Гость
Статьи
Муж старше на 17 лет.

Муж старше на 17 лет.

Муж старше меня на 17 лет. Когда поженились разницы не чувствовалось. Мне было 24 ему 41. Выглядел хорошо. На взгляд я ему и 35 лет в тот момент и не дала бы. Но сейчас прожив с ним 11 лет стала замечать разницу в возврасте. Уйти не могу у нас сын 10 лет и плюс жилищный вопрос. Дом есть - совместно нажитый. Месяца 3 назад уходила сказал ничего не даст просто так, а по судам ходить это затяжное дело, да и сын начал давить на меня когда мы пойдем домой к папе. Пожили 2 дня у мамы и вернулась. Продолжаю молча терпеть его пыхтения по ночам, брюзжание, ходит тыкает пальцем что я должна делать и как делать. Молча терплю все ради сына ему нужен отец, да и содержит он нас не плохо. К слову - мне сейчас 35, а ему 52. Пишу чтобы узнать мнение, может кто совет хороший даст.

Пушистая
117 ответов
Последний — Перейти
Feldoom
#1

Это что-то типо Галкин и Пугачева. А вы думали ему вечно 41 будет?! Об этом думать надо было ДО связывание жизни с мужем старшим на 17(!!!) лет.
Нормально, это когда разница 5, ну максимум 7 лет.

Танабея
#2

Какой тут может быть совет?
Зарабатывайте больше и уходите, не мучайтесь

Гость
#3

Об этом надо было думать 11 лет назад.
Теперь поздно кулаками махать.
Если ваши проблемы только в пыхнении и брюзжании - это не так страшно. Вы не знаете как себя при климаксе будете вести. Хотя для 52 лет рано в старики его записали.
Я старше вас. В окружении полно семей с разной разницей в возрасте. Но в 52 года еще все бодрячком.
Есть знакомая семья, где разница между супругами 28 лет. Там совсем беда. Молодая жена купилась на статус и деньги, а что делать с мужем и его друзьями слабо себе представляла. Не стесняясь гостей в доме, может ткнуть носом как провинившегося школьника. А мужику 63 года. Терпит только из-за детей такую командиршу.

Гость
#4

Автор, а какой совет вы ждете? Если вы можете обеспечить себя и ребенка, то уходите без всяких советов плюс подадите на алименты и поделите дом.
Если вы не работаете и связались со старпером ради содержания, то вроде как поздно пить боржоми, что хотели то и получили.

Пушистая
#5
Танабея

Какой тут может быть совет?
Зарабатывайте больше и уходите, не мучайтесь

А что потом скажет сын? Мама папу под старость лет бросила? А так ушла бы. Ничего не взяла. В себе не сомневаюсь - прожила бы.

Гость
#6
Пушистая

А что потом скажет сын? Мама папу под старость лет бросила? А так ушла бы. Ничего не взяла. В себе не сомневаюсь - прожила бы.

Значит живите дальше с дедком. Только имейте в виду, чем дальше, тем хуже будет.

Пушистая
#7
Гость

Автор, а какой совет вы ждете? Если вы можете обеспечить себя и ребенка, то уходите без всяких советов плюс подадите на алименты и поделите дом.
Если вы не работаете и связались со старпером ради содержания, то вроде как поздно пить боржоми, что хотели то и получили.

Связалась не ради содержания. Вроде любовь была или что-то подобное. До брака работала на хорошей должности. 2 высших. А после все скатилось на нет. Стала менять работу без конца. То ревнует, то дома ничего не успеваю - упреки. Сейчас сижу дома 4 месяца - у сына секции, языки и школа 2 смена.

Гость
#8
Пушистая

А что потом скажет сын? Мама папу под старость лет бросила? А так ушла бы. Ничего не взяла. В себе не сомневаюсь - прожила бы.

Еще лет через 7 и вы сыну не особо нужны будите.

Гость
#9
Пушистая

А что потом скажет сын? Мама папу под старость лет бросила? А так ушла бы. Ничего не взяла. В себе не сомневаюсь - прожила бы.

Сын вырастет и будет жить своей жизнью. Подумайте о себе. Вконце концов Вы самый главный человек в вашей жизни. А сын может и обвинить, что терпели и не ушли. Если можете - уходите.

Гость
#10
Пушистая

А что потом скажет сын? Мама папу под старость лет бросила? А так ушла бы. Ничего не взяла. В себе не сомневаюсь - прожила бы.

Какая старость у мужа? В 52 года? Не рано ли вы его списываете?
Он может и женится еще раз.

Гость
#11

Дальше хуже, у него на полшестого совсем скоро (или уже?), будет ревновать к каждом столбу. Попройбуте любовника завести, хоть какая-то отдушина будет.

Мур🍹
#13

Жесть.
Автор, держитесь😥

Динамо-машина
#14
Гость

Дальше хуже, у него на полшестого совсем скоро (или уже?), будет ревновать к каждом столбу. Попройбуте любовника завести, хоть какая-то отдушина будет.

Гов_но совет,после любовника можно без кистей рук остаться.

Гость
#15

Развод и раздел имущества только могу посоветовать. Не вы первая не вы последняя пара которая разводится. Муж старый и опостылевшей все равно останется отцом ребенку. Сын ваш эгоист, он хочет жить привычно и не думает о том каково матери и это нормально в его возрасте - так думать. А вам следует быть взрослой и думать о себе, как улучшить свою жизнь. Оставьте сына с отцом если он его так любит любит. Я знала пару где молодая жена оставила 9 ю дочь 53летнему отцу и ничего- все хорошо, он воспитывает ее с удовольствием.

Пушистая
#16
Мур🍹

Жесть.
Автор, держитесь😥

Сколько еще? Лет 20 или 30?😂 Буду держаться конечно.

Гость
#17

Мать честная а тут все темы создают что мужчины за 40 -50 хотят на молоденьких жениться, бедные молоденькие что предстоит им потом

Гость
#18
Гость

Развод и раздел имущества только могу посоветовать. Не вы первая не вы последняя пара которая разводится. Муж старый и опостылевшей все равно останется отцом ребенку. Сын ваш эгоист, он хочет жить привычно и не думает о том каково матери и это нормально в его возрасте - так думать. А вам следует быть взрослой и думать о себе, как улучшить свою жизнь. Оставьте сына с отцом если он его так любит любит. Я знала пару где молодая жена оставила 9 ю дочь 53летнему отцу и ничего- все хорошо, он воспитывает ее с удовольствием.

А почему сын собственно должен думать какого матери? Она же сама по доброй воле замуж выходила и как она пишет разница не чувствовалась... хотя мы прекрасно понимаем, что 24 года и 41 год - это пропасть и не чувствовать разницы может только бегемот или человек, который очень хочет денег... Не было заинтересованности материальной, ага, конечно, смешно...

Гость
#19

Я в ситуации, чем то похожей на вашу. Дочке 5, мне 30, мужу 40. Сейчас делаю все что б дочка росла в счастливой семье. Как она вырастет - разведемся и заживу счастливо.

Пушистая
#20
Гость

Я в ситуации, чем то похожей на вашу. Дочке 5, мне 30, мужу 40. Сейчас делаю все что б дочка росла в счастливой семье. Как она вырастет - разведемся и заживу счастливо.

Это лет 15 еще. Вам будет 45. Я тоже еще немного думаю потерпеть. Тоже будет лет 45. Можно ли начать в этом возврасте все с нуля и зажить счастливо?

Гость
#21

При чем тут возраст, вы думаете ровестники не тыкают пальцем , не пердят и тд?

Гость
#22
Пушистая

Это лет 15 еще. Вам будет 45. Я тоже еще немного думаю потерпеть. Тоже будет лет 45. Можно ли начать в этом возврасте все с нуля и зажить счастливо?

С деньгами можно, а ещё лучше веселой вдовой.

Город без солнца
#23

Вот и ваш сын впитает подобную модель "семьи" так же будет тыкать свою жену, поучать и брюзжать.
Я бы ради сына и ушла. Дальше-то будет только хуже, поверьте. Секс превратиться в жалкий спермаслив, точка кипения все равно наступит, только время (годы) будут уже упущены, вам вторую жизнь уже никто не даст, на что вы ее тратите?

Гость783779
#24
Пушистая

А что потом скажет сын? Мама папу под старость лет бросила? А так ушла бы. Ничего не взяла. В себе не сомневаюсь - прожила бы.

А папе мама вообще нужна? Тут скорее дело не в возрасте, а в жизненной установке. Типа " тепло и сухо,мухи не кусают" Дальше будет нуднее,скучнее.

Гость
#25

Ты можешь уйти от мужа только в гроб. Надеюсь он постарается, узнав о твоих намерениях.

Гость
#27
Гость

Мать честная а тут все темы создают что мужчины за 40 -50 хотят на молоденьких жениться, бедные молоденькие что предстоит им потом

Так эти темы *** и создает, которое о молодой жене мечтает. Ну вот и поделом старым дуракам.

Мур🍹
#29
Гость

Мать честная а тут все темы создают что мужчины за 40 -50 хотят на молоденьких жениться, бедные молоденькие что предстоит им потом

Я пыталась несколько раз им донести, в отв куча грязи

Гость
#30
Гость

Мать честная а тут все темы создают что мужчины за 40 -50 хотят на молоденьких жениться, бедные молоденькие что предстоит им потом

Трахать хочется всегда молодое мясо.

Гость
#31
Гость

Трахать хочется всегда молодое мясо.

только не можется уже))

Гость
#32
Гость

Трахать хочется всегда молодое мясо.

А приходится только руку

Гость
#33
Гость

А приходится только руку

жаль тебя, у меня дела обстоят получше. До 20-21 норм ещё, а уж 30+ это такие старухи уже.

Гость
#34

Поделом старым пердунам. По-чаще бы молодые жены под зад давали таким. Считаю, лучше не откладывать в долгий ящик и расходиться. Жизнь одна, не нужно ее тратить на старых мужиков.

Линда
#35
Пушистая

Связалась не ради содержания. Вроде любовь была или что-то подобное. До брака работала на хорошей должности. 2 высших. А после все скатилось на нет. Стала менять работу без конца. То ревнует, то дома ничего не успеваю - упреки. Сейчас сижу дома 4 месяца - у сына секции, языки и школа 2 смена.

Так это тогда не в разнице в возрасте а в другом. Я думала у вас в постели проблемы. А так... Брюзжать как старик и упрекать во всем и ровесник может. Поверьте моему опыту. Не надо растворяться в мужчине и ради его тараканов в голове жертвовать всем что нравится в жизни. Кстати а он в 41 что ни разу женат не был. Если был то несомненно сравнивает вас с бывшей женой и не факт что в Вашу лучшую сторону. Если из-за Вас бросил семью то может быть жалеет об этом и срывает на Вас злость. Ну а если не был женат то это подозрительно. Если человек до 41 не смог найти свою любовь значит у него либо сложный характер, либо есть ещё какая то причина. А что сейчас Вам делать, не знаю. А любовь что совсем прошла или вы может быть просто немного устали. Подумайте стоит ли все рвать.

Гость
#36
Гость

жаль тебя, у меня дела обстоят получше. До 20-21 норм ещё, а уж 30+ это такие старухи уже.

Согласна, 30+ мужики, особенно русские, никуда не годятся. Мясо старое. После 25 там ловить нечего. Пивное брюхо, морщины и наполшестого

Динамо-машина
#37
Гость

Так эти темы *** и создает, которое о молодой жене мечтает. Ну вот и поделом старым дуракам.

Старее тебя здесь только цитаты классиков.Марш памперсы менять и в люлю.

Мур🍹
#38
Гость

Трахать хочется всегда молодое мясо.

Только мясу, не хочется. И иногда, даже до рвоты. Если не считать психическое отклонения.

То есть, это и в обратную сторону работает)) представила на сек, что, допустим, словила бы своего мужчину на пенсионерке, беее🤮🤮🤮

Гость
#39
Гость

Согласна, 30+ мужики, особенно русские, никуда не годятся. Мясо старое. После 25 там ловить нечего. Пивное брюхо, морщины и наполшестого

Я имею в виду женщин 30+, это неликвид уже. Кто таких трахает то вообще? Сексуальное желание может вызвать только молодая (до 25 в худшем случае), а остальные - пожухлые старушки, я таких даже никак не рассматриваю, максимум в деловом плане.

Гость
#40
Гость

Трахать хочется всегда молодое мясо.

Ну не бесплатно же старый будет трахать молодую, на молодую надо тратиться

Динамо-машина
#41
Гость

Согласна, 30+ мужики, особенно русские, никуда не годятся. Мясо старое. После 25 там ловить нечего. Пивное брюхо, морщины и наполшестого

Тебе то откуда знать,на что годятся или нет русские мужчины? На тебя бородавочницу даже у тинейджера не встанет.

Мур🍹
#42
Гость

Я имею в виду женщин 30+, это неликвид уже. Кто таких трахает то вообще? Сексуальное желание может вызвать только молодая (до 25 в худшем случае), а остальные - пожухлые старушки, я таких даже никак не рассматриваю, максимум в деловом плане.

Имеешь право. Меня тоже заводят мч максимум до 35, в сексуальном плане. Да, есть и знаю мужчин до 40 лет, выглядят хорошо. Но их, единицы.

Пушистая
#43
Линда

Так это тогда не в разнице в возрасте а в другом. Я думала у вас в постели проблемы. А так... Брюзжать как старик и упрекать во всем и ровесник может. Поверьте моему опыту. Не надо растворяться в мужчине и ради его тараканов в голове жертвовать всем что нравится в жизни. Кстати а он в 41 что ни разу женат не был. Если был то несомненно сравнивает вас с бывшей женой и не факт что в Вашу лучшую сторону. Если из-за Вас бросил семью то может быть жалеет об этом и срывает на Вас злость. Ну а если не был женат то это подозрительно. Если человек до 41 не смог найти свою любовь значит у него либо сложный характер, либо есть ещё какая то причина. А что сейчас Вам делать, не знаю. А любовь что совсем прошла или вы может быть просто немного устали. Подумайте стоит ли все рвать.

Когда мы познакомились он уже был в разводе 3 года. Я его семью не разбивала. Там 2 е детей, которых содержит от и до. Развелись якобы по причине того что жена гуляла. Он по командировкам, а она по кабакам.

Гость
#44

Старые думают что молодые их искренне любят а в реальности они любят их деньги

Гость
#45
Гость

Я имею в виду женщин 30+, это неликвид уже. Кто таких трахает то вообще? Сексуальное желание может вызвать только молодая (до 25 в худшем случае), а остальные - пожухлые старушки, я таких даже никак не рассматриваю, максимум в деловом плане.

Ну так я с женщинами не сплю. Мне по нраву молодые жеребцы 20-25. С красивым, молодым телом, у которых все работает. А не пузатое, волосатое, неопрятное нечто. Со старым лицом, буэээ. Мужики в России портятся ещё быстрее баб.🤮 так что нам женщинам, повезло ещё меньше((

Линда
#46
Гость

Я имею в виду женщин 30+, это неликвид уже. Кто таких трахает то вообще? Сексуальное желание может вызвать только молодая (до 25 в худшем случае), а остальные - пожухлые старушки, я таких даже никак не рассматриваю, максимум в деловом плане.

Такие наверное на тебя не ведутся. Только наивные и молодые дурочки или за деньги. Думаешь молодухе приятно чтоб ее старикан трахал? Наивный...

Линда
#47
Пушистая

Когда мы познакомились он уже был в разводе 3 года. Я его семью не разбивала. Там 2 е детей, которых содержит от и до. Развелись якобы по причине того что жена гуляла. Он по командировкам, а она по кабакам.

Тогда понятна причина его ревности. Один раз обжёгся теперь не доверяет. На я так и поняла что он всегда таким был. Ни в коем случае не изменяйте ему. Это очень больно особенно во второй раз. Характер с возрастом как правило хуже у всех становится. Мой муж таким тоже не был как сейчас . Подумайте как ему больно. Но если совсем невыносимо лучше уйти. Только сделать это мягко чтобы он не чувствовал старым ненужным хламом. Это очень обидно.

Динамо-машина
#48
Гость

Ну так я с женщинами не сплю. Мне по нраву молодые жеребцы 20-25. С красивым, молодым телом, у которых все работает. А не пузатое, волосатое, неопрятное нечто. Со старым лицом, буэээ. Мужики в России портятся ещё быстрее баб.🤮 так что нам женщинам, повезло ещё меньше((

Мне тоже нравятся таун-хаусы в спальном районе,Каяны и Ролексы.А ты мечтай дальше об альфачах и тереби свой пельмень под вуман.

Гость
#49
Динамо-машина

Мне тоже нравятся таун-хаусы в спальном районе,Каяны и Ролексы.А ты мечтай дальше об альфачах и тереби свой пельмень под вуман.

Лучше так, чем с таким как ты, старый пердед 😁

Гость
#50

У меня был такой. 10 лет прожила, слава б-гу без детей. Была большая любовь вопреки всему и всем... хорошо выглядел, молодо. Поженились, без церемонии итд. Всегда меня контролировал, не давал ничнго делать, мешал жить... деньги все забирал. В постели ужас, мог кончить только после 20 минут ручной работы с моей стороны. Расстались потому что он нашел дуру на 25 лет младше и закрутил с ней роман. До сих пор считаю, что мне крупно повезло. Почему не ушла - после 10 лет я была как зомби, ни друзей, никого. С близкими натянутые отношения были из за него. Думала, что без нешо просто умру (реально иддиотина была). После расставания встретилась с ним где то через 2 года - лысый гадкий мужик с пузом и обвислой рожей. Фу.
Что я вам скажу - вам решать. Но жизнь у вас одна, в 35 лет вы еще молодая женщина, подумайте об этом. Если вы с ним разведетесь то ему ничего не мешает все равно быть отцом. Это две разные вещи. Мне сейчас 45, не представляю себя с 62 лентим дедом. Ужас.

Предыдущая тема