Гость
Статьи
Замуж без любви?

Замуж без любви?

Здесь есть те, кто вышел замуж без любви? Как у вас сложилось?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Скракозябла.
#1

Я вышла,сейчас люблю.Смотря какой человек,просто можно не полюбить,а возненавидеть.

Гость
#2

я не полюбила и развелась,а потом любовь нашла и счастлива.

Гость
#3

А я любовника завела.

Гость
#4

ТАк вот если ...

Ты разведена,жить негде и неначто. В любви разочарована по самое нехочу. У тебя ребенок маленький. И вдруг в твоей жизни появляется мужчина, который любит, хочет жениться, к ребенку очень хорошо относится.

А ты его не любишь!!!! Он для тебя просто хороший друг.

Что делать?

Окружающие хором твердят, что отказываться от такого счастья - глупость.

Парфмерия и Мы
#5

Информация, форум, обмен парфюмерией http://parforum.ru

Приятного общения :)

Гость
#6

Попробуйте автор,главное,чтоб он вам не был физически и психологически противен. Так и будите жить,как с братом.Почувствуете плохо уйдете..

Гость
#7

Он вам хоть нравится как мужчина? Я знаю много парней, которые мне нравятся, но любви к ним не испытываю, но при этом замуж за любого из них вышла бы, если б не было любимого мужчины. Как вы относитесь к нему? Ведь хороших людей очень мало, может всё таки не стоит упускать шанс.

юлька
#8

да я вот тоже думаю поповоду этого, мой молодой человек---делает столько всего,чего никто никто не делал, даже любимый человек и при взаимной любви.... вот и страшно, откажешься от этого а потом лучше не найдёшь....

Гость
#9

Вышла замуж без любви. Но он своей любовью и заботой просто заставил полюбить. Очень счастлива.

Гость
#10

Если физически не противен,я бы не стала упускать. Представьте ситуацию,у вас крышу снесло,чувства обоюдные,а он,например,к вашему ребёнку плохо относится или ещё что. Жить нужно настоящим,а проблемы решать по мере их поступления. Никто не знает,что может случиться в будущем у вас.

Подумайте,только не делайте ничего просто в пользу окружающих,это ваша жизнь.

фиалко
#11

+1, если не противен и как человек нравится, то можно и выйти. У женщин считается и на своем опыте убедилась, чувства можно развить. Но только если изначально не отталкивает, как мужчина, физиологически. Брак это уважение и партнерство прежде всего :) Желаю счастья.

фиалко
#12

+1 это к посту ╧10. К слову, сейчас есть один ухажер настойчивый... и корректный и успешный и красивый, в меру наглый, правда разведенный с ребенком, но это абсолютно не важно, т.к. мне с ним даже рядом сидеть неприятно становится когда он начинает томно смотреть. От одной мысли об объятии аж до тошноты. А когда то была обратная история, когда сначала не нравился, а со временем покорил и была и любовь и морковь, но там не было неприятия такого сильного вначале.

Автор
#13

А как же если не сложится? Меньше всего хотелось бы обидеть его чувства. Он этого не заслуживает. У него это будет первый брак.

Гость
#14

у меня так было, полюбила со временем, теперь не представляю жизнь без него!! Дерзайте, вам тут хорошие советы дали...

Гость
#15

Автор! А любовь - это труд. Если к мужчине есть уважение, расположение, дружеское тепло и участие при отсутствии физического отвращения к нему, то брак может быть куда лучше, душевнее и жизнеспособнее, чем при африканских страстях, которые моментально прогорают.

Гость
#16

Вы его как друга уже любите и уважаете. Он не просто вас любит,а ещё вашего ребёнка и хочет семью. Осталось разобраться с физиологией. Конечно,ситуация непростая,но достаточно спокойно разрешимая. Он же вас не гонит в загс прямо завтра.

Приглядитесь ,придумайте жизненные ситуации,увидите,как себя ведёт,может съездите куда все вместе. Я вот мужа никогда не любила,а он однолюб,я у него единственная. И я уважаю его как человека,как друга,он прекрасный отец. За мной были по молодости мелкие грешки, вертихвостка,каюсь,но потом я лишь понимала,какой он у меня замечательный.

Катена
#17

Никогда и ни за что не вышла бы замуж не любя! Примеров перед глазами очень много. Мужчина любит, женщина позволяет, а дальше мужчине тоже хочется, чтобы его любили, и он находит другую. Любовница любит и он постепенно тоже влюбляется в нее и разлюбляет жену, потому что взаимная любовь куда слаще...

пушная Коша
#18

эхма..есть фраза:для женщины проще полюбить того,за кого вышла замуж,чем выйти замуж за того,кого страстно любишь....со страстями,увы,всегда не везло(((

пушная Коша
#19

и еще заметила:любая страсть со временем переходит в нечто семейно-вялое,это и есть настоящая "любовь"?

гостья
#20
Гость

Здесь есть те, кто вышел замуж без любви? Как у вас сложилось?

Вышла по расчёту.Расчёт удался).Скучно,конечно.Общих интересов практически нет,уровень его духовный ниже моего(но,я ещё не видела мужчин моего уровня).Нужно самой себя развлекать-тогда нормально.В сексе тоже скучно,развивать не хочется-чем меньше по времени контакт,тем лучше.Но,не о чём не жалею.Всё равно выбора в наше время нет.Сомневаюсь вообще,что я могла бы кого-нибудь из мужиков полюбить.

Гость
#21

я выйдя замуж без любви чувствую себя в западне..Он то хочет от меня того , чего я не могу ему дать..и не хочу. Вот будет ребенку лет 10-13 обязательно разведусь и никогда уже замуж не пойду.Противные они в основном ..и не красивые..А того кого хочешь - не получается.

Кот
#22
Гость

ТАк вот если ...

Ты разведена,жить негде и неначто. В любви разочарована по самое нехочу. У тебя ребенок маленький. И вдруг в твоей жизни появляется мужчина, который любит, хочет жениться, к ребенку очень хорошо относится.

А ты его не любишь!!!! Он для тебя просто хороший друг.

Что делать?

Окружающие хором твердят, что отказываться от такого счастья - глупость.

Нет, откажись!

Гость
#23

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.