Гость
Статьи
Замуж без любви

Замуж без любви

Девочки, всем привет. Уже не вывожу сама себя. Вышла замуж без люби да и ещё забеременела. Сейчас срок 33 недели. Уже тошнит от самой себя, что вру мужу. У него такие представления о семье, видно, что он счастлив рядом, рад, что скоро появится сынок. А я не вижу нас счастливой семьей. Пытаюсь отделится как-то. Когда я одна, мне хорошо.. Я сфокусирована на подготовке к родам. Кайфую, что могу сосредоточиться, выстроить свои планы, помечтать о бушующем. Когда рядом муж, наступает апатия. Весь фокус падает на него. Он словно отбирает все силы. Перестаю чувствовать себя, свою реальность, свои потребности. Ходила к психологу, она дала мне вектор, как поступать в данном случае. Но эмоции берут своё и не всегда получается настроится. Плачу практически каждый вечер. У кого была ситуация подобная?

29 ответов
Последний — Перейти
Feldoom
#1

такое странное желание - обрести не любимого мужа/детей в обмен на свободу.
но... Боржоми уже поздно пить.

Сумрак
#2

Какая дичь, сунуть голову в петлю, а потом начать в воздузе табуретку искать. Сами себе и мужику жизнь поганите, зачем выходиди? Потому что попросил? А бомж не просил не?

Гость
#3
Feldoom

такое странное желание - обрести не любимого мужа/детей в обмен на свободу.
но... Боржоми уже поздно пить.

Согласна. Совершила ошибку. Куча прошивки в голове было. Страх остаться одной, страх, что меня больше никто не полюбит как он. Мама повлияла на тот момент ещё. Теперь то конечно, пожив в этом все, я свои ошибки поняла. Как теперь дальше поступать, чтоб у ребёнка счастливая мама была...

Гость
#4

А зачем тогда замуж вышли?

Сумрак
#6
Гость

Согласна. Совершила ошибку. Куча прошивки в голове было. Страх остаться одной, страх, что меня больше никто не полюбит как он. Мама повлияла на тот момент ещё. Теперь то конечно, пожив в этом все, я свои ошибки поняла. Как теперь дальше поступать, чтоб у ребёнка счастливая мама была...

А что значит счастливая? Вас бьбт? Ненавидят? Хотят убить? Не кормят, не одевают?. А может хотите папке рога наставить, чтобы мамака счастливая была?

Гость
#7
Гость

А зачем тогда замуж вышли?

Думала что-то поменяется. Надеялась, что смогу полюбить.

Гость
#8
Сумрак

А что значит счастливая? Вас бьбт? Ненавидят? Хотят убить? Не кормят, не одевают?. А может хотите папке рога наставить, чтобы мамака счастливая была?

Я не за глупостями обратилась на форум. Не пишите чушь

Фея
#9

Попробуйте больше общаться с ним, чтобы разглядеть в нем любовь. Либо попробуйте уехать куда нибудь на 1-2 недели и отдохнуть от него, переосмыслить все, попробовать соскучиться. Жить без любви взаимной это конечно ад. Но все люди ошибаются, нет ничего страшного, все в ваших руках. Молите Бога чтобы подарил вам любовь, и не важно к нему или к другому. Судьба никогда не ошибается) на крайней случай если вообще он вам противен, тогда не легче найти того кого полюбите вы? И чтобы он вас любил, и принял вашего ребёнка. Ведь все люди созданы для любви.

#10

Ужасная ситуация... А Вас не воротит от него? Ну как Вы например с ним в постель ложитесь?
Я пробовала такие отношения, потому что человек был хороший и тд. После пятой встречи не смогла больше даже общаться с ним(( ни то, что чувств, даже банальной химии не возникло((

Гость
#11

Значит муж хреновый только сосет и пользует тебя и не дает ничего взамен,если бы он содержал тебя,как принцесу,обеспечил бы на случай развода и еще относился тонко,то не ныла бы здесь,значет неудачный брак. Любить должен мужик ,а женщина должны быть уверена в своей доле,а все остальное для лох;;;;ов.

Гость
#12

Вот залетать было ошибкой, ну что за манера такая, не разобраться в мужчине, в своих чувствах, но рожать, родите второго сразу обязательно

Гость
#13

Девки ну вы даёте за муж без любви жизнь то одна зачем терпеть не любимого Рядом

Гость
#14
Фея

Попробуйте больше общаться с ним, чтобы разглядеть в нем любовь. Либо попробуйте уехать куда нибудь на 1-2 недели и отдохнуть от него, переосмыслить все, попробовать соскучиться. Жить без любви взаимной это конечно ад. Но все люди ошибаются, нет ничего страшного, все в ваших руках. Молите Бога чтобы подарил вам любовь, и не важно к нему или к другому. Судьба никогда не ошибается) на крайней случай если вообще он вам противен, тогда не легче найти того кого полюбите вы? И чтобы он вас любил, и принял вашего ребёнка. Ведь все люди созданы для любви.

Спасибо за добрый слова и поддержку. Счастье Вам)

Гость
#15
Сима

Ужасная ситуация... А Вас не воротит от него? Ну как Вы например с ним в постель ложитесь?
Я пробовала такие отношения, потому что человек был хороший и тд. После пятой встречи не смогла больше даже общаться с ним(( ни то, что чувств, даже банальной химии не возникло((

Химия была первые пару месяцев. Сейчас я понимаю, что у нас с ним совсем разные потребности в постели. Мы здесь совсем не сходимся с ним.

Гость
#16

Автор, я выходила замуж по огромной любви, друг без друга не могли, из-за меня он от многово отказался.
Спустя 10 лет живем как соседи. Да, проскальзывают какие-то приятные моменты раз в пол года, но в целом жизнь это дом, работа, ребенок, проблемы, быт, и т.д.
Каждый занят своей работой, зарабатыванием денег.
Не зацикливайтесь вы на этой любви. Её придумали маркетологи :)
Просто вы, похоже, только сейчас, с беременностью, осознали что пути назад уже нет.
Легких вам родов и здорового ребенка. А если муж - хороший папа и муж, это уже много ;)

Гость
#17

*многово = многого :)

Гость
#18
Гость

Автор, я выходила замуж по огромной любви, друг без друга не могли, из-за меня он от многово отказался.
Спустя 10 лет живем как соседи. Да, проскальзывают какие-то приятные моменты раз в пол года, но в целом жизнь это дом, работа, ребенок, проблемы, быт, и т.д.
Каждый занят своей работой, зарабатыванием денег.
Не зацикливайтесь вы на этой любви. Её придумали маркетологи :)
Просто вы, похоже, только сейчас, с беременностью, осознали что пути назад уже нет.
Легких вам родов и здорового ребенка. А если муж - хороший папа и муж, это уже много ;)

Спасибо большое за поддержу и добрые слова)

Гость
#19
Гость

Автор, я выходила замуж по огромной любви, друг без друга не могли, из-за меня он от многово отказался.
Спустя 10 лет живем как соседи. Да, проскальзывают какие-то приятные моменты раз в пол года, но в целом жизнь это дом, работа, ребенок, проблемы, быт, и т.д.
Каждый занят своей работой, зарабатыванием денег.
Не зацикливайтесь вы на этой любви. Её придумали маркетологи :)
Просто вы, похоже, только сейчас, с беременностью, осознали что пути назад уже нет.
Легких вам родов и здорового ребенка. А если муж - хороший папа и муж, это уже много ;)

Даже если его будет бесить как вы едите
Только он будет скрывать это за хорошими манерами
Что уже немало

Гость
#20
Гость

Автор, я выходила замуж по огромной любви, друг без друга не могли, из-за меня он от многово отказался.
Спустя 10 лет живем как соседи. Да, проскальзывают какие-то приятные моменты раз в пол года, но в целом жизнь это дом, работа, ребенок, проблемы, быт, и т.д.
Каждый занят своей работой, зарабатыванием денег.
Не зацикливайтесь вы на этой любви. Её придумали маркетологи :)
Просто вы, похоже, только сейчас, с беременностью, осознали что пути назад уже нет.
Легких вам родов и здорового ребенка. А если муж - хороший папа и муж, это уже много ;)

Какая чушь. У вас хотя бы была любовь и так природа пркащывает нам подходящих особей для скрещивания и плюс, вы друг дпугу не чужие, случайные люди, как в случае автора.
Автору могу посоветовать только прислушаться к себе, научиться распознавать в принципе, свои чувства, потому что здесь явно проблемы и терпилой стала из-за токсичной матери.
Декрет - самый страшный, тяжелый, уязвимый период в жизни женщины. С нелюбимым мужем это будет настоящий ад. Вот я и предлагаю прислушаться к себе. Если от мужа прям воротит, бегите от него, как можно быстрее. Если это невозможно или вы уже догадались, что в первые годы жизни вам понадобится помощь, не подавайте виду пока, живите как соседи и не рассчитывайте на большее. Главный совет. Любви у вас к этому мужчине никогда не появится. Очень советую развестись как можно быстрее.

Гость
#21
Гость

Какая чушь. У вас хотя бы была любовь и так природа пркащывает нам подходящих особей для скрещивания и плюс, вы друг дпугу не чужие, случайные люди, как в случае автора.
Автору могу посоветовать только прислушаться к себе, научиться распознавать в принципе, свои чувства, потому что здесь явно проблемы и терпилой стала из-за токсичной матери.
Декрет - самый страшный, тяжелый, уязвимый период в жизни женщины. С нелюбимым мужем это будет настоящий ад. Вот я и предлагаю прислушаться к себе. Если от мужа прям воротит, бегите от него, как можно быстрее. Если это невозможно или вы уже догадались, что в первые годы жизни вам понадобится помощь, не подавайте виду пока, живите как соседи и не рассчитывайте на большее. Главный совет. Любви у вас к этому мужчине никогда не появится. Очень советую развестись как можно быстрее.

Это вы чушь пишете. Автор УЖЕ вляпалась. За свои поступки нужно нести ответственность. Может у нее наоборот на фоне прыгающих гормонов и настроения, эти непонятные эмоции к мужу. Если в постель с ним ложилась и её не тошнило в процессе близости, значит тянуло её к этому мужчине когда-то. А если он еще и заботится будет, любить и оберегать, то женщина может полюбить за отношение и поступки (в общем-то за это и стоит любить...)
Автор, живите одним днем сейчас. Вам правда рыпаться уже некуда на данный момент, поэтому старайтесь находить радость в мелочах.

Yolanda
#22

А чем он не нравится? А если бы был мачо (мускулы и тд) то сразу здорово? Чего не хватает?

Гость
#23
Yolanda

А чем он не нравится? А если бы был мачо (мускулы и тд) то сразу здорово? Чего не хватает?

Да при чем здесь мачо-мускулы. Не хочется для человека ничего делать. Не видишь будущего с ним. Духовно разные люди. Нет близости человеческой. Он же требует любви. И приходится через силу заботится. И пытаться проявлять ее. Против своей воли.
Вляпалась так вляпалась. Ошибки признаю свои. А вот как дальше быть, не могу найти выхода.

Гость
#24

Когда тошнит от мужа,это ужасно.Он постоянно раздражает,все в нем бесит.Ну и как жить? А жизнь одна и скоротечна Не знаю,как другие терпят.Но я лучше хуже материально жить буду,чем быть всегда в негативе.От этого болезни и лицо страшнеет. Мисс Уксус типа

Жиза
#25

очередная разводка, типо замужем плохо. как вы достали!
а если нет - то *** ту ноешь? бараниха? ты когда ноги раздвигала, о чем думала? значит нравилось?
скажи спасибо, что он тебя пердящую и храпящую по ночам терпит. твой срач в туалете и запах по утрам выносит. а скоро ты так пердеть начнешь, потому как беременным свойственен метеоризм, что у него на тебя не то что не встанет, так ты еще и выть будешь, что б тебя выебал. но он уже будет е*бать другую.
Так что сопли на кулак и молча жуй. сама себе жизнь такую выбрала. ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ НАКАЗЫВАЕТ! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!

Гость
#26
Жиза

очередная разводка, типо замужем плохо. как вы достали!
а если нет - то *** ту ноешь? бараниха? ты когда ноги раздвигала, о чем думала? значит нравилось?
скажи спасибо, что он тебя пердящую и храпящую по ночам терпит. твой срач в туалете и запах по утрам выносит. а скоро ты так пердеть начнешь, потому как беременным свойственен метеоризм, что у него на тебя не то что не встанет, так ты еще и выть будешь, что б тебя выебал. но он уже будет е*бать другую.
Так что сопли на кулак и молча жуй. сама себе жизнь такую выбрала. ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ НАКАЗЫВАЕТ! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!

А Вы, видимо, и сами несчастны. Я то выход найду из ситуации, а вот Вы, судя по интеллектуальному развитию, в своём дерьме по горло и останетесь. Сочувствуют)

Жиза
#27
Гость

А Вы, видимо, и сами несчастны. Я то выход найду из ситуации, а вот Вы, судя по интеллектуальному развитию, в своём дерьме по горло и останетесь. Сочувствуют)

ПИСАТЬ НАУЧИСЬ ДЛЯ НАЧАЛА, БЕГЕМОТ. ВЫХОД У ТЕБЯ ОДИН - УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ. ЧЕ ТОГДА НОЕШЬ ТУТ? ЖАЛКО ТОЛЬКО РЕБЕНКА. ОТ ТАКИХ МАМАШ ПОТОМ НЕСЧАСТНЫЕ ДЕТИ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ.ТОЛЬКО ТЫ ТУПАЯ И ЗАЖРАВШАЯСЯ *** ЭТО НЕ ПОНИМАЕШЬ.

Жиза
#28
Гость

Да при чем здесь мачо-мускулы. Не хочется для человека ничего делать. Не видишь будущего с ним. Духовно разные люди. Нет близости человеческой. Он же требует любви. И приходится через силу заботится. И пытаться проявлять ее. Против своей воли. Вляпалась так вляпалась. Ошибки признаю свои. А вот как дальше быть, не могу найти выхода.

И НЕ НАЙДЕШЬ

Гость
#29

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема