Гость
Статьи
Глупо ревновать к …

Глупо ревновать к мужу.

Как-то мой бывший парень,с которым я вновь стала общаться,заявил:"Я понимаю,что ревновать к мужу глупо...",а дальше я уже и не помню о чем шла речь,запомнилась лишь эта фраза.Если он так выразился,то что это значит,как Вы считаете? Действительно ревнует к мужу?О нем он высказывается всегда негативно,хотя я ничего плохого о муже ему не говорила.И может ли у него вообще быть эта ревность,если секса с ним у меня не было никогда?Раньше мы встречались,но большего,чем поцелуи я не позволяла.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто ляпнул, что первое на язык пришло. Это просто слова. Не придавайте им излишнее значение.

Гость
#2

Была уже тема, где бывший мужа не воспринимает и унижает (
Там автору все подробно рассказали.
Это ваша тема?

Гость
#3
Гость

Была уже тема, где бывший мужа не воспринимает и унижает (
Там автору все подробно рассказали.
Это ваша тема?

Откуда мне знать.Мало подробностей.

Гость
#4
Гость

Откуда мне знать.Мало подробностей.

Там автор тоже из себя невинную овечку строила, отвечая на вопрос - зачем общаться с бывшим и о муже разговоры вести.
Так же и вы себе цену набиваете, держа бывшего про запас.

Гость
#5
Гость

Откуда мне знать.Мало подробностей.

Там автор тоже из себя невинную овечку строила, отвечая на вопрос - зачем общаться с бывшим и о муже разговоры вести.
Так же и вы себе цену набиваете, держа бывшего про запас.
Цену я не набиваю и не собиралась .Мне это общение нужно было,а сами конкретные отношения нет.

Гость
#6
Гость

Там автор тоже из себя невинную овечку строила, отвечая на вопрос - зачем общаться с бывшим и о муже разговоры вести. Так же и вы себе цену набиваете, держа бывшего про запас. Цену я не набиваю и не собиралась .Мне это общение нужно было,а сами конкретные отношения нет.

Зачем тогда вы человека за нос водите?
Ушли от бывшего - так закройте дверь за собой.

Гость
#7
Гость

Там автор тоже из себя невинную овечку строила, отвечая на вопрос - зачем общаться с бывшим и о муже разговоры вести. Так же и вы себе цену набиваете, держа бывшего про запас. Цену я не набиваю и не собиралась .Мне это общение нужно было,а сами конкретные отношения нет.

Зачем тогда вы человека за нос водите?
Ушли от бывшего - так закройте дверь за собой.
Я не уходила,так сложились обстоятельства,что мы не сошлись.И большей частью по его вине.И за нос я его не вожу, ничего ему не обещала и не обещаю.

#8

Автор хватит врать уже и так понятно изменяете мужу , я все понимаю имею но хотя бе сидя на члене любовника побойтесь бога не обсуждайте мужа которому изменяете.

#9

Автор сидя на члене любовника , обсуждать в этот момент мужа не есть красиво.Я все понимаю но видно с совестью у вас совсем плохо.

Гость
#10
znskomstva

Автор сидя на члене любовника , обсуждать в этот момент мужа не есть красиво.Я все понимаю но видно с совестью у вас совсем плохо.

А у Вас хорошо,если Вы просто клевещите на меня?На члене я не сидела и не сижу.Вот ещё,врать мне здесь.

#11
Гость

А у Вас хорошо,если Вы просто клевещите на меня?На члене я не сидела и не сижу.Вот ещё,врать мне здесь.

Ну автор даже если допустить что пока что не было сексуального контакта, но вы ведь держите этого друга тире любовника как запасной вариант общаетесь с ним , а значит все таки думаете о сексе с ним ну а то что секса не было между вами ну я думаю это уже вопрос времени вам тут уже писали вы держите его как запасной аэродром

Гость
#12
znskomstva


А у Вас хорошо,если Вы просто клевещите на меня?На члене я не сидела и не сижу.Вот ещё,врать мне здесь.

Ну автор даже если допустить что пока что не было сексуального контакта, но вы ведь держите этого друга тире любовника как запасной вариант общаетесь с ним , а значит все таки думаете о сексе с ним ну а то что секса не было между вами ну я думаю это уже вопрос времени вам тут уже писали вы держите его как запасной аэродром
Если бы муж меня бросил,то да,я бы дала зелёный свет этому парню,а сама я не готова мужа бросать и нечто ещё с ним иметь.

#13
Гость

Ну автор даже если допустить что пока что не было сексуального контакта, но вы ведь держите этого друга тире любовника как запасной вариант общаетесь с ним , а значит все таки думаете о сексе с ним ну а то что секса не было между вами ну я думаю это уже вопрос времени вам тут уже писали вы держите его как запасной аэродром

Если бы муж меня бросил,то да,я бы дала зелёный свет этому парню,а сама я не готова мужа бросать и нечто ещё с ним иметь.Что и требовалось доказать что измена дело времени и скорее всего не так долго пройдет

#14

Что и требовалось доказать что измена дело времени и скорее всего самого ближнего времени

Гость
#15
znskomstva

Что и требовалось доказать что измена дело времени и скорее всего самого ближнего времени

Это ещё почему? Муж не собирается никуда от меня деваться,даже после того,как узнал о моем общении с этим парнем.

#16
Гость

Это ещё почему? Муж не собирается никуда от меня деваться,даже после того,как узнал о моем общении с этим парнем.

Ну тогда поздравляю муж у тебя. Куколд ему видать нравиться когда жена ему изменяет , но если я ошибаюсь то поверь тебя ждёт в дальнейшем шок когда узнаеш что у мужа любовница и когда любовница потребует вашего с. Мужем развода

Гость
#17
znskomstva


Это ещё почему? Муж не собирается никуда от меня деваться,даже после того,как узнал о моем общении с этим парнем.

Ну тогда поздравляю муж у тебя. Куколд ему видать нравиться когда жена ему изменяет , но если я ошибаюсь то поверь тебя ждёт в дальнейшем шок когда узнаеш что у мужа любовница и когда любовница потребует вашего с. Мужем развода
Я ему не изменяла ещё.И он отлично знает,что не могло быть близости с тем парнем .А развод я сама уже мужу предлагала,не захотел .Что касается любовницы,ни одна любовница не пожелает с ним жить,ни одна.Не тот это мужчина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: