Гость
Статьи
С кем спишь-так и …

С кем спишь-так и выглядишь.Или про мужей старших на много лет.

Девчонки, у меня есть две хорошие знакомые, которые вышли замуж за состоятельных мужчин, но старше их на 20-.. лет. Вроде живут, всё нормально...Но, смотрю на этих девушек, во-первых перестают следить за собой. Во-вторых, при разговоре каждый раз упоминают :ой, да я старая уже..куда там мне..."Короче, пасмурный такой характер у девчонок стал, угнетает. Нет желания даже общаться. Хотя мужички ихние хорохорятся и выглядят очень даже ничего. Когда я была малой, у моих родителей был один знакомый. Очень хорошо зарабатывал , сделал себе подтяжек много, чтобы соответствовать своей молодой супруге. Она его была младше лет на 25. Приезжал как-то, фотки показывал. У них трое детей, она так располнела, такая бабена стала...он намного лучше её выглядит и моложе . Что думаю...Права наверное, французская пословица. Ведь, когда у женщины-молодой муж или любовник-она сама становится, как девочка, есть смысл ухаживать за собой, "Омолаживаться" и ей этого хочется. А если мужик намного старше, то самому то ему на пользу идет, а вот женщина не желая этого притягивается к его возрасту. Что скажите? Есть такое?

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
#1

женщине столько лет- сколько ее любовнику...

Девятиклассник Витя
#2

глупости, сейчас даже старшеклассницы спят со 35-45 летним дядями,и нормуль,

цветут и пахнут

Гость
#3

Витя, да , лет до 22)))

Гость
#4

Странный, +1

Валькирия
#5

Нет, я видела другие случаи. Женщины, у которых муж старше, сами выглядят как девочки.

#6

Чушь собачья... Нет никакой взаимосвязи между возрастом мужа и тем как выглядит женщина... Есть взаимосвязь между внешним видом и доходом семьи... Это в двадцать лет можно быть нищей и выглядеть хорошо. В сорок это не прокатывает...

Красивая
#8

То как выглядит женщина зависит от её ума. Если женщина до 30 лет не стала красавицей, то она дура. У меня разница с мужем 10 лет. Выгляжу как девочка, потому что безумно его люблю и хочу быть самой лучшей для него. И он с момента начала наших отношений очень изменился, постройнел, сменил имидж.

#9

А мне наоборот попадались дамы, у которых любовники намного моложе. Так вот возраст дамы просто орал о себе! Отчасти согласна с Veter k по поводу взаимосвязи между внешним видом и доходом. Но тоже бывают исключения.

Марийка
#10

7, не согласна с Вами! т.к. сейчас другие времена и многие мужчины в возрасте, но обладающие нормальными финансовыми возможностями, предпочитают не тупо доживать свою жизнь у телека в старых трениках, а проводить время интересно, а уж тем более, когда рядом находится молодая женщина!

Вид женщины зависит от ее внутреннего настроя, удовлетворенности, уверенности в себе!

Мелисса
#11

Женщине столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине - столько, на сколько он себя чувствует.

Гость
#12

А я тоже замечала такой "феномен". Если ей 25, а ему, скажем, 50 - то жена как бы "подтягивается" до возраста мужа. То есть, начинает выглядеть на 32-35, а муж на 45...

ав
#13

Ну незнаю, я вижла заумж в 21 мужу било 43.сейчас мне 28 ему 50, он конечно расслабился, и я его заставляю взяться за себя.Но он от природи такой как би всегда молодовиглядяшхий.Он турок, все принимают его за Итальянца. Я долгое время виглядела как девочка, чем я думаю, ему наверное не очень подходила. Однажди ми встретили знакомих с друзьями в каф е, посидели поболтали. Мой муж весёлий ,душа компании, ми всегда шутим, смеёмся. Так их знакомие сказали, что ми так подходим друг другу, так прикольно смотримся. Они даже и не думали. Обично когда слихсиш от когото, мол тот и тот нашёл себе молодую девку, представляется тракая не очень хорошая картина. Но всё индивидуально. При чём мой муж обожает постоянние виходи по вечерам, ресторани, путешевствия и т.д. Когда меня мои знакомие спрашивают сколько мужу лет, я всегда говорю 40 :)

Гость
#14

13,извините, но по вашему посту видно, что вы все-таки стесняетесь своего мужа. И возраста его и национальности.

Гость
#15

14, полностью согласна))))

СуперТетька
#16

Да девки ваши просто забили на себя, причем тут старые мужья? Успокоились, расслабились - вот и резальтат...

Булавка+
#17

Женщины стареют быстрее. Это не я придумала, это все женские гормончики + процесс окисления. Химия сплошная. Вся наша жизнь подчинена яичникам и их функциональной работе )) женщины живут по циклам )) К тому же кто вам сказал что косметические процедуры это панацея (так вытравливать-выравнивать свое лицо и волосы, не каждая кожа выдержит), элексир вечной молодости еще не изобрели. Увы.

#18

Видимо, это своего рода мания величия у многих таких девушек. Я же такая молодая, что муж до смерти на меня молиться должен, зачем за собой следить, всё равно старше мужа мне никогда не выглядеть и т.д. Но это скорее касается неработающих клуш, на работе всё равно хочется выгладеть хотя бы в соответствии со своим возрастом, а то и моложе, получать комплименты и т.д. :)

Булавка+
#19

Очень мало природной красоты в нас осталось, там маскируй не маскируй, следи не следи....Все одно. Можно перефразировать "береги лицо(тело) с молоду". Это не значит заседай у косметологов под ботоксом начиная с 14-ти. Нет. Надеюсь поняли. Слишком много молодых "масок" и очень мало лица.

Булавка+
#20

Присмотритесь повнимательнее. Вокруг очень мало живых и открытых лиц. Все ведь тщательно следят за собой (возведено в культ бл-кого гламура). И смех и грех.

Гость
#21

да у меня так,я совсем перестала следить за собой,потомучто я ему и такая молоденькая нравлюсь,просто приелось уже,сейчас правда мы расстались наверно,у меня другой молодой мой ровесник,я стараюсь выглядеть моложе,потомучто боюсь упустить,вот так)

Гость
#22

О булавка явилась! Рабочий день в разгаре?!)))) Булавка, судя по вашей теории, вы давно махнули на себя рукой?

#23

Булавка, закрытое и неживое лицо, которое ещё за собой не следит, противно вдвойне. Просто во всём должна быть мера:)

Булавка+
#24

22 Дык вроде выставлялась, зарегилась. Кто успел тот и подсмотрел )) Опоздали вы, мадам ))

Булавка+
#25

Не-а я не слежу за собой, почти не крашусь, только глаза ))) Выгляжу достойно.

Булавка+
#26

Ну что значит следить за собой??? В сто первый раз уже об этом пишу. В чем по вашему должно для каждой средне статистической женщины заключатся это мифическое "ты должна следить за собой". Любая женщина вроде каждое утро не игнорирует зеркало. причесывается, делает макияж соотстветвующий дню, чистит зубы, наносит на ночь (на день) крем, очищает лицо вечером, принимает душ, увлажняет кожу, эпилируется. Я что-то не догоняю. Может быть вы слишком много времени уделяете своим многосисленным комплексам, как та дева, которая недавно создавала тему, что проводит столько времени перед зеркалом и ужасно расстраивается, когда никто из прохожих не свернул голову )))

Гость
#27

Дело не во внешности. Происходит психологическое старение. Образ жизни меняется, досуг, интересы разные, воспитаны люди в разных традициях. С друзьями проблема, в молодежную компанию пожилого супруга не потащишь. Быть молодым и молодиться - разные вещи. Оптимально, когда муж чуть старше жены.

Графиня Фоско
#28

Не замечала зависимости. Муж старше на 24 года, так он гораздо энергичнее меня. Интересы и досуг одинаковые, с друзьями проблем нет.

#29

Не согласна. Всегда встречалась с мужчинами гораздо старше себя. За собой слежу, очень люблю ухаживать за телом, лицом, волосами., хоть и молодая еще. А у кавалера недавно спросили: "у нее паспорт то есть?". Вот это обЫдно.

Булавка+
#30

Уверяю вас даже при минимальных затратах можно выглядеть сногсшибательно. Все что нам надо дает сама природа, только многие пользоваться не умеют. Не обязательно выкладывать тысячи на гламурную баночку крема, только потому что раскрученная марка. Состав на досуге посмотрите у красивых баночек кто более менее дружит с химией. Я бы побоялась это класть на лицо )) Да чего то я углубилась..вроде не об этом темы (сорри) и поддержу пост 27

Мурло
#31

***. попался бы мне любимый человечек - я бы была самая красивая и молодая для него. и по фик солько бы ему было лет - главное любовь ко мне, и умение крутиться в этой жизни. н сидеть на печи.

Рыжий мукоед
#32

у меня подруге 32, а мужу ее второму - 47 (первому кстати тоже 47). Ну что сказать - когда-то у нее была оч. хорошая фигура. Она симпотичная на лицо, но такая КОРОВА, а муж ей говорит :"кушай, кушай". Вот она и кушает - раскабанела совсем уже. А мама ее и бабушка всегда мужей молодых имели - лет на 15 разница. Она очень хорошо выглядят - дамочки такие (даже бабушка).Вторая погруга 32-х лет замужем за 42-х летним. Правда ее муж выглядет оч. старо - седой весь уже, обаятельный, но старый. Честно, у подруги фигура хорошая, а вот лицо - одна сплошная морщина. Она курит как паровоз да и разгульный ранее орраз жизни дал о себе знать. К тому же она суть ли не альбиноска и не красится (предпочитает не снимать очки вообще). Короче, некрасиво. Третья подруга, у которой муж лет на 5 старше выглядит более-менее нормально по возрасту. Про себя писать не буду - мы с мужем ровесники (нам по 32)))

#33

Конечно, если с ним дома всегда быть, может и состаришься. Мы, наоборот, очень много времени проводим вне дома. Мне нравится и его все устраивает - чувствует себя отлично и духовно и физически.

Спец. по этим вопросам
#34

У меня тоже есть пару подруг замужем за "старыми", мне жаль их!!! Может сейчас еще все не так страшно, когда их мужья еще более менее полны сил, и денег! А потом?? Лет через 15??? ей 40-45? А ему 65-70? Бр-р-р-р...он-старый,противный!Буа-а-а! И с ним в кровать? Или ей нужен секс,как нормальной здоровой женщине, а ему уже и нафиг не над!

Леньчик
#35

Все зависит от женщины. У моей подруги муж был на 28 лет старше. Это было ужасно, на мой взгляд. Она действительно сильно постарела за 10 лет жизни с ним. Но, если посмотреть на других.... Как насчет Юлии Высоцкой, например? Не сказала бы, что она подтягивается к возрасту мужу, скорее, наоборот. Все зависит от внутреннего мироощущения женщины.

Булавка+
#36

Отчасти в мироощущение молодой женщины неизменно вплетается мироощущение ее "старого" мужа. Как ни крути.

#37

Ленчик, согласна. Много счастливых, красивых союзов с разницей в возрасте.

Булавка+
#38

Вообща сравнивать с собой людей публичных не вижу смысла. Ну откуда мы знаем как выглядит на самом деле Юля Высоцкая без съемочного грима по утрам например. Вот там вся правда. А так не объективно, позвольте.

Булавка+
#39

А вы знаете что представляет из себя съмочный грим и правильно подобранный свет? )) Там мама не горюй. Замажут так что будешь и в 50 выглядеть на все 20-ть )) Серьезно говорю ))

Булавка+
#40

Например Табаков живет в моем районе и я видела его с Зудиной как-то в неформальной обстановке что называется лицом к лицу. Вот там было на что поглазеть. не дай Бог такую разницу.

#41

Булавка - вы реалистка.)

Леньчик
#42

По утрам не знаю, как она выглядит, а вот в обед очень хорошо это себе представляю, так как часто вижу ее. Ни капли грима, да и вообще косметики нет, кроме туши. Занятая приятная молодая женщина. Ей просто некогда стареть. А подруга моя эти 10 лет дома сидела. Результат - на лице!

Гость
#43

Булавка, а кто бы еще обеспечил Зудиной такую сладкую жизнь? Сейчас у всех молодые жены. Кстати всем сегодня рекламирую жену Абдулова, такая красавица, и тоже намного моложе его.

Булавка+
#44

42 никто не спорит, только жаль, что овдовеет в самый расцвет. Примеры - Абдулов...А ведь еще не старый был, только-только отцом стал.

Булавка+
#45

Я понимаю что все мы под Богом ходим...Только когда тебе за 50-ть эти отзвуки становятся все отчетливее. А женщина только жить начинает после 35. Понимаете.

Леньчик
#46

44, да вы правы скорее всего. Но иногда чем-то надо жертвовать. Я сама-то - противник таких браков, но лично для себя, т.е. допускаю, что они могут быть удачными во всех отношениях.

Гость
#47

Чёта глупость какая то. Моей подруге недавно исполнилось тридцать, у неё муж на два года старше, она меня задолбала своими "я теперь старая кошелка" и прочее(я помладше). И плохо выглядеть она начала после рождения ребенка - он её всю высосал(сразу после родов весила 44кг), а потом, во время кормления сильно поправилась, потом опять похудела, поэтому, тело - увы. А другая подружка - 35 лет, муж на пятнадцать старше, очень веселая и отлично выглядит, правда и не рожала - сейчас беременна, в декрет скоро проводим. Всё от человека зависит. От позитивного настроя, если хотите.

Гость
#48

Мне наоборот Высоцкая представляется старообразной, такая вот старушечка, готовит там че-то, ей бы про светскую жизнь передачи вести, интервью у звезд брать, а она не красится даже, причем уверена, что это каприз мужа.

Булавка+
#49

"Сейчас у всех молодые жены" это дань моде, впрочем как и и выглядеть в 60 на 40к )) Мода. Задайте другой тон в массы и увидите как стаден коллективный разум.

#50

45, Понимаем, но у всех свои причуды. Ну хотца с мужчиной взрослым пожить! А в молодом возрасте вообще не задумываешься о последствиях, кажется, что противно никогда не будет, что он всегда будет таким же ухоженным.