Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Понимаю , новая работа , может новые переживания какие но... он стал слишком много говорить о себе и своих планах, мне интересно, но вы представьте - он выходит с работы и мне звонит каждый вечер и говорит минут 20 -30 , раньше мы оба делились планами, сейчас все время говорит только он , при чем на темы ,на которые я кроме как :" согласна , да ,все так " ответить никак больше не могу ,а он мне выказывет претензию ,что он " чувствует себя неуслышанным" да блин , мы эту тему уже неделю мусолим ! Тут хочешь не хочешь услышишь !
Стал ленивым- перед работой завтракал , не убрал и мне говорит :" убери , я бегу" , а будто я не бегу , самой выходить надо. И вроде не скажешь ничего в претензию , а обидно . Боюсь , что дальше только хуже будет ....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе изменяет!! Бросай его

Гость
#2

Увлекся работой, поговори с ним и всё

Барышня
#3

Знаете, мой бывший возлюбленный себя подобным образом вёл. Прошло много лет, я уже замужем и только сейчас понимаю, что он считал, будто это Я при Нем! Ну, такое симпатичное дополнение к его раздутому Эго.
Говорили только о нем, его работе, о том, как его на работе любят-ценят-дорожат им.; как он карьеру построит и меня пристроит, будто я сама себе жизнь организовать не смогу (смогла, и очень даже хорошо!).
Приходил ко мне домой в гости (с родителями жила), и моей маме указывал, что из посуды такого цвета он бы не хотел кушать; говорил, какое печень любит к чаю (нет бы самому купить, в гости же...). Рассказывал, какие подарки дарить будет и ждал восхищения. На восхищении дело и останавливались... В ответ ждал реальных даров, и оскорбленно молчал, принимая не то, что он возжелал, и на что так не прозрачно намекал...
Хотя был в своём деле действительно успешен.
В общем, такой себе царек.
Что вам делать, я не знаю. Я ушла. Но мы не были женаты, не успели, к счастью.

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5

Потерпите немного насчет разговоров о работе. Если вышел на новую работу, то его переживания понятны и с кем ими делиться, как не с женой? Скоро освоится и будет меньше рассказывать. Насчет немытой посуды - сами не мойте ее тоже и все. Скажите "Я тоже убегаю, стали делать замечания за опоздания, не хотелось бы, чтобы меня уволили. Помоешь вечером сам".

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 043 темы
Популярные темы за месяц: 224 479 тем