Гость
Статьи
Замуж без любви

Замуж без любви

Кто выходил замуж без любви, получилось ли из этого что - нибудь хорошее (не по расчету), а просто за хорошего, положительного мужчину, который любил Вас? Смогли ли Вы его полюбить, или наоборот со временем приходит раздражение?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
•●◆■★♥
#1

Самое главное-вы с ним спать можете?Не противно?Если нет,то все ок.

Гость
#2

Надо быть определенно склада человеком, чтобы вам это принесло счастье или хотя бы к мужчине должна быть симпатия. У меня сейчас пример перед глазами - подруга переехала жить к мужчине, поспешила слишком (познакомились на СЗ через месяц он уже ей жить предложил). Хотя он мелкий миллионер и хорошо устроен - два дома один рядом с Гайд парок, другом загородом с бассейном(по Лондонским меркам это очень круто), не урод, хотя на 30 лет ее старше, финансовые проблемы ее взял на себя. Но прошло всего пара месяцев и он ее реально начал бесить. Хотя по сути ничего ужасного он не делает, ну немного занудный просто (постоянно ей про здоровое питание, добавки, подтяжки рассказывает и настаивает чтобы она все делала по его совету). В итоге каждый день с ней как психотерапевт - уехать от него она сейчас не может, детей (у нее их двое) только в школу местную устроила. Работы нет, сбережений не более 5-10тыс фунтов (в Лондоне на долго не хватит). Короче готова она уже сваливать куда угодно . Думала что с может жить с мужчиной без чувств ради комфорта, в итоге вот что получилось. Хорошо она британская гражданка и на улице не останется

Дарья
#3

Я хоть замужем не была, но встречалась с парнем не по любви! Дело было не в деньгах или переспективах, просто он хорошо ко мне относился, очень любил, ценил и уважал! Обычный парнишка из обычной семьи, хозяйственный, любящий и спокойный по характеру! Ну вначале все было хорошо, правда у меня к нему появилось какое- то отвращение, не хотелось его целовать, обнимать, засыпать с ним, не говоря уже об интиме! В итоге я от него отпихивалась, ничего для него не делала, готовил и то он! Прошло время, встретила человека, которого безумно полюбила и это оказалось взаимным! Сразу от него ушла, да ему было больно ведь он любил, но и жизнь такая не по мне! Вот со своим любимым человеком я совсем другая, вечно целую его, обнимаю, поменяла образ жизни, рада засыпать и просыпаться с ним и он меня очень любит, руки целует, заботится и ценит! ( 2 года вместе, конечно и ссоры были тоже, но не сравниться с тем что было с нелюбимым человеком!)

Гость
#4
•●◆■★♥

Самое главное-вы с ним спать можете?Не противно?Если нет,то все ок.

а чо там уметь? ляжки раздвинула и лежи бревном. а он пусть сверху пыхтит. это же ему надо.

Гость
#5

Ничего хорошего не получилось, хотя человек очень хороший. Согласна с теми, кто пишет про физиологию, не противно ли вам. Целовать его хотите, например? Погладить его не противно?

Гость
#6

Получилось у моей свекрови! Вышла замуж без любви за очень хорошего человека! 44 года вместе, он всегда о ней заботится. Год назад они попали в аварию, свекровь сильно пострадала, стала инвалидом. Он заботится, все ей, все вокруг нее. И такое бывает

Гость
#7
•●◆■★♥

Самое главное-вы с ним спать можете?Не противно?Если нет,то все ок.

+1

Гость
#8

был в моей жизни такой случай, Слава Богу до свадьбы дело не дошло. он был старше меня на несколько лет, хороший, надежный, работящий, целеустремленный, не пил, не курил, не гулял. из обеспеченной семьи, перспективы у него были впечатляющие. в общем не парень, а золото. меня любил безумно. денег на меня тратил кучу, делал дорогие подарки. первое время я еще к нему хорошо относилась и целовала его, и спала с ним, и жить хотела. в скором будущем решили свадьбу сыграть. рядом с ним я могла не работать, он полностью меня обеспечивал. с ним было удобно, так сказать - что захочу, то и получу. но чем больше проходило времени, тем больше он начинал меня раздражать. последний месяц отношений у нас даже секса не было. ушла я от него и меня будто из клетки выпустили. я словно жить заново начала. вспоминаю о нем, как о страшном сне. кстати он меня все еще вернуть пытается, а я уже знаю точно - без любви замуж не выйду.

украина
#9

Моя бабушка вышла за деда без любви.Ценила,уважала,но не любила.Он тоже большой любви к ней не испытывал.Тем не менее, воспитали двоих детей(третий умер младенцем)и 2 года назад была золотая свадьба.Хотя жили плохо.Ругались постоянно.У самой была подобная ситуация.Я встречалась с мужчиной, который был старше на 30 с лишним лет.Очень уважала,ценила его,ну вообщем,все в точности как у автора 8 и потом он меня просто начал бесить,я срывалась на него,не могла скрыть своего раздражения и в итоге свела отношения на нет и сделала выводы,без любви замуж не пойду и другим не советую.Рано или поздно вам станет противен нелюбимый человек,а там решать вам.

Гость
#10

У всех истории индивидуальные. Все мы разные и имеем разные характеры. За мной тоже так ухаживал ухаживал один мужчина, англичанин, ну не было у меня любви к нему, но он был такой заботливый, внимательный, несколько месяцев это длилось, в итоге сдалась, что в результате в любви я ему сама первая и призналась! и это какая-то иная любовь... не такая как я испытывала раньше к своему первому мужчине, сейчас как-то больше ценю что ли, но нет такого что с ума схожу по нему. Бывают моменты, что ссоримся, может быть и по пустякам, но это я зачинщик этих ссор - характер не подарок, сама это понимаю, и ему благодарна, что терпит мои девичьи истерики, и сама могу извиниться, что начала все это (не всегда конечно)))). И сейчас чувствую, что это уже близкий мне человек, частичка меня... если не будет его, то и не будет меня. Так что все лично от человека зависит, кто-то смог перейти на другую стадию, а кто-то нет....

Гость
#11

Тоже ничего хорошего не получилось. Развелись через 3 года брака. Мужики чувствуют что их не любят. Мой требовать любви стал от меня. И физически и морально.

Гостья
#12

Не получилось.вышла замуж по залету.просто я любила.а меня нет.ребенка вырастили и все равно ушел.долго ждал подходящего случая.и он ему попался в виде другой женщины.так что и так бывает.и с годами не смог полюбить......

Гость
#13

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: