Гость
Статьи
Поссорилась с мужем, …

Поссорилась с мужем, кто не прав, рассудите пожалуйста

Ситуация такая...
У нас двое детей, старшей 4 года, младшему почти три месяца. Со всем справляемся вместе, помошников нет. Я не очень люблю, когда муж болеет, не знаю с чем это связано... раздражает меня больной мужчина, то-ли из-за мужской слабости или же потомучто когда сама болею, закрываю на это глаза и работаю как всегда дальше. Так вот, муж в очередной раз заболел (происходит достаточно часто) . У меня недовольство на лице написано. Муж недовольство видит. Ещё что важно знать, что старшая ходит в садик в другом городе, где муж работает, он её туда каждый день возит, пока я в декрете. В общем в будний день все дома. Муж сел кушать, маленький начинает плакать, старшая просит яблоко. Я бегу старшей даю яблоко, беру младшего на руки и начинаю пылесосить волосы, которые старшая отрезала кукле барби. Муж стучит кулаком по столу, мол я специально всё это делаю, чтобы его позлить, потомучто он заболел и остался дома. В общем сегодня он больной весь день провел мне на зло на работе. Я ему написала, что если я заболею, он не сможет меня полностью оградить от детей, как и я его не могу. Ещё слишком маленькие они. Мы не разговариваем. Совесть меня грызёт.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, зачем вы рожали детей, если мужа не любите?

Гость
#2
Гость

Скажите, зачем вы рожали детей, если мужа не любите?

Очень даже люблю своего мужа

Гость
#3

Если вы любите мужа только здоровым и трудоспособным, то у вас неверные представления о браке.

Серебряная книга
#4

Вы оба странные.)))

Гость
#5
Гость

Если вы любите мужа только здоровым и трудоспособным, то у вас неверные представления о браке.

Нет, у меня просто в общем представление о болезнях другое. Например я болела гриппом, когда первому ребёнку было 2 годика. Муж тогда готовился к экзамену. Ребёнок был всё это время со мной. Температура у меня была под 40. Ну что делать, если мужу нужна моя помощь.
А муж слегает от любой простуды. У него даже температуры нет, только кашель. В моем представлении это даже не болезнь, а чистое преувеличение.

Сабрина
#6

Ваш муж просто не понимает, сколько времени занимают дети. Что это постоянное внимание. А если мужик болеет, то ещё хуже детей капризничает. Тоже терпеть не могу, когда муж болеет. Малейшая простуда, едет к матери под предлогом того, чтоб не заразить детей. И гребусь сама днями. Вот почему так? Почему женщины должны свои недуги переносить на ногах? Ответ прост- все мужики - эгоисты. И ни в чем не вините себя. Такая их сущность

Серебряная книга
#7

Муж заболел. Неужели нельзя к нему теплее немножко отнестись и не пылесосить все как диотко??? Покормили его, он лег, создали ему уют. В чем проблемы-то? Вас надо, видимо, ему послать вас, чтобы у вас в голове посветлело.) Ну и муж тоже странный - прется на работу. Нет бы поговорить, объяснить вам то, что я объяснила.)

Гость
#8
Серебряная книга

Вы оба странные.)))

Хихи, возможно ;)

Гость
#9
Серебряная книга

Муж заболел. Неужели нельзя к нему теплее немножко отнестись и не пылесосить все как диотко??? Покормили его, он лег, создали ему уют. В чем проблемы-то? Вас надо, видимо, ему послать вас, чтобы у вас в голове посветлело.) Ну и муж тоже странный - прется на работу. Нет бы поговорить, объяснить вам то, что я объяснила.)

Интересно, у Вас есть дети?

Серебряная книга
#10
Гость

Интересно, у Вас есть дети?

Мы обсуждаем вас, а не меня. По существу, автор, по существу. Стрелки будем переводить в другом месте.

#11

Автор мой вам совет такой заведите сибе любовника как только муж заболевает сваливаете к любовнику пососали потрахались пришли домой увидели больного мужа и снова бегом к любовнику остаётесь у него пока муж не выздоровеет вы же не давали клятву верности в ЗАГСе при болезни и здравии

Серебряная книга
#12
znskomstva

Автор мой вам совет такой заведите сибе любовника как только муж заболевает сваливаете к любовнику пососали потрахались пришли домой увидели больного мужа и снова бегом к любовнику остаётесь у него пока муж не выздоровеет вы же не давали клятву верности в ЗАГСе при болезни и здравии

Ахаха, зачет.)))

Гость
#13
Гость

Нет, у меня просто в общем представление о болезнях другое. Например я болела гриппом, когда первому ребёнку было 2 годика. Муж тогда готовился к экзамену. Ребёнок был всё это время со мной. Температура у меня была под 40. Ну что делать, если мужу нужна моя помощь. А муж слегает от любой простуды. У него даже температуры нет, только кашель. В моем представлении это даже не болезнь, а чистое преувеличение.

Кому нужны ваши подвиги?
В чем проявляется ваша любовь?
А как же - в горести и в радости, в ненастье и нездоровье?

#14

Не понимаю , почему нельзя позаботиться о муже , напоить горячим чаем с мёдом и лимоном и спать уложить ? При этом не выказывать недовольство . Возможно мужу не хватает вашей заботы , т к вы только с детьми заняты. Попробуйте изменить свою тактику

#15
Гость

Кому нужны ваши подвиги?
В чем проявляется ваша любовь?
А как же - в горести и в радости, в ненастье и нездоровье?

Я уже автору сказал вернее посоветовал завести любовника и блюсти у него в постели в горести и в радости вобщем как я вижу девушка просто не нагулялась и видимо вышла замуж по залету любви к мужу там я не вижу.

Гость
#16
jannet

Не понимаю , почему нельзя позаботиться о муже , напоить горячим чаем с мёдом и лимоном и спать уложить ? При этом не выказывать недовольство . Возможно мужу не хватает вашей заботы , т к вы только с детьми заняты. Попробуйте изменить свою тактику

Что за бред Я сейчас прочитала... Он что, маленький ребёнок? Взрослого мужика надо чаем поить спать укладывать?

Гость
#17
Гость

Интересно, у Вас есть дети?

Да нет у неё детей, она уже в какой-то ветки об этом писала. И комменты впрочем у неё довольно глупые...

#18
Гость

Да нет у неё детей, она уже в какой-то ветки об этом писала. И комменты впрочем у неё довольно глупые...

Если у автора нет детей то с таким отношением к мужу нужно разводиться быстро пока дети не появились , потому что так жить и ненавидеть мужа за то что он болеет ну так все мы болеем

Гость
#19
znskomstva

Если у автора нет детей то с таким отношением к мужу нужно разводиться быстро пока дети не появились , потому что так жить и ненавидеть мужа за то что он болеет ну так все мы болеем

Не знаю как вы читаете, про детей вообще-то был вопрос у автора сего поста. Я ответила ей за серебряную книгу.

Сабрина
#20
Гость

Интересно, у Вас есть дети?

Тот же вопрос хотела задать. Видимо нет, раз так все просто у нее

Безумная
#21

Автор, могу и вас понять, и мужа.
Двое детей - это нелегко, у самой тоже так.
Бывает, что я выхожу из себя, бывает, что муж. И я когда болею, то почти не отдыхаю. А если муж болеет - тогда все по струнке должны ходить.
Но и вы должны были понимать, когда беременели вторым, что не всегда муж сможет помогать, не всегда будет здоров и что временами будет очень трудно.
Вы же взрослый человек, в самом деле. Муж заболел - и вы по минимуму старайтесь, чтоб не упахаться.

Гость
#22
znskomstva

Если у автора нет детей то с таким отношением к мужу нужно разводиться быстро пока дети не появились , потому что так жить и ненавидеть мужа за то что он болеет ну так все мы болеем

Мне кажется, у вас тоже нет детей. Я автора в чём-то понимаю. Ей просто обидно, что из-за малейшей простуды муж чувствует себя чуть ли не тяжелобольным, в то время как ей, приходится управляться с двумя детьми вне зависимости от самочувствия.
С маленькими детьми в принцепе тяжело, а если ещё и муж не помогает, у таких женщин даже взгляд потухший вымученный.

Гость
#23
Гость

Мне кажется, у вас тоже нет детей. Я автора в чём-то понимаю. Ей просто обидно, что из-за малейшей простуды муж чувствует себя чуть ли не тяжелобольным, в то время как ей, приходится управляться с двумя детьми вне зависимости от самочувствия. С маленькими детьми в принцепе тяжело, а если ещё и муж не помогает, у таких женщин даже взгляд потухший вымученный.

Если муж не помогает и все время болеет - то рожают максимум одного ребенка, а не двоих подряд, чтобы с температурой под 40 детей таскать и мужа ублажать.

#24
Гость

Мне кажется, у вас тоже нет детей. Я автора в чём-то понимаю. Ей просто обидно, что из-за малейшей простуды муж чувствует себя чуть ли не тяжелобольным, в то время как ей, приходится управляться с двумя детьми вне зависимости от самочувствия.
С маленькими детьми в принцепе тяжело, а если ещё и муж не помогает, у таких женщин даже взгляд потухший вымученный.

Читайте внимательно я автору посоветовал завести любовника на время болезни мужа читайте выше я написал

Гость
#25

То, что ваш муж остаётся дома больным это абсолютно правильно. У меня на работе люди с соплями на таких люлях летают из-за того что пришли с соплями. Один идиот придёт с кашлем, на неделю потом выкосит половину своего отдела и еще соседние захватит. Болейте дома!

Гость
#26
znskomstva

Читайте внимательно я автору посоветовал завести любовника на время болезни мужа читайте выше я написал

Каким надо быть дeгенeрaтoм, чтобы давать такие советы? Мальчик, у тебя спермотоксикоз?

#27
Гость

Каким надо быть дeгенeрaтoм, чтобы давать такие советы? Мальчик, у тебя спермотоксикоз?

Нет у меня просто правильное понимание семейной жизни а не так как у автора , потому что любой человек может заболеть и так его за это ненавидеть как делает автор это вообще ***.

Гость
#28
Гость

Мне кажется, у вас тоже нет детей. Я автора в чём-то понимаю. Ей просто обидно, что из-за малейшей простуды муж чувствует себя чуть ли не тяжелобольным, в то время как ей, приходится управляться с двумя детьми вне зависимости от самочувствия.
С маленькими детьми в принцепе тяжело, а если ещё и муж не помогает, у таких женщин даже взгляд потухший вымученный.

Мужа выбирал кто? Детей херачил кто? Ладно первый ребенок-женщина еще не знает что это такое. Но второй? С тем же мужем? Кто ей виноват?

#29
Гость

Что за бред Я сейчас прочитала... Он что, маленький ребёнок? Взрослого мужика надо чаем поить спать укладывать?

Не читай . Видимо тебе не повезло узнать , что такое забота и любовь.

Гость
#30
jannet

Не читай . Видимо тебе не повезло узнать , что такое забота и любовь.

Автору есть о ком заботиться, у неё двое маленьких детей. Зачем ей третий?

Гость
#31
Гость

Мужа выбирал кто? Детей херачил кто? Ладно первый ребенок-женщина еще не знает что это такое. Но второй? С тем же мужем? Кто ей виноват?

Ты eбoбo? Ко мне какие претензии?
В любом случае отец такой же родитель как и мать. И раз уж он остался дома, мог бы чем-нибудь и помочь, а не строить из себя жертву.
Не, она конечно может заботиться и о муже, как а третьем ребенке, вот только кто позаботится о ней?

#32
Гость

Автору есть о ком заботиться, у неё двое маленьких детей. Зачем ей третий?

А муж не человек ? Может пинка ему дать и на улицу выгнать , когда болеет ? Можно не лечить его , не заботиться, ну хоть с ненавистью смотреть не надо , что заболел , а ведь должен пахать как робот. Тут изначально между мужем и женой есть проблемы, потому как в нормальных семьях принято заботиться друг о друге. Мне муж и лекарства приносит и в магазин идёт по первому требованию , если я болею. Также и я забочусь , даю лекарства , стараюсь , чтоб отдохнул человек , а не на работу спихнуть его , чтоб не отсвечивал. Мое мнение таково , я никому его не навязываю.

Гость
#33

Так ,эмоции в сторону )выдохните ,по своему опыту знаю когда болен муж он беспомощнее ребенка . У меня тоже 2 детей ,сложно ,конечно . Но знаете ,вы со всем справитесь ,не унывайте и с мужем помиритесь . Оно того не стоит. Немного заботы ,уложите его в постель ,и пусть поправляется скорее . А сами держитесь . Я вас понимаю .

Гость
#34

То есть вы между детьми бегаете, а он по столу кулаком бьет? Вы еще себя за что-то вините? Он повел себя как истеричка. Женщине с гормонами это простительно, но мужики-истерички — ужасно.
Тоже не люблю, когда муж болеет, вид такой несчастный как-будто умирает. А, если я слягу с реальной температурой под 40, то даже не заглянет лишний раз в комнату, типа не хочет мешать.

Гость
#36
Гость

Так ,эмоции в сторону )выдохните ,по своему опыту знаю когда болен муж он беспомощнее ребенка . У меня тоже 2 детей ,сложно ,конечно . Но знаете ,вы со всем справитесь ,не унывайте и с мужем помиритесь . Оно того не стоит. Немного заботы ,уложите его в постель ,и пусть поправляется скорее . А сами держитесь . Я вас понимаю .

Спасибо за поддержку. Я очень люблю своего мужа и детей. Просто подустала немного. Но справлюсь, я сильная.

Гость
#37
Серебряная книга

Муж заболел. Неужели нельзя к нему теплее немножко отнестись и не пылесосить все как диотко??? Покормили его, он лег, создали ему уют. В чем проблемы-то? Вас надо, видимо, ему послать вас, чтобы у вас в голове посветлело.) Ну и муж тоже странный - прется на работу. Нет бы поговорить, объяснить вам то, что я объяснила.)

Мужа, как я понимаю, у вас нет, и им даже никогда не пахло.

Гость
#38
Серебряная книга

Мы обсуждаем вас, а не меня. По существу, автор, по существу. Стрелки будем переводить в другом месте.

Детей нет тоже. Но везде лезет, аж пищит. Вас везде стало слишком много, гость, и практически везде не по делу.

#39

Автор я вам уже давал совет заведите любовника натрахайтесь в волю , съездить с любовником куда нибудь на острова пока муж больной дома валяется выздоровеет и снова будете его любить , для вас же клятва верности пустой звук в общем я все сказал

гость
#40

Не дай бог/аллах/кришна/будда муж ногу сломает или ЧМТ получит - пока на одной ноге скачет или в коме лежит, его уже и из хаты выкинут, и замену найдут.

Гость
#41

[quote="Серебряная книга"]Вы оба странные.)))

странные это мягко сказано,е......тые,вот точное определение.

Инета
#42

Я думаю тут проблема больше не в том, что муж заболел, а том, что некоторые мужики от каждого чиха ведут себя так, как будто при смерти находятся. Не спорю, в первый год-два-три еще можно над ним потанцевать и за руку тяжелобольного человека с температурой 36.7 подержать. Но потом это заё.... Особенно если есть дети, а муж от любого чиха умирает.

Гость
#43
jannet

А муж не человек ? Может пинка ему дать и на улицу выгнать , когда болеет ? Можно не лечить его , не заботиться, ну хоть с ненавистью смотреть не надо , что заболел , а ведь должен пахать как робот. Тут изначально между мужем и женой есть проблемы, потому как в нормальных семьях принято заботиться друг о друге. Мне муж и лекарства приносит и в магазин идёт по первому требованию , если я болею. Также и я забочусь , даю лекарства , стараюсь , чтоб отдохнул человек , а не на работу спихнуть его , чтоб не отсвечивал. Мое мнение таково , я никому его не навязываю.

У мужа только кашель,Это что,тяжкая болезнь?Ну ладно,можно понять,когда действительно болеет,с температурой,головной болью.А у автора-обычный себя жалеющий симулянт.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы