Гость
Статьи
С кем спишь-так и …

С кем спишь-так и выглядишь.Или про мужей старших на много лет.

Девчонки, у меня есть две хорошие знакомые, которые вышли замуж за состоятельных мужчин, но старше их на 20-.. лет. Вроде живут, всё нормально...Но, смотрю на этих девушек, во-первых перестают …

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мура
#201

а вот у моего мужа и некоторых его друзей(видимо, мода тогда такая была :)) были женщины, намного старше их. то есть ребятам было лет по 20, а подругам - по 35-40. на фото их общее иногда смотрю - ужас. видно, что женщины старше своих мужчин. но выглядят моложе своих лет - это точно. причем, продолжают же свое дело, представляете? подруга моего мужа до сих пор дружит с каким-то мальчиком. выглядит хорошо, мальчика использует по полной. правда, замуж за него не собирается, она уже была когда-то замужем за ровестником, у нее есть ребенок, так что о продолжении рода она может не заботиться. а мальчику уже детей хочется! вот где проблема - она-то уже нагулялась и нанянчилась, а у него-то все только начинается, как тут найти компромисс? она его тоже вампирит, цветет и пахнет, а мальчик как будто уже старичок

Гость
#202

Автор - полностью с вами согласна. Поэтому сейчас все больше входит в моду выходить замуж за мужчин моложе себя или иметь молодых любовников (особенно в среде состоятельных женщин). Происходит какой-то необъяснимый энергообмен. Тот, кто старше, "омолаживается" за счет того, кто моложе. Мужики это давно просекли, вот и ищут себе испокон веков женщин моложе себя в 2-3 раза)))

Гость
#203

Так что когда девушки мне говорят про своих великовозрастных мужей: "да он не выглядит на свои 45, он как огурчик" - я не удивляюсь. Я думаю: дорогуша, это естественно - он "сосет" твою молодую энергию. А ты рядом с ним превращаешься в солидную тетку раньше времени"))))

гостья
#204

29-ты это......ври поаккуратней......*у нее паспорт-то есть?*. Типа ты на 14 лет выглядишь?

Мура
#205

я вот работаю в очень молодом коллективе. правда, начальником, и я старше всех в своем отделе. ни с кем не сплю :) но чувствую себя лучше, чем когда я работала в коллективе постарше. тоже вампирю, наверное. мои девочки только только переживают свои первые любови, сплошные интриги, просто санта-барбара. естественно, очень активный корпоративный отдых. опять же интересы. молодею душой :) с мужчинами также, наверное

Донна
#206

Люди, милые женщины и мужчины, не смейтесь, я очень вас прошу, попросите у бога, чтобы мой котик выжил и поправился!

Тутси
#207

А как насчет старой жены и молодого мужа. Кстати, столько уже случаев таких, что становится уже тенденцией..

Лайкра
#208

Мне работать лучше в мужском (молодом) коллективе. А вот замуж предпочту выйти за мужчину постарше себя (лет на 15-20). Был опыт. С мужчиной старше тебя чувствуешь себя девочкой, ребенком, знаешь. что любую просьбу он исполнит. В постели с пацанами не сравнить! Я знаю, что гворю, поверьте девочки! От таких мужиков исходит какое-то чувство уверенности, спокойтвия, неадежности. Оргазм гарантирован! Был у меня такой мужик. А с молодыми мне как-то не так. Они зациклены на себе, еще эгоистичны, хотя в постели еще ничего не умеют. Мужчины позже взрослеют). Вот посудите сами: женщина в 30 - уже ЖЕНЩИНА, а не девушка), а мужчина - еще МОЛОДОЙ человек.

Алена
#209

У меня с мужем большая разница в возрасте. Я ради него развелась с мужем, а он с женой. Мы друг друга очень любим, у нас очень гармоничные отношения. Ему 52 года, а он выглядит значительно моложе. В сексе же он намного лучше моего первого мужа, хотя мы были с ним и одного возраста. А в смысле нытья и жалоб на здоровье, вообще не сравнить! Когда мы решили с нынешним мужем пожениться, все мои подруги мне в голос твердили, что я буду стареть, а он молодеть. А прошло уже 6 лет, а мы молодеем оба, а я выгляжу моложе всех подруг, у которых мужья моложе или ровестники. На самом деле разницы в возрасте не бывает, бывают просто люди, которые не подходят друг другу. Никогда нельзя обобщать, мне, например, непонятны браки с мужчинами, которые намного младше. Но если эти люди и правда две половинки одного яблока? Я очень счастлива и желаю всем вам счастья!

#210

Девочки и бабоньки! У каждого своё: кто в 25 выглядит на 40, а кто в 50 - на 35 не больше. У меня мужу 55, мне 40. Внешне мне дают не больше 30, а ему не больше 46-47 лет. Для меня - нормально. Сначала тоже думала, что можно за собой не следить, потом стало противно. Как вышла на работу после декрета ( было 38 лет), так стала следить: вес 50 кг при росте 163 см, морщин очевидных нет. Падчерица в свои 33 выглядит хуже: при росте 172 весит 108 кг. Все это и от работы гормональной системы зависит и от собственного желания. На меня заглядываются и мужики после 50 и до 30 -ти.

Прозерпина
#211

Гость, я встречаюсь только с мужчинами то 50 и старше. Самой 38. Когда мне было 20, мужчины моложе 40 меня вообще не интересовали. И ничего, внешность даже улучшилась по сравнению с тем временем, коогда была замужем (19-21) за МЧ старше меня всего на 7 лет (изменила ему с 45-летним и ушла с двум детьми). Внешность улучшается, когда живешь с тем, кого любишь. А у ваших знакомых, видимо, любви нет особой.

Прозерпина
#212

то=от

#213

Ну вот, нашла себе "клуб по интересам", а все, похоже, разошлись. Может, вернутся еще...

Согласна с Прозерпиной, внешность улучшается, когда живешь с любимым человеком. Ну, и от гормональной системы тоже, и от генетики зависит.

Но, хоть убейте, уверена, что совместная жизнь с мужем моложе женщины обречена на провал. За исключением единичных случаев. А ныне все с ума посходили, - набросились на мальчиков. Пахнут они, видите ли, хорошо, прочитала тут где-то. Бред какой-то

Gadja
#214

Я - извращенка,молодых не люблю, по- моральным причинам..Муж на 13лет старше, как выгляжу,? по -вашему мнению, обтрепалась и облезла, хочу разочаровать.. Сплю спокойно, не работаю,мужа не ревную( однолюб),с потенцией все в порядке, так же как и с деньгами. и с нервами . С чего бы мне , а также ( с Табаковой, Кончаловской, Лорен, Чаплиной ( Уна),не плохая компания.:-)).выдлядеть плохо.., я что дергаюсь,по-поводу морщинки и порвисающей задницы., утром несусь в ванну ,что б он бенный не разочаровался в натуреле, я что психую, если молоденькие козы ножками дрыгают.. Да плевать я хотела.. Я для своего, вечна молодая.,грит :" ты.и в 90 моложе меня", Когда сердце спокойно, тогда и лицо разглаживается., результат - на 15 лет .ошибаются.. Ет пущай Мур волнуется, переживает..:-))

Анся
#215

128. Вы выглядите на все 100, а Ваш муж на 25????)))))

Анся
#216

Авиталь! Респект!))

Soaran (цифрующий вас, господа)
#217

Вот и я думаю, что я, будучи таким классным парнем, буду в постели положительно влиять на свою девушку, она не станет бабой, она очень долго будет хорошенькой девушкой. А все, кто выходит замуж ради денег за старых состоятельных олигархов, портят себе жизнь, превращаются в старых баб еще до 30 лет. Не уважаю я таких девушек, которым надо сразу все материальные блага, при этом ничего не хотят делать. Знаете, иногда хоть важнее сам человек, его любовь, приятный секс, а не деньги, машины, дачи какого-то уродливого старого зажравшегося олигарха. Поверьте!

Алена
#218

Глупо так думать.Мужчина должен быть старше тебя хотя бы на 5 лет,тогда он тебя будет любить и на руках носить всю жизнь!Я выхожу замуж за мужчину который старше меня на 20 лет и я счастлива!

Катерина
#219

Мне 29, мужчине моему 48, бывшие мужчины были молодые, но ни с кем из них не хотелось бы так хорошо выглядеть и ухаживать за собой. А вот он как раз таки не уделяет должного внимания своей внешности и не понимает, когда например, сломав ноготь, я подравниваю все остальные под него, он говорит, зачем это делать, итак ничего не видно, итак хорошо. В общем пофигу ему на словах. А не деле я думаю что все наоборот. Мужчины говорят:"Дорогая, ты у меня итак красивая, а потом ты замечаешь его взгляд на другой, у которой и ногти ровные и красивые и юбчонка выше колена, хотя тебе он такую запрещает носить.)) Надо быть собой и слушать только себя и свое сердце и не быть зависимой.

Бабочка
#220

Выглядеть хорошо или плохо - это выбор каждого. Все зависит от цели. Если для нее замужество - это тихая пристань и долгожданный покой, то естественно, ей ничего больше не надо. Ну а если замужество - это еще один жизненный виток, а за ним еще и еще, а в результате получается огромный жизненный опыт, то женщина никогда не позволит себе опуститься, сколько бы лет ей не было. Это внутреннее состояние и нет ему никаких критериев. Как сказала героиня одного фильма "Что за странные существа эти мужчины. Чтобы понравиться им, тратишь огромные деньги и время на косметику и косметологов, а он изменяет тебе с бабой у которой кислые подмышки. И счастлив при этом". Не во внешности дело. Есть здесь что-то еще. Может быть все дело в энергетическом потенциале человека?

Лёльк@
#221

Он старше меня на 32 года. Чувствую, что любовь проходит, но уважение, привязанность осталась.Мы встречаемся тайно, и всё это время ни о ком думать не хочу... Пыталась встречаться с ровесниками, но было всё не то... Он сильный, НЕЖНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, АКТИВНЫЙ, и т.д. Как посмотрю на парней своих подруг, так мне кажется, не в возрасте дело... Разве с ровесником не может оказаться в 1000 раз хуже????

Евгения, 23
#222

Ничего подобного, я ушла от своего мужа-сверстника, сейчас с мужчиной старше меня на 20 лет. И я стала за собой ухаживать, не то что раньше была, так что это стимул, для того чтобы преображаться. По крайней мере для меня.

Евгения, 23
#223

Soaran, здесь не все такие собрались. Есть браки и не с сотоятельными мужчинами, а с обычными, здесь идет речь о психологии таких случаев, а не о том кто и ради чего...

q
#224

Бред.две моих знакомых замужем-одна за старпером старше ее на 19 лет,другая за мальчиком,на 17 лет моложе.выглядят одинаково.не цветут)))))))один *** мужики одинаково кровососы что в 20,что в 40))))))))))))

Гость
#225

рр

Zaits
#226

Автор,не согласна с Вашим мнением.Ну у меня муж намного старше.Но выгляжу я не моложе и не старше своего возраста,на свои 24.Возможно,стала немного серьезней,но не занудой.

Еще та штучка
#227

И я не согласна. Мой муж например на 12 лет старше, но выглядит засранец минимум на 10 лет моложе. Я всегда тщательно за собой следила, а теперь дак и подавно- это же стыд позор если мы одинаково выглядить станем, я же его вроде на 12 лет младше:). Мне кажется это нас даже как-то стимулирует молодо выглядеть: ему соответсвовать молодой жене, а мне (не дай Бог) не выглядить как он))))))))))

Еще та штучка
#228

И я не согласна. Мой муж на 12 лет старше, а выглядит засранец минимум на 10 лет моложе. Дак вот теперь мне нужно особо тщательно следить за собой. Это же стыд позор будет если мы станем "ровесниками")))))) Так что в нашем случае- это только стимул выглядеть моложе- ему соответсвовать жене, а мне не стать "ровесницей":) Млин веселая семейка... скоро в детство упадем)))

MAO
#229

Да фигня это все!!!!!!!У нас разница почти на 30 лет, а порой кажется, что он младше меня!Ему все интересно и современная культура и времена Сталина!!!Главное не разница в возрасте, а общие интересы и дела!!!Сверстники порой поражают своей необразованностью и хамовитостью!!!А нам хорошо и мы будем вместе!!!!

Лань
#230

У нас разница в 18,5. Так вот он выглядит старше своих лет, а я моложе своих, поэтому разница кажется еще больше)). Меня не парит пока.

Лань
#231
Тутси

А как насчет старой жены и молодого мужа. Кстати, столько уже случаев таких, что становится уже тенденцией..

Ох, и не поймешь что же модней, старая или молодая жена))..имхо, молодость мужей еще больше подчеркивает возраст женщины.

Лань
#232
MAO

Да фигня это все!!!!!!!У нас разница почти на 30 лет, а порой кажется, что он младше меня!Ему все интересно и современная культура и времена Сталина!!!Главное не разница в возрасте, а общие интересы и дела!!!Сверстники порой поражают своей необразованностью и хамовитостью!!!А нам хорошо и мы будем вместе!!!!

а зачем столько восклицаний?))

Гость
#233

Скажу о себе.7 лет имела любовника на 23 года старше.Сейчас замужем за любимым человеком (разница 9 лет).Сравниваю свои новые и старые фото и вижу,что сейчас выгляжу моложе чем 5 лет назад.Думаю,что есть связь,но дело все таки не сколько в возрасте мужчины,сколько в отношении к жизни.Прежний любовник все время ныл,что то не так,это не этак и я не такая как надо.Муж меня обожает,восхищается,ко всем неурядицам относится спокойно,с оптимизмом.Я просто чувствую себя счастливой и желанной женщиной.Вот это наверное более веские факторы.

Гость
#234

В этом возрасте можно и помоложе найти,а так вроде хороший левак укрепляет брак.

Юлия
#235

Это всё настолько абстрактно, пары ровестники не всегда ъблещутъ, какая разница, суть в том, какие отношения между людьми, и каков внутренний мир каждого. Если нет чувств-вы увидите измотанную и вечно ноющую женщину, и не важно какого возраста рядом с ней мужчина!

Ольга
#236

Согласна с высказыванием 92. На себе проверено - в 30 они эгоистичнее и потребительски относятся к женщина, а в 40 уже умеют увидеть и понять чувства женщины, стараются быть более нежными.

Mik-Strel
#237

Женщине столько лет, насклько она мудра и воспитана.

солнышко
#238

Девчонки!На эту тему можно вести дискуссии бесконечно. Мне 22 собираюсь замуж за 50летнего, он душой и телом на 35 выглядет не больше. Главное не возраст, а душевное состояние, что бы хорошо было. У нас много общего. конечно у него на меня времени мало остаеться он директор крупной компании, но я не обижаюсь понимаю его. Он так же не ограничевает меня в общении с друзьями, я могу спокойно собраться вечером и пойти в рестаран или клуб. Мы доверяем друг другу. и я не за что не променяю его на красивого самодостаточного молодого человека.

Гость
#239
Прозерпина

Гость, я встречаюсь только с мужчинами то 50 и старше. Самой 38. Когда мне было 20, мужчины моложе 40 меня вообще не интересовали. И ничего, внешность даже улучшилась по сравнению с тем временем, коогда была замужем (19-21) за МЧ старше меня всего на 7 лет (изменила ему с 45-летним и ушла с двум детьми). Внешность улучшается, когда живешь с тем, кого любишь. А у ваших знакомых, видимо, любви нет особой.

А моя подруга в 45 выглядит намного старше, ее муж на 20 лет страше, Он богатый мужчина , два замка во Франции и огромный дом в Бельгии. Ему 65, НАСЛЕДНИКОВ НЕТ. а моей подруги дочка .. Ее они содержат , купили ей квартиру. Но факт в том, что моя подруга постарела ужасно!!! Она не болеет ничем, но стиль стал ужасным.

ЛУБА
#240

ОХХХ ДЕВОЧКИ.. НУЙНО МОЛОДОЫ МУЙЧИНА .. ЕТИ СТАРИКИ ВИСОСИВАЫУТ ОТ НАС ЕНЕРГИ.. ЕТО ФАКТ!!! МОЫ ЛИЧНОЕ ЙИЗЕНОЕ .. ОПИТ

#241

У меня с МЧ разница в 10 лет.Мне 20 ему 30. Смотримся мы,по мнению окружающих отлично) да,у нас есть разногласия в отношениях,но у кого их нет?!?

Катя
#243

ерунда) мне 25, мужу 43. Выглядит молодо. Он принял меня такой какая я есть, а я его. У нас замечательный ребенок, а он идеальный отец)) я часто вижу обычные браки, при которых женщина перестает за собой ухаживать. Вижу молодых парней до 30 которые абсолютно не созрели для супружеских отношений и воспитания детей. Есть конечно и среди молодых такие, но я таких встречала немного. А теперь их становится еще меньше.

Гость
#245

Вы правы.Женщины,которые живут с мужчинами намного старше,стареют быстро..И наоборот.Еще китайские императоры спали с молоденькими девочками,почти детьми,чтобы жить дольше.И омолаживались таким образом.Происходит обмен энергией,старик,как вампир, сосет энергию у молодой,а мололодуха быстро стареет.. и часто уходит без времени,а он берет замуж еще одну дурочку ,моложе прежней.Я знаю такие случаи

Гость
#246
ав

Ну незнаю, я вижла заумж в 21 мужу било 43.сейчас мне 28 ему 50, он конечно расслабился, и я его заставляю взяться за себя.Но он от природи такой как би всегда молодовиглядяшхий.Он турок, все принимают его за Итальянца. Я долгое время виглядела как девочка, чем я думаю, ему наверное не очень подходила. Однажди ми встретили знакомих с друзьями в каф е, посидели поболтали. Мой муж весёлий ,душа компании, ми всегда шутим, смеёмся. Так их знакомие сказали, что ми так подходим друг другу, так прикольно смотримся. Они даже и не думали. Обично когда слихсиш от когото, мол тот и тот нашёл себе молодую девку, представляется тракая не очень хорошая картина. Но всё индивидуально. При чём мой муж обожает постоянние виходи по вечерам, ресторани, путешевствия и т.д. Когда меня мои знакомие спрашивают сколько мужу лет, я всегда говорю 40 :)

«Я долго была как девочка» - сказала девушка 28 лет. Мне 43 и я и сейчас как девочка, потому что встречаюсь с вашими ровесниками, а не доживаю с 50 летними турками

Гость
#247
Булавка+

Женщины стареют быстрее. Это не я придумала, это все женские гормончики + процесс окисления. Химия сплошная. Вся наша жизнь подчинена яичникам и их функциональной работе )) женщины живут по циклам )) К тому же кто вам сказал что косметические процедуры это панацея (так вытравливать-выравнивать свое лицо и волосы, не каждая кожа выдержит), элексир вечной молодости еще не изобрели. Увы.

Одинаково люди стареют. И женщины и мужчины.
И у мужчин есть климакс (андропауза) и у женщин с климаксом гормоны не останавливаются, ещё до 60 есть женские гормоны, иначе бы начала расти борода))

Гость
#248
Рыжий мукоед

у меня подруге 32, а мужу ее второму - 47 (первому кстати тоже 47). Ну что сказать - когда-то у нее была оч. хорошая фигура. Она симпотичная на лицо, но такая КОРОВА, а муж ей говорит :"кушай, кушай". Вот она и кушает - раскабанела совсем уже. А мама ее и бабушка всегда мужей молодых имели - лет на 15 разница. Она очень хорошо выглядят - дамочки такие (даже бабушка).Вторая погруга 32-х лет замужем за 42-х летним. Правда ее муж выглядет оч. старо - седой весь уже, обаятельный, но старый. Честно, у подруги фигура хорошая, а вот лицо - одна сплошная морщина. Она курит как паровоз да и разгульный ранее орраз жизни дал о себе знать. К тому же она суть ли не альбиноска и не красится (предпочитает не снимать очки вообще). Короче, некрасиво. Третья подруга, у которой муж лет на 5 старше выглядит более-менее нормально по возрасту. Про себя писать не буду - мы с мужем ровесники (нам по 32)))

Замечу, что все эти плохо выглядящие женщины-коровы с морщинами имеют мужей и в ус не дуют. А куча красоток в их возрасте сидят одни

Гость
#249
Спец. по этим вопросам

У меня тоже есть пару подруг замужем за "старыми", мне жаль их!!! Может сейчас еще все не так страшно, когда их мужья еще более менее полны сил, и денег! А потом?? Лет через 15??? ей 40-45? А ему 65-70? Бр-р-р-р...он-старый,противный!Буа-а-а! И с ним в кровать? Или ей нужен секс,как нормальной здоровой женщине, а ему уже и нафиг не над!

Ничего страшного, как состарятся их мужья - дамы заведут себе молодых любовников, либо разведётся и выйдут за ровесников.

Гость
#250
Олюня

Автор, какую-то *** трактуете. Не знаю, как там у олигархов, а за своей скромной персоной я старения не замечала, хотя мой мужчина почти на 16 лет старше. Наоборот, это он старается выглядеть моложе. Общаяясь с мужиками старше на 20-30 лет, я замечала тенденцию: на их фоне выглядишь и чувствуешь себя ещё младше, чем есть.

У меня друг старше на 19 лет, он старается быть лучше для меня, всегда ухожен и подтянуть (ну, правда, он иностранец, не знаю про наших мужчин), а я стараюсь выглядеть на все 100, чтоб порадовать его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: