Гость
Статьи
Муж изменяет.

Муж изменяет.

Добрый день всем. Хочу спросить совета. Надумала отомстить мужу за измены. Нашла его на сайте знакомств, познакомилась с ним от другого имени, он предложил встретится. Хочет секса, но при этом пишет, якобы любовнице, что жену, т.е. меня очень любит.Сначала хотела сразу ему написать, что это я, а потом подумала и решила, что прийду на эту встречу, и выскажу ему все. Он точно не догадывается, что это я , тем более что для встречи мне придется проехать в соседний город. Не знаю, как себя вести, дать ему сразу в глаз сковородкой)), или просто поговорить. Думаю он будет в шоке, когда увидит меня, вместо любовницы. И самое главное, люблю его очень, расставаться не хочу, просто проучить.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуфло

#2

спроси сколько у него было любовниц? сколько дырок он освоил? а потом приходил и после левых женщин втыкал в тебя свой грязный член. спроси в какой позе их трахал.
а если серьезно: приди и устрой ему скандал. а потом собирай вещи и уходи от него. где твоя гордоссть?! в следующих отношениях не допусти подобного. ведь если муж любит тебя и изменяет тебе - значит где-то не дала. где-то была твоя ошибка. а муж устал может стучаться в закрытые двери. проанализируй все и в след отношениях у тебя все будет супер!

#3

Поговорить, конечно.

#4

В глаз сковородкой.

Гость
#5

Приди и скажи, я теперь твоя любовница, но не жена и я теперь могу так же как и ты выбирать себе любовников, вот я посмотрела и ты мне не подходишь!

Гость
#6

Чем голову себе ломать что делать ,лучше скажите в лице ему .

Эн
#7

А он отмажется и скажет-а я знал, что это ты, вот и приехал на встречу) Кошмар

#8

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: