Гость
Статьи
Вернусь мужа

Вернусь мужа

Всем привет,прошу пожалуйста без не осуждать и не оскорблять...
Вообщем ситуация следующая жили с молодым человеком гражданским браком 4 года (не поженились так как я сама не захотела говорила ,что зачем ) у нас есть дочь 3 года. Муж безумно ее любит и все дела и ко мне всегда относился с трепетом приятные слова ,ужины по вечерам и все в этом духе . Соры были бытовые как м у всех в принципе (в основном из-за нехватки финансов ) В нашу семью пришла беда поймала мужа на измене, точнее уже в лоб все доказательства предоставила , сказал да ,что у него есть другая девушка , собрал вещи сразу после ночной смены и ушел жить к другу. С ней пока не съезжается но думаю ,что такое не за горами. Дочке помогает от нее не отказывается, до последнего дня каждый день говорил ,что любит, у нас есть свои маленькие мелочи в отношениях очень рамантичные которые тоже присутствовали в плоть до последнего дня перед его уходом ... И так мы молодые ему 25 мне 24. Девушка с которой он встречается 23 . И так вопрос на долго ли он ушел с таким раскладом вещей ? Есть ли шанс ,что он вернётся? И кто знает случаи когда возвращались в семью. Пожалуйста не пишите ,что ты молодая ,брось,плюнь нафиг такой нужен. Я прошу конструктивной критики о возможности его возвращения. Люблю и хочу ,чтобы вернулся

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать, надо было замуж за него идти, пока звал. Это вы его мужем считаете. А вы для него просто девушка, с которой он некоторое время жил.

Гость
#2

А все-таки, автор, просто интересно, если он вас действительно звал, почему не вышли за него. Одно дело-когда девушки не спешат выходить замуж, потому что не готовы к семье, хотят узнать человека получше или им пока удобно просто встречаться. Но у вас от этого человека ребенок. То есть родить вы не побоялись. А замуж побоялись? Объясните вашу логику

Гость
#3
Гость

А все-таки, автор, просто интересно, если он вас действительно звал, почему не вышли за него. Одно дело-когда девушки не спешат выходить замуж, потому что не готовы к семье, хотят узнать человека получше или им пока удобно просто встречаться. Но у вас от этого человека ребенок. То есть родить вы не побоялись. А замуж побоялись? Объясните вашу логику

Родила ,потом маленький ребенок много времени занимал , и к этому разговору так и не вернусь как то. Мб уже и не нужно было никому , все и так говорили муж и жена и мы себя так чувствовали вместе

Гость
#4
Гость

А все-таки, автор, просто интересно, если он вас действительно звал, почему не вышли за него. Одно дело-когда девушки не спешат выходить замуж, потому что не готовы к семье, хотят узнать человека получше или им пока удобно просто встречаться. Но у вас от этого человека ребенок. То есть родить вы не побоялись. А замуж побоялись? Объясните вашу логику

Ну или я а он уже нет

Принцесса-мильонщица
#5

Ничего смертельного не случилось.Меня все мужья прощали за не большие потрахушки и вы будьте разумны.Физическая измена,это не предательство,а просто кекс.Уверяю вас,с меня ничего не убыло.

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

Ничего смертельного не случилось.Меня все мужья прощали за не большие потрахушки и вы будьте разумны.Физическая измена,это не предательство,а просто кекс.Уверяю вас,с меня ничего не убыло.

Это не я ему изменяла а он мне , завел постоянную , сказал ,что там любовь и все дела .

#7

Автор, не было у Вас семьи. Ваш сожитель хотел да Вы отказались. Видимо, нашёл ту, которая согласна...
В очередной раз пишу: 1. Нормальный мужчина если любит женщину, то хочет с ней семью. 2. У нормального мужчины все чувства в первую очередь - в голове.
Правда, нормальный бы сразу Вас послал, как замуж за него выйти отказались... А этот справедливо решил, что раз не хотите, то ждёте более подходящего мужа для себя. Сыграл на опережение.

Гость
#8

Если ушел из-за вас ( истерики, крик, вынос мозга ) - то скорее всего не вернется.
Если просто влюбился - тут двояко - раньше или позже она тоже себя проявит ( молодые девушки к сожалению сейчас ищут спонсора и добытчика, чтобы в рестораны водил и на курорты ), а у вашего денег нет. Может и придет к вам. Все таки ребенок.

Гость
#9

Главная дурь молодых искать доказательства измены мужа, который даже не муж. Кто ищет тот всегда найдет.

Линда
#10

Случаев чтоб вернулся полно. Но простите Вам не противно его сразу от другой принимать? А ещё есть старая песня " если подруга ушла к другому то неизвестно кому повезло". Подумайте об этом на досуге.

Гость
#12

Так это ты мамой его жить осталась?

Сабрина
#13
Гость

Так это ты мамой его жить осталась?

Вчера был этот пост.

Гость
#14

Парень ушел к любовнице, а она осталась в квартире его мамы с мамой жить. Уезжать не хочет, ждет когда вернется.....
В этой ситуации пострадала свекровь. ИМХО
А еще автор не работает

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Наталья
#17

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Инга
#18

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть на Алтае Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать на Алтай. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 96.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: