Гость
Статьи
Свекровь навела порчу?

Свекровь навела порчу?

Может, кто подскажет, что это было вообще. Со свекровью мы не общаемся лет 15. Это были не самые лучшие года в моей жизни, с мужем отношения были то так, то сяк, со здоровьем какие-то проблемы. Потом в один прекрасный день я как-то сразу стала чувствовать себя лучше, с мужем отношения наладились. И вдруг, в один прекрасный день, объявилась свекровь, которая очень настойчиво просилась в дом. Вот просто кулаками колотила по двери, так ей было надо в дом зайти. Я не пустила. Да, примерно за год до этого у нас дома вдруг завелись мыши и что-то настойчиво грызли под полом в спальне. Потом мыши так же резко пропали. Сожрали подкинутый свекровью подклад, потому свекровь примчалась? И что теперь делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как что... Голову Вам лечить, что ж еще.

Гость
#2
Гость

Ну как что... Голову Вам лечить, что ж еще.

как удобно некоторым во всем винить свекровь)))))

Гость
#3
Гость

как удобно некоторым во всем винить свекровь)))))

Это какую буйную фантазию нужно иметь, чтобы такое придумать :) Мыши съели подклад под полом в спальне и убежали или сдохли от голода ) Интересно как свекровь, которая 15 лет у автора не была умудрилась подклад под пол засунуть ?

Гость
#4

Автор порчу можно и по фото навести. Так что не дури, запускай свекровь домой.

Гость
#5
Гость

Автор порчу можно и по фото навести. Так что не дури, запускай свекровь домой.

Зачем она мне дома, если 15 лет носа к нам не показывала?
А моего фото у нее нет.

н
#6
Гость

Автор порчу можно и по фото навести. Так что не дури, запускай свекровь домой.

Зачем она мне дома, если 15 лет носа к нам не показывала?
А моего фото у нее нет.другое дело, сходите к магу. по отзывам

Анна
#7

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#10

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем