Гость
Статьи
Мой муж меня не …

Мой муж меня не возбуждает

Всем привет , я год замужем и встречалась со своим мужем 4 года .
Я его очень люблю , но в последнее время мой муж меня вообще не возбуждает, мы редко куда-то ходим , он не любит дискотеки и встречи с друзьями, он даже не хочет просто вместе со мной танцевать . Я толко и делаю что работаю или сижу дома . Я ему говорила, что мне скучно , что я хочу немного развлекаться , а он говорит что ему это все не нравится.
В последнее время у меня вообще нет желания заниматься с ним сексом . Он меня вообще не возбуждает , я начинаю думать о другом мужчине и меня это тревожит . Я не хочу думать о другом мужчине, а тем более изменять моему мужу .
Я не знаю что мне делать и как решить эту проблему . Мне нужна ваша помощь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так у вас разные темпераменты. Вы активная, он пассивный. Вам бы погулять, а ему дома посидеть.
Меня другое тревожит. Вы за 4 года не видели какой ваш муж человек?

Гость
#2

Тебе бы о детях думать,а ты о дискотеках и других мужчинах.
Делай выводы

Гость
#3
Гость

Тебе бы о детях думать,а ты о дискотеках и других мужчинах.
Делай выводы

Мне 20 лет, муж учится и не работает , детей не хочу в нищите растить , да и думаю пока рано детей заводить. Я познакомилась с мужем в интернете , я думала , что ради меня он изменится, но ничего не изменилось

#4
Гость

Мне 20 лет, муж учится и не работает , детей не хочу в нищите растить , да и думаю пока рано детей заводить. Я познакомилась с мужем в интернете , я думала , что ради меня он изменится, но ничего не изменилось

Автор, люди очень редко меняются. Если Вы уже задумались о том, что Вас возбуждает другой мужчина, то это звоночек! Я бы давно от такого убежала. Он ещё будет потом просить Вас дать ему второй шанс! Если вы слишком разные и не готовы вместе меняться, то я не вижу смысла в отношениях. Всегда должен быть личностный рост, если вы такого не чувствуйте, то задумайтесь "тот ли это человек?" Не рушьте себе жизнь

Светлана
#5

Когда я встречалась со своим мужем,думала все уладиться,было с чем сравнивать,поверь,мы вместе 28 лет,люблю его,дура, детей нет,10 лет ,как брат с сестрой,10 лет 2 или 3 раза в год,супружеский долг,Ревновал,к каждому столбу!!

Гость
#6

А разве грубое существо с волосатым телом и в семейных трусах может возбуждать? Это вы его должны возбуждать, ну а потом просто глаза закройте.

Гость
#7

Меня твой муж тоже не возбуждает. Какой-то он... Ну совсем никакой!

Гость
#8

У меня так было перед разводом . Тоже разные темпераменты , разные цели в жизни .Да и плюс изменил мне по пьяне , на карпоративе////// . Простила вроде ради сохранея семьи . НО!!!!!! Резко перестал меня возбуждать напрочь . Я и интим смазки покупала женские . И духи с ферамонами . И энтим бельё для него . Но, никак не могла возбудиться на мужа больше !! Ничего , ни фига не помогало. Половой акт стал с ним приносить физическую боль !)))))))!!!! А вот на других мужчин у меня возбужденное наступало , даже когда просто о них думала . Развелась . Отсутствие желания к парню , это начало конца .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: