Гость
Статьи
Йенги. Женщина, …

Йенги. Женщина, которая подглядывает в первую брачную ночь.

Ох. Сложно начать. Но ситуация очень сложная. Я гражданка мусульманской страны, но всю жизнь прожила в России. И со мной произошел ужасный инцидент. Так получилось, что меня лишили невинности, против своей воли :( Конечно, рассказать родителям я не смогла. Боюсь их реакции. Мне сейчас 24 года и я более или менее пришла в себя, хоть и забыть так и не смогла. Прошло уже почти 5 лет. Уезжать из России я не хотела, но родители отвезли на родину и так подстроили, что из России меня депортировали на целых 5 лет! Не смотря на то, что я все еще хочу в Россию, я встретила тут одного парня, пусть он и младше на 4 года, но мне он очень нравится, как и я ему. Я очень хочу быть с ним, но именно это и заставило меня вспомнить, что со мной произошло. Все рады, что я могу выйти за него замуж, да только, что же мне делать :( У них странные традиции. Для меня - это жутко. В первую брачную ночь женщина (йенги) ждет, когда молодожены закончат, и девушка отдаст простыню с ярким "пятном". Да и парень с нелегким характером и вряд ли такое может простить. Но поделать с собой ничего не могу. Есть, конечно, вариант сходить в геникологу и "решить" проблему, да только тут как волки смотрят на девушек, которые хотят такое себе сделать. Да и не отпускают меня надолго от себя. Что можете посоветовать в такой ситуации? Неужели нельзя ничего придумать? Очень страшно, что это все может плохо закончиться :(
Конечно, могу попытаться забыть парня. Но последние 5 лет жить в одиночестве - такая новость печалит очень.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди по старше мужчину, какого нибудь разведенца, ему будет все равно... Что ты уцепилась за парня моложе себя на 4 года то... Да и в одиночестве нет ничего плохого.

Гость
#2

Расскажи все как есть всоему парню. Поймет значит совет да любовь, нет - скажи спасибо Богу что сейчас все выяснилось, а не позже. Найдешь другого, более адекватного.

Гость
#3

Вот недавно такая же сюда писала. Я нерусская, муж нерусский, жили не в России, сейчас живём в Европе, ко мне должна переехать моя сестра, но муж говорит, что она там на родине имела кого-то, а здесь это будет позор. Шта жы делоть?!! На вопрос, зачем писать об этом на русском языке на вуман, заметим, РУ, ответить не смогла. Наверное, чтобы развести межнациональный срач, больше незачем. Девушка, ну откуда мы знаем, как у вас там что принято, кто у вас там за кем подглядывает и можно ли ходить к гЕнИкологу. Напишите на местные сайты.

Гость
#4

Ужас, 21 век и такая дичь до сих пор творится(((

Гном
#5

Это где такая дичь? В ауле,в горах ?

Гость
#6

Здравствуйте, я бы хотела поговорить с вами по поводу ваших проблем напишите мне на ватсап пожалуйста 87052227185

Гость
#7

Здравствуйте, я бы хотела поговорить с вами по поводу ваших проблем напишите мне на ватсап пожалуйста 87076114950

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем