Гость
Статьи
Есть ли такие? Кто не …

Есть ли такие? Кто не счастлив в браке

Интересно тут есть такие кто не счастлив в браке, жалели ли вы когда нибудь о том что поженились?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В декабре будет 6 лет, как женаты.
Вместе 8.
Очень счастлива в браке. Есть дочь 4 года.

Гость
#2

Ой, простите дочитала тему)))
Мне не сюда)))

Гость
#3

Скорее так. Ожидания от брака не полностью оправдались

Gogogo
#4

Была замужем несчастна. Вышла по глупости в 21 год. В 25 поняла, что кроме слёз, раздражения, грусти и ненависти мне эти отношения ничего не приносят. Собрала вещи, ушла к родителям и подала на развод. Ни разу не было дня, чтобы я пожалела. Единственное, конечно, жаль потраченного времени и молодых годов. Психику бывший муж кончено мне пошатнул конкретно, зато сейчас наслаждаюсь свободой и независимостью

Гость
#5
Gogogo

Была замужем несчастна. Вышла по глупости в 21 год. В 25 поняла, что кроме слёз, раздражения, грусти и ненависти мне эти отношения ничего не приносят. Собрала вещи, ушла к родителям и подала на развод. Ни разу не было дня, чтобы я пожалела. Единственное, конечно, жаль потраченного времени и молодых годов. Психику бывший муж кончено мне пошатнул конкретно, зато сейчас наслаждаюсь свободой и независимостью

Да, обидно когда тратишь время не на того человека.

Гость
#6

Летом исполнилось 23 года нашему браку.
Я скорее счастлива в браке, чем нет. Бывало всякое, но я рада, что именно данный мужчина стал моим мужем.

Гость
#7
Автор

Интересно тут есть такие кто не счастлив в браке, жалели ли вы когда нибудь о том что поженились?

Я не понять даже что,счастлива или нет.С одной стороны вроде бы должна быть счастлива,так как муж любящий,хороший человек,но с другой стороны мне все время чего-то не хватает,извечная какая-то душевная тоска ,подозрительность и ревность.Не знаю почему.Часто вспоминаю бывшего и есть мысли,что с ним мне было бы лучше.

Гость
#8
Гость

Я не понять даже что,счастлива или нет.С одной стороны вроде бы должна быть счастлива,так как муж любящий,хороший человек,но с другой стороны мне все время чего-то не хватает,извечная какая-то душевная тоска ,подозрительность и ревность.Не знаю почему.Часто вспоминаю бывшего и есть мысли,что с ним мне было бы лучше.

У меня тоже иногда бывают мысли что чего то не хватает в отношениях

Гость
#9
Гость


Я не понять даже что,счастлива или нет.С одной стороны вроде бы должна быть счастлива,так как муж любящий,хороший человек,но с другой стороны мне все время чего-то не хватает,извечная какая-то душевная тоска ,подозрительность и ревность.Не знаю почему.Часто вспоминаю бывшего и есть мысли,что с ним мне было бы лучше.

У меня тоже иногда бывают мысли что чего то не хватает в отношениях
Да это у многих так наверное.

Я гостья
#10

У меня возникают такие мысли в периоды припадков супруга, дурное настроение, агрессия его может длиться иногда две, три недели...потом он успокаивается и я тоже. Но будь у меня прекрасные родители, своя квартира и карьера. Замужество стояло бы далеко в шкафу. А вот ребенка и друзей завела бы.

Гость
#11

У меня есть жених. Мы подали документы в ЗАГС. Я прожила с ним 3 месяца и поняла, что одна я счастливее - мне не нравится город, в котором он живет (переезд не рассматривается), не нравится его паралогическая экономность, которая граничит с жадностью, не нравится, что он очень эмоциональный и часто психует и доводит меня до слез. Единственный плюс с ним - есть житьё и на работу не гонит. Но я пока уехала от него.

Гость
#12
Gogogo

Была замужем несчастна. Вышла по глупости в 21 год. В 25 поняла, что кроме слёз, раздражения, грусти и ненависти мне эти отношения ничего не приносят. Собрала вещи, ушла к родителям и подала на развод. Ни разу не было дня, чтобы я пожалела. Единственное, конечно, жаль потраченного времени и молодых годов. Психику бывший муж кончено мне пошатнул конкретно, зато сейчас наслаждаюсь свободой и независимостью

Нам то не гони!
Сейчас тебе 25+,у тебя 20 кг лишнего веса,никчемная работа и рассматривают тебя мужчины 40+ как насадку.
И не говори что ты счастлива!

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем
Следующая тема
Предыдущая тема