Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение бывшего мужа

Была замужем 10 лет, есть ребенок. В последние несколько лет отношения совсем разладились.У мужа начались неприятности на работе и он совсем распустился- не искал работу, перебиваясь случайными заработками, не следил за собой, стал неприятен в общении. Терпела долго, просила измениться, но не выдержала и подала на развод. Муж очень переживал, умолял остаться, плакал, просил ещё один шанс...всю душу вытрепал. Но, после того, как мы разъехались, его как подменили: отлично выглядит, хорошая одежда, появились деньги, а меня просто игнорирует- ребёнкм занимается, а любую мою просьбу в лучшем случае просто не слышит, а в худшем оскорбляет. Я не понимаю, как можно плакать, клясться в любви и умолять простить, а буквально через пару месяцев полностью вычеркнуть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прасрала жабонька свою хлебную карточку.

Гость
#2

Легко, в семье ты сделала из него тряпку, а как только он вышел в поля, то понял, что ты ему больше не нужна. Много других особоей женского пола. Смирился с твоим решением и пошел дальше. Вот и все.

#3

Эол просто игра. Что бы Вы пожалели. А сойдетесь будет то же самое!!!!

Гость
#4

Чего ж тут не понять? Рыдал и клялся он потому, что страшился неизвестности в вопросах общения с ребёнком. Если б он тогда с тобой скандалил, то был бы полный кретин, осложнил бы себе самому общение с ребёнком после развода. А теперь неприятности позади, послеразводовая жизнь устроена и его устраивает, вот он и воспрянул духом

Гость
#5

Вы разъехались или разошлись? Какие у вас просьбы?

Инженер
#6

Так это ты его вычеркнула. Или ты хочешь быть рядом только тогда, когда у партнера взлет и белая полоса? А когда черная, ты безжалостно его кидаешь.
Вот он и понял, что ты - предатель. Да да, именно предатель и никак иначе.
Его стадии отношения к тебе:
1) сейчас злость, из-за осознания предательства. Большинство вещей он будет делать чтобы сделать тебе побольнее: найдет офигенную работу и очень красивую женщину. Это я тебе зуб даю.
2) потом - пофигизм. Когда его отбомбит от тебя, ему станет просто пофиг.
Наслаждайся.

Гость
#7
Гость

Вы разъехались или разошлись? Какие у вас просьбы?

И разъехались и разошлись. Особых никаких просьб конечно нет, но не ожидала, что просьба купить новый замок или договориться с отделочниками о цене работ, будет вызывать такую ненавить и хамство "ты одинокая баба, ищи идиота, который будет тебе прислуживать". И это через два месяца, как клялся в любви до гроба.

Молодая
#8
Гость

И разъехались и разошлись. Особых никаких просьб конечно нет, но не ожидала, что просьба купить новый замок или договориться с отделочниками о цене работ, будет вызывать такую ненавить и хамство "ты одинокая баба, ищи идиота, который будет тебе прислуживать". И это через два месяца, как клялся в любви до гроба.

Автор, да он просто хочет вам нос утереть.
Может он даже реально изменился, в психологии это называется "волшебный пендель." Но злится он на вас до сих пор, не простил. Отсюда агрессия

Гость
#9

Ну, вы, возможно, тоже довольно жёстко отвечали ему, когда он плакал и умолял. Есть обиды, которые люди не могут простить. К тому же он не может простить себе своего унижения перед вами. Ему неприятно и больно вас видеть.
А то, что он как-то поднялся после вашего расставания, так это злость на себя и на вас его подхлестнула. И слава Богу, что он, наоборот, не опустился и не перенес свою боль на отношения с ребенком.

Гость
#10

Ну у него типичный синдром разведенки. Но чаще так у женщин бывает. Муж все намекает и просит: похудей, следи за собой - жена ни в какую. А после развода из-за обиды и желания что-то доказать вдруг худеет, приодевается и постит в соц.сетях фотки с мужиками и/или букетами роз. Классика.

Гость
#11
Гость

Ну у него типичный синдром разведенки. Но чаще так у женщин бывает. Муж все намекает и просит: похудей, следи за собой - жена ни в какую. А после развода из-за обиды и желания что-то доказать вдруг худеет, приодевается и постит в соц.сетях фотки с мужиками и/или букетами роз. Классика.

Я бы так и подумала, если бы он делал это демонстративно, чтобы я "поняла, кого потеряла". Но он наоборот скрывается - ничего в соцсетях, скрывает свою личную жизнь от всех знакомых, если позвонить и попросить забрать ребенка на выходные может начать выкручиваться и рассказывать про командировку, а потом его видят в женщиной в кабаке. Короче не похоже, что бы он пытался заставить меня ревновать.

Гость
#12
Гость

Я бы так и подумала, если бы он делал это демонстративно, чтобы я "поняла, кого потеряла". Но он наоборот скрывается - ничего в соцсетях, скрывает свою личную жизнь от всех знакомых, если позвонить и попросить забрать ребенка на выходные может начать выкручиваться и рассказывать про командировку, а потом его видят в женщиной в кабаке. Короче не похоже, что бы он пытался заставить меня ревновать.

Синдром разведенки у него в любом случае есть, раз резко изменился. Но мотива может быть два: либо мстит вам таким вот невниманием (а значит, все еще что-то чувствует), либо на ваших отношениях уже поставил крест, а все изменения - чтобы себе самому доказать, что не тюфяк. Сильная обида у него в любом случае есть на вас - что типа не поддержали, не дождались, когда он на ноги встанет. Вопрос, не убила ли эта обида и все чувства - а она могла.

ЛизаПриморская
#13
Автор

Была замужем 10 лет, есть ребенок. В последние несколько лет отношения совсем разладились.У мужа начались неприятности на работе и он совсем распустился- не искал работу, перебиваясь случайными заработками, не следил за собой, стал неприятен в общении. Терпела долго, просила измениться, но не выдержала и подала на развод. Муж очень переживал, умолял остаться, плакал, просил ещё один шанс...всю душу вытрепал. Но, после того, как мы разъехались, его как подменили: отлично выглядит, хорошая одежда, появились деньги, а меня просто игнорирует- ребёнкм занимается, а любую мою просьбу в лучшем случае просто не слышит, а в худшем оскорбляет. Я не понимаю, как можно плакать, клясться в любви и умолять простить, а буквально через пару месяцев полностью вычеркнуть?

Да вряд ли вычеркнул полностью. Просто пытается перестроиться. У меня подруга тоже разводилась, все вещи делили, даже что-то в Шкаф Онлайн пришлось вывезти. Не знаю, годы покажут, что человек внутри держал на самом деле

Гангастаил
#14
Гость

И разъехались и разошлись. Особых никаких просьб конечно нет, но не ожидала, что просьба купить новый замок или договориться с отделочниками о цене работ, будет вызывать такую ненавить и хамство "ты одинокая баба, ищи идиота, который будет тебе прислуживать". И это через два месяца, как клялся в любви до гроба.

Я бы тоже не стал, но врядли из за агрессии.
Такой поворот счёл бы предательством, вероятнее всего.
Ну и почему я должен покупать замок для неё, или договариваться с отделочниками? Это уже не мои проблемы были б. Я б нашёл дела поважнее, чем выполнять просьбы бывшей.

Гость
#15

Выглядит забавно. Хотела проучить мужа, а оказалось, что просто стала ***, а мужу похорошело))). Закономерный результат.

Гангастаил
#16
Гость

Выглядит забавно. Хотела проучить мужа, а оказалось, что просто стала ***, а мужу похорошело))). Закономерный результат.

Типичная ошибка многих женщин.
Пока все хорошо - все хорошо.
Проблемы - пока!
Также многие говорят, что «ничего не делал», такие случаи есть, но в большинстве мужчина может себе весь мозг сломать и на 20 собеседований в день сходить, но сука так бывает, что или застой, или условия дрянь. А признаваться регулярно в промахах - ну такое себе удовольствие.

Гость
#17

Предателей расстреливают. Сама разгребай свои проблемы. А БМ здоровья и успехов передай....

Гость
#18
Гость

И разъехались и разошлись. Особых никаких просьб конечно нет, но не ожидала, что просьба купить новый замок или договориться с отделочниками о цене работ, будет вызывать такую ненавить и хамство "ты одинокая баба, ищи идиота, который будет тебе прислуживать". И это через два месяца, как клялся в любви до гроба.

Странная Вы...он уже не Ваш муж, так и будете его своими бытовыми проблемами доставать? Учитесь жить самостоятельно. По теме я на стороне мужа, а Вы мягко говоря не умная женщина, взяли и лишили ребенка отца, нормальной семьи.

Гость
#19
Гость

Я бы так и подумала, если бы он делал это демонстративно, чтобы я "поняла, кого потеряла". Но он наоборот скрывается - ничего в соцсетях, скрывает свою личную жизнь от всех знакомых, если позвонить и попросить забрать ребенка на выходные может начать выкручиваться и рассказывать про командировку, а потом его видят в женщиной в кабаке. Короче не похоже, что бы он пытался заставить меня ревновать.

Влюбился)

Гость
#20

Он просто за эти два месяца понял что одному огонь как афигительно и взрослую бабу содержать не надо☝️ И ответственности никакой, времени свободного аргон , денег сразу хватать начинает😂 кайф в общем 🤗 так что зоне он теперь вернётся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема