Гость
Статьи
Помощь свекрови

Помощь свекрови

Я читала пост по поводу по материальной помощи свекрови. Что навело меня на мысль а не *** ли моя свекровь. Квартиру нам с мужем купили мои родители, и финансово помогали на первых этапах, сейчас с внуками помогают тоже мои родители ( точнее одна мама, отца 4 года назад не стало). Свекровь живет в своей однушке двушку сдает, материальной помощи от нее никогда не было, детям, а у нас их двое даже на др подарки не покупает и не покупала, даже когда маленькие были, и вообще ими не интересуется. Зато большой любитель давать советы как нам жить и что делать. Сейчас обе мамы на пенсии, пенсия одинаковая. Помогаем и одной и второй (продукты, лекарства, подарки дарим, даем денег, да и если нужно в больницу свозить, по дому помочь ) но моей маме мы помогаем больше. Моя мама после выхода на пенсию купила себе дом за городом там и живет. Свекровь ноет на то как ей плохо живется все мало денег, то хочу это хочу. Но я считаю что моей маме помогать мы должны финансово больше, свекровь свою квартиру сдает, а моя мама свою отдала нам. и живет фактически на одну пенсию. На что свекровь в ярости, ( как она узнала кому и сколько мы денег даем или чего либо покупаем для меня загадка) и дуется что должны помогать обеим в равной степени.Справедливо ли?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чего, маме на фактически арендную плату больше платить можно, со стороны свекрови какие могут быть обиды

Гость
#2
Гость

Ну а чего, маме на фактически арендную плату больше платить можно, со стороны свекрови какие могут быть обиды

Обиды, что ей меньше достается

Гость
#3

справедливо. кто помогал, тому и бОльшее содержание.у меня такая же ситуация, только свекровь не ноет. пока.

Гость
#4
Автор

На что свекровь в ярости, ( как она узнала кому и сколько мы денег даем или чего либо покупаем для меня загадка)

))))

Секси Котёнок
#5

Думаю вы все верно делаете. Не парьтесь пусть дуется дальше. Тем более ваша мать получается лишилась дохода, отдала вам свою квартиру? Так понимаю? Главное чтобы муж был с вами заодно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: