Гость
Статьи
Разница в возрасте и …

Разница в возрасте и брак по расчету

Все добрый вечер.
Столкнулась пару раз с печальными и неудачными браками, с применением физической силы и оскорбления личности.
Два раза была замужем и полностью отдавалась в отношении, пыталась быть хорошей женой параллельно работая как ишак.
Обсудим второй брак, встречалась с будущим мужем, все было прекрасно и решили расписаться. После началось самое веселье. Муж не работал, пол года сидел на шее, я работала как ишак, помогали родители. Дальше с его стороны начались постоянные истерики и скандалы на фоне ревности и его нестабильности как в финансовом, так и в моральном плане.
Постоянно оправдывался что не может найти работу , а на кого-то работать ему не хотелось . Потом начались оскорбления (называл шл и м.разью). Я не выдержала и ушла.
Сейчас спустя год за мной ухаживает мужчина, разница в возрасте большая. Перспективный, хороший, но боюсь что семья не поймёт и осудит.
Задумываюсь о так называемом «барке по расчету» потому что перестала верить в любовь . А с этим мч чувствую себя как за каменной стеной и опорой.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто встречайтесь, в брак не вступайте

#2

Ишачат на том, кто позволяет на себе ишачить. А что вас уже замуж позвали? Встречайтесь для удовольствия а там видно будет. Сколько вам лет и вашему ухажеру?

#3

Надо было сразу послать лесом,если узнала бы что не работает и не собирается
Если новый ухажёр тебе ровня,это лучше. Вот когда предложит выйти замуж легально,тогда иди. А пока не забудь проверить паспорт его,а то женатиком окажется

Кали
#4

брак по расчету это очень хорошо, не упустите его

ktopvv22
#5

это последствия психотравм в детстве - ты всегда выбираешь ущербных мужчин. если к пер дуну ты ничего не испытываешь, кроме ощущения стабильности, то это не значит что так будет всегда. это чувство может быть вытеснено ненавистью, появившейся на почве как раз отсутствия любви. как бы ты в последствии ради своей стабильности не отравила его мухаморами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: