Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Были ли у вас незапланированные беременности? Как это произошло и какой контрацептив подвёл? Часто слышу такое: предохранялись ппа, но потом муж за меня все решил и лишь спустя время признался, но я все равно счастлива. Честно ли это по отношению к своей женщине? Почему девушки соглашаются на ппа, особенно будуче не в браке

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа, женщина залетела и не заметила, что за бред??

Гость
#2

ппа не подводил никогда, а вот полноценный половой акт подвел, детей не хочу и никогда не хотела-делала аборты, кто говорит что ппа типа подвел на самом деле лукавят значит либо у них был полноценный с кульминацией внутрь либо их партнер по дороге растерял сперму как говориться)) презервативы рвались, со спиралью было больно а гормоны мне не подходят побочки и кровь густая, аборты вреда не приносили

Гость
#3

Это подлость. Женщина такое никогда не простит.

Гость
#4
Гость

ппа не подводил никогда, а вот полноценный половой акт подвел, детей не хочу и никогда не хотела-делала аборты, кто говорит что ппа типа подвел на самом деле лукавят значит либо у них был полноценный с кульминацией внутрь либо их партнер по дороге растерял сперму как говориться)) презервативы рвались, со спиралью было больно а гормоны мне не подходят побочки и кровь густая, аборты вреда не приносили

2-3 вреда могут и не принести. но извините, если постоянно забивать на контрацепцию, позволять в себя кончать и предохраняться абортами регулярно, не думаю что это безвредно. Это только для мужика безвредно, не ему же по сути своим здоровьем рисковать.

Гость
#5
Гость

ппа не подводил никогда, а вот полноценный половой акт подвел, детей не хочу и никогда не хотела-делала аборты, кто говорит что ппа типа подвел на самом деле лукавят значит либо у них был полноценный с кульминацией внутрь либо их партнер по дороге растерял сперму как говориться)) презервативы рвались, со спиралью было больно а гормоны мне не подходят побочки и кровь густая, аборты вреда не приносили

2-3 вреда могут и не принести. но извините, если постоянно забивать на контрацепцию, позволять в себя кончать и предохраняться абортами регулярно, не думаю что это безвредно. Это только для мужика безвредно, не ему же по сути своим здоровьем рисковать.но я же не постоянно забиваю то)))

Гость
#6
Гость

2-3 вреда могут и не принести. но извините, если постоянно забивать на контрацепцию, позволять в себя кончать и предохраняться абортами регулярно, не думаю что это безвредно. Это только для мужика безвредно, не ему же по сути своим здоровьем рисковать.но я же не постоянно забиваю то)))

ну зато другим советуете предохраняться исключительно абортами.

Гость
#7

Нет, это однозначно не честно.
Если мужчина втайне кончает в девушку, или девушка тайком прокалывает резинки иголкой, это подло, и хвастаться наплевательским отношением партнера к твоим желаниям в высшей степени глупо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: