Гость
Статьи
Мы решили начать …

Мы решили начать заново.

Вопрос к женщинам ,девушкам! Помогите советом!🙏 Дорогие женщины,очень нужно ваше мнение.Живём с женой более 10 лет.Двое детей.Я вовсе не романтик,и семью никогда не собирался бросать.не так давно мы развелись,жена решила уйти к бывшему.Для меня это был огромный стресс,но ничего,пережил,какая то часть меня умерла.Смирился.У неё с тем ......ничего не вышло.Спустя около года мы решили начать заново.Хватило нас на год,я тоже не ангел,врал кое в чём.Но это было во время развода,она узнала и с того понеслось всё вниз ..В разводе общались я во всём помогал ей.Сейчас повторяется история.Жена говорит ей со мной скучно,уныло у неё подруги ничего хорошего ей не ,короче трясина.Я подозреваю повторение истории.Ещё змеинные Вопрос- заткнуть подруг или уйти всё таки????

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы решили начать заново - жена ОПЯТЬ решила уйти к бывшему

Гость783767
#2

Скорей всего ваши отношения подошли к своему логическому завершению. Дважды в одну реку не входят, считаю, что отношения исчерпали себя. Желаю всего зорошего.

Гость
#3

Ничего не выйдет, она опять уйдет, ты не ее мужик. Ей скучно с тобой, так женщина говорит о нелюбви. Пожалей себя, зачем тебе нервы опять во второй раз.

#4

Если прямым текстом говорит, что скучно, значит, всё. Планируйте, как разойтись, можно ставить крест. На подруг не спихивайте, она вас давно не любит, с вами она только потому, что никого получше нет

Гость
#5

Название тему некорректное - вы вообще ничего не решаете. Вас бросили, потом вас опять подобрали на безрыбье, теперь опять вы ничем не рулите, даже самим собой. А про детей ничего не пишете - они как себя чувствуют в этом всем?

#6
Гость

Название тему некорректное - вы вообще ничего не решаете. Вас бросили, потом вас опять подобрали на безрыбье, теперь опять вы ничем не рулите, даже самим собой. А про детей ничего не пишете - они как себя чувствуют в этом всем?

Дети не в курсе ещё.

#7

Честно говоря,я бы давно ушёл,не хочу детей оставлять.

#8

Кстати знаю немало историй когда пары по три раза разводились.
Пишите пожалуйста)))

Гость
#9
Михаил

Дети не в курсе ещё.

Не в курсе, что мама была с другим мужиком целый год и что вы в разводе??

#10
Гость

Не в курсе, что мама была с другим мужиком целый год и что вы в разводе??

Она не была с ним год.

#11
Михаил

Честно говоря,я бы давно ушёл,не хочу детей оставлять.

Кто поставил дизлайк,прокомментируйте будьте добры))

#12

Только не подумайте что я жалуюсь🙂 Хочу узнать,может у кого был такой опыт,если положительный,то как справились?
Раньше ведь жили всю жизнь...

Гость
#13
Михаил

Только не подумайте что я жалуюсь🙂 Хочу узнать,может у кого был такой опыт,если положительный,то как справились?
Раньше ведь жили всю жизнь...

Ну терпи тогда, тоже вариант.. ради детей. Тем более, если любишь ее, не самая страшная ситуация.

Мася
#14

Вы такие странные. Что значит скучно? А что бывает весело? Муж это клоун что ли? Любой человек наскучит со временем. Даже любимая подруга если заедет жить к вам домой, то через неделю наскучит вам. И так во всем и со всеми. Это нужно уметь любить как фанатик или зависимый чтоб человек тебе не надоел никогда. Но фанатики будут навязчивы. И тогда психолог вам скажет, что ваш партнёр болен. Всё люди надоедают так или иначе. Возьмите это за правило. И живите спокойно. Жизнь не диснейленд. Например, для многих жизнь это выживание, борьба с голодом, болезнями и т.д.

Роман
#15

ну....если спустя год вы сошлись и опять неконнект...то наверное я соглашусь что либо есть желание работать над отношениями у обоих, либо нет и тогда конец!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: