Гость
Статьи
Распределение ролей в …

Распределение ролей в семье

Как у вас распределяются роли в семье между мужем И женой? Кто за что отвечает, кто готовит, убирается, моет посуду, деньги зарабатывает? На чьи деньги путешествуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лайк
#1

Бабища обязана всё делать

Гость
#2

Я плачу алименты, она растит детей

Гость
#3

Если оба работают, то оба занимаются домом. Но это если детей нет.

Гость
#4
Гость

Если оба работают, то оба занимаются домом. Но это если детей нет.

Согласна с вами

Август
#5

Семья это не театр с ролями. Мы вместе растим и воспитываем общих детей, а в остальном у нас различные понятия о чистоте, уюте, порядке и отдыхе. Различные кулинарные предпочтения. И, главное, у обоих богатый опыт прошлых отношений с людьми, которым очень хотелось, что бы другие делали за них то, что им нравиться.

Гость
#6
Гость

Согласна с вами

Дежыте саморазвитых!!!

Гость
#7
Гость

Дежыте саморазвитых!!!

ну Уж получше тебя буду несаморазвитой

трололо
#8
Автор

Как у вас распределяются роли в семье между мужем И женой? Кто за что отвечает, кто готовит, убирается, моет посуду, деньги зарабатывает? На чьи деньги путешествуете?

раньше я все оплачивал и путишествия ну в общем всё включая еду с метро саму экзотическую ) сегодня жена полностью меня обеспечивает но наверное скоро пошлет нах и я её понимаю она же женщина устала от всего тянуть чемодан без ручки

#9

Муж берет на себя больше обязанностей. Он работает, помогает по дому (например часть стирки, может помыть пол и/или посуду, иногда готовит), занимаемся с детьми вместе, покупает продукты. На мне большая часть быта, дети. Выходные поровну.

Гость
#10

Алиментов 10т₽ в месяц и никаких забот👍😂 я афигенный папа выходного дня . Зачем мужчине брать на себя рутину если это делает женщина ☝️🙄 ну а до этого да был у неё бюджет пожирнее

Форум: Отношения
Всего: 375 532 темы
Новые темы за неделю: 1 432 темы
Популярные темы за неделю: 221 583 темы
Следующая тема