Гость
Статьи
Кому муж изменял во …

Кому муж изменял во время беременности?

Кому муж изменял во время беременности? Как вы это пережили конов узнали? Стоит дальше продолжать жить с таким?

Алла
21 ответ
Последний — Перейти
Лол
#1

Только тебе

Гость
#2

Не знала про такое и знать не хочу. Не изменял - так замечательно. Изменял - так могу понять, только главное, чтобы заразу не принес и я об этом не знала.
Все-таки беременным в 1 и 3 триместре секс запрещен, чревато срывом/преждевременными родами, а кто занимается все равно - это на свой страх и риск. А кому-то из-за индивидуальных неладов и во 2 триместре тоже нельзя, да и у кого все в порядке - тоже лучше не особо увлекаться. Ну так мужику же хочется, он столько месяцев "ни-ни" не сможет! Если будет справляться самостоятельно вручную - он молодец, верный-честный-понимающий. Но даже если и гульнет налево без привязанностей, только ради физического сброса напряжения, и будет предохраняться - это, конечно, его слабость, но не криминал, главное - чтобы не палился. Считаю так.

Гость
#3

И если бы даже случайно узнала такое - если не столкнулась бы лоб в лоб,то сделала бы вид, что не заметила. Поревела бы в подушку и смирилась. А куда деваться, ребенок важнее. Мужчинам секс нужен, а беременным он нежелателен. Так что постаралась бы закрыть на это глаза. Хотя если бы как раз лоб в лоб- тут даже не знаю, как реагировала бы и чем бы все закончилось.

Гость
#4

Мда... беременность делает из женщины покорную овцу
Пусть гуляет, лишь бы денег носил, не заразил, ничего страшного, пусть впялит...
Ребенок раскол семьи. Точка.

Гость
#5
Гость

Не знала про такое и знать не хочу. Не изменял - так замечательно. Изменял - так могу понять, только главное, чтобы заразу не принес и я об этом не знала.
Все-таки беременным в 1 и 3 триместре секс запрещен, чревато срывом/преждевременными родами, а кто занимается все равно - это на свой страх и риск. А кому-то из-за индивидуальных неладов и во 2 триместре тоже нельзя, да и у кого все в порядке - тоже лучше не особо увлекаться. Ну так мужику же хочется, он столько месяцев "ни-ни" не сможет! Если будет справляться самостоятельно вручную - он молодец, верный-честный-понимающий. Но даже если и гульнет налево без привязанностей, только ради физического сброса напряжения, и будет предохраняться - это, конечно, его слабость, но не криминал, главное - чтобы не палился. Считаю так.

Мерзость какая.

238461Гость
#7
Гость

Не знала про такое и знать не хочу. Не изменял - так замечательно. Изменял - так могу понять, только главное, чтобы заразу не принес и я об этом не знала.
Все-таки беременным в 1 и 3 триместре секс запрещен, чревато срывом/преждевременными родами, а кто занимается все равно - это на свой страх и риск. А кому-то из-за индивидуальных неладов и во 2 триместре тоже нельзя, да и у кого все в порядке - тоже лучше не особо увлекаться. Ну так мужику же хочется, он столько месяцев "ни-ни" не сможет! Если будет справляться самостоятельно вручную - он молодец, верный-честный-понимающий. Но даже если и гульнет налево без привязанностей, только ради физического сброса напряжения, и будет предохраняться - это, конечно, его слабость, но не криминал, главное - чтобы не палился. Считаю так.

Только гнилушкам он запрещен , беременность - не болезнь

Гость
#8

Была свидетелем измены мужа моей бывшей беременной однокласснице. Что тут сказать, так бывает, когда ребёнок и семья нужны только жене, а муж в загс случайно попал, типа все побежали и я побежал. Лучше бы честно себе гулял, чем как все быть

Гость
#9

Мне изменял. Причем я стояла за шторой и смотрела, как он е-бет ту сучьку. И говорила ему шепотом - давай, давай, пожестче ее пори. И даже рукой подталкивала его задницу. В комнате темно было, она не видела. И я терла себе клитор, и кончила вместе с ними одновременно

Гость
#10
Гость

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят!Оставляю номер людей которые помогли узнать правду.+79151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Типа того был случай.Муж своей изменял по черному.В один день его нашли вместе с любовницей в машине в гараже,оба угарели в сладких объятиях.Бумеранг?

Гость
#11

НЕ изменял..был такой верный и преданный...и анализы по утру мои в консультацию носил, шнурочки на ботинках завязывал, вставал по ночам со мной в туалет сходить,а то мне страшно было)...Щас как вспомню какой он был душка, прям теплеет на душе))...Правду говорят---муж познаётся в декрете

#12

У меня такая же проблема была. Я голову себе ломала, а потом забила в интернете психолог онлайн, попала на сайт психолограм.ру. Сразу ответила девушка психолог и решение подсказала и голову встряхнула.

Алла
#13
Елена

У меня такая же проблема была. Я голову себе ломала, а потом забила в интернете психолог онлайн, попала на сайт психолограм.ру. Сразу ответила девушка психолог и решение подсказала и голову встряхнула.

Так какое решение?

Гость
#14

Ну мне не известно, Но я зла не помнб, отомщу и забуду) если бы узнала-точно была бы ответка,

Джонииии
#15
Гость

Не знала про такое и знать не хочу. Не изменял - так замечательно. Изменял - так могу понять, только главное, чтобы заразу не принес и я об этом не знала.
Все-таки беременным в 1 и 3 триместре секс запрещен, чревато срывом/преждевременными родами, а кто занимается все равно - это на свой страх и риск. А кому-то из-за индивидуальных неладов и во 2 триместре тоже нельзя, да и у кого все в порядке - тоже лучше не особо увлекаться. Ну так мужику же хочется, он столько месяцев "ни-ни" не сможет! Если будет справляться самостоятельно вручную - он молодец, верный-честный-понимающий. Но даже если и гульнет налево без привязанностей, только ради физического сброса напряжения, и будет предохраняться - это, конечно, его слабость, но не криминал, главное - чтобы не палился. Считаю так.

Блин, вы меня пугаете. Ну а что отсосать мужу? Религия не позволяет. Честно, у меня нет детей и нет жены. Ну, блин. Реальные изменять бы я ей не хотел бы. Ну. А? 9 месяцев без секса. Это бред. Я, максима, день 2 могу обойтись.

Гость
#16
Джонииии

Блин, вы меня пугаете. Ну а что отсосать мужу? Религия не позволяет. Честно, у меня нет детей и нет жены. Ну, блин. Реальные изменять бы я ей не хотел бы. Ну. А? 9 месяцев без секса. Это бред. Я, максима, день 2 могу обойтись.

Нет у тебя жены и не будет.Ты ж ***.

Гость
#17

*** надо было ему и пальчиком в попе играть

Гость
#18
Джонииии

Блин, вы меня пугаете. Ну а что отсосать мужу? Религия не позволяет. Честно, у меня нет детей и нет жены. Ну, блин. Реальные изменять бы я ей не хотел бы. Ну. А? 9 месяцев без секса. Это бред. Я, максима, день 2 могу обойтись.

Да даже если сосать не может себя переломать...а сделать петинг любимому мужу...или пусть хоть потрётся там..Если чё ,я женщина)..но тоже не понимаю, как можно так мужика своего любимого на сухом пайке держать...Это потому что у неё у самой желания нет,в от и придумывает отмазы

Гость
#19
Гость

Мерзость какая.

Да уж.. И как жить с таким уродцем моральным, который не может пипиську свою удержать пока жена беременна.. Но есть вот такие женщины, которые понимают таких вот..

Гость
#20

Не знаю, не попадался)) по мне так измена во время беременности жены, насилие, пьянство - самые везкие причины разорвать отношения навсегда. Когда мужик изменяет жене небеременной - он рискует только своим и ее здоровьем. Когда изменяет беременной - рискует здоровьем и жизнью еще и своего ребенка. Для меня такое отношение неприемлемо и оправдания такому поступку просто нет.

Гость
#21
Гость

Не знала про такое и знать не хочу. Не изменял - так замечательно. Изменял - так могу понять, только главное, чтобы заразу не принес и я об этом не знала.
Все-таки беременным в 1 и 3 триместре секс запрещен, чревато срывом/преждевременными родами, а кто занимается все равно - это на свой страх и риск. А кому-то из-за индивидуальных неладов и во 2 триместре тоже нельзя, да и у кого все в порядке - тоже лучше не особо увлекаться. Ну так мужику же хочется, он столько месяцев "ни-ни" не сможет! Если будет справляться самостоятельно вручную - он молодец, верный-честный-понимающий. Но даже если и гульнет налево без привязанностей, только ради физического сброса напряжения, и будет предохраняться - это, конечно, его слабость, но не криминал, главное - чтобы не палился. Считаю так.

Дура что ли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: