Гость
Статьи
Неверный муж

Неверный муж

Девочки кто согласен с тем что пусть муж что хочет делает измены , ухода просто так .. лишь бы не развод? У меня ребёнок и боюсь остаться одна

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

"Ухода просто" это что? Как-то не по-русски написано.

#2

Не согласна!
Как вы будете целовать мужа, если знаете что он сексился с другой? А?
Фу! Даже мерзко о таком думать!

Гость
#3
Альма

Не согласна!
Как вы будете целовать мужа, если знаете что он сексился с другой? А?
Фу! Даже мерзко о таком думать!

Что особенного? У мусульман вообще 4 жены положено. Там очередь из жен что бы в постель с мужем лечь.

#4

Гоните в шею такого. Вторые браки для вас не существуют?

Гость
#5
Альма

Не согласна!
Как вы будете целовать мужа, если знаете что он сексился с другой? А?
Фу! Даже мерзко о таком думать!

Нужно мужа отвести в ванную и хорошо помыть

N
#6
Гость

Что особенного? У мусульман вообще 4 жены положено. Там очередь из жен что бы в постель с мужем лечь.

Согласна. У мужа любовница, мне норм. Зато он меня с сексом теперь почти не достает и вообще я люблю от него отдохнуть иногда. Надеялась завтра его с ночевкой к лю сбагрить, а он говорит что дел много... значит будет дома торчать и мне опять лишняя готовка и мытье посуды(((

Али-баба
#7

Муж, отец...должен свое дите крепко к груди прижать. Эмоции от улыбки беззубого рта, причем глаза внимательно смотрят...это надо прочувствовать. Загрузить мужа родительскими обязанностями, налево тянуть будет только отморозков.

.. звезда моя
#8

В этой жизни чего не бывает.. А вот бояться категорически нельзя, тем более этот страх показывать. Чуют, как акулы кровь.

Девушка
#9
Гость

Нужно мужа отвести в ванную и хорошо помыть

Без полезно.

Девушка
#10

Они сейчас все кабеля, господе как хорошо что я не замуж.

Гость
#11
N

Согласна. У мужа любовница, мне норм. Зато он меня с сексом теперь почти не достает и вообще я люблю от него отдохнуть иногда. Надеялась завтра его с ночевкой к лю сбагрить, а он говорит что дел много... значит будет дома торчать и мне опять лишняя готовка и мытье посуды(((

Чету вас ни с дочкой ни с мужем отношения не сложились, жить с тем кто открыто унижает ещё и остаться с таким в зрелом возрасте вот это мрак.

Гость
#12

А вас волки съедят? Или что?

N
#13
Гость

Чету вас ни с дочкой ни с мужем отношения не сложились, жить с тем кто открыто унижает ещё и остаться с таким в зрелом возрасте вот это мрак.

Мужу я сама предложила любовницу завести.

Гость777
#14

Если муж неверный, то я или посылаю его на х-ер, либо завожу классного любовника в ответочку, а лучше двух и все равно посылаю уже после)

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы