Гость
Статьи
Ребенок испортил стены …

Ребенок испортил стены после ремонта

Знаете, есть такие ленты-сеточки, которые клеят, чтобы спрятать трещинки, и потом на ней шпаклевкой выравнивают? 😅 Так вот, у родственницы мужа стыки гипсокартона этим обклеили горизонтально на уровне 1.5м от пола, от проема дверей к следующего проема. ☺ Кусок той сетки остался на краю (я конечно, все плохо объясняю, надеюсь, хоть чуть-чуть понятно) - как я поняла, двери должны были сегодня установить и ничего не было бы видно. 🤪
Мой ребенок случайно потянул за эту сеточку и вытащил, возникла полоска ровно от проема к проему. 🙈 🙈

Я сама опешила, попросила прощение, спросила как исправить... а она в крик и сказала, чтобы мы вон убрались и звонить мужу. 😬😬 Вечером муж пришел, тоже нахамил. 😐 Я понимаю, виновата, но как так, муж на стороне сестры, не жены и своего ребенка? Сегодня так и вовсе не разговаривал 🙄
Как помириться с ними, как думаете? 🤫

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще переживаю, что та родственница не заплатила мужу за ремонт? Вдруг таким образом повод нашла 🥵

Меркантильная славяночка
#2

кто-то едет в дет.дом?!

Гость
#3

Я серьезно спрашиваю

Гость
#4

Ваш муж делал ремонт родственнице за деньги. Так? Ваш ребёнок что-то там испортил. Так? Вашему мужу придётся переделать работу, исправить то что сделал ЕГО ребёнок и только потом требовать деньги . Ну, накосячил ребёнок, бывает, нужно исправить. Но особо криминального не вижу.

Гость
#6

Правильно муж орет. Ваш ребенок испортил ремонт и теперь вашему мужу вместо отдыха ремонт переделывать. Вам автор приятно было б если испортили вашу работу пусть и не нарочно. Следите внимательно за ребенком, нельзя ему разрешать тыкать куда вздумается

Гость
#7
Гость

Ваш муж делал ремонт родственнице за деньги. Так? Ваш ребёнок что-то там испортил. Так? Вашему мужу придётся переделать работу, исправить то что сделал ЕГО ребёнок и только потом требовать деньги . Ну, накосячил ребёнок, бывает, нужно исправить. Но особо криминального не вижу.

с чего вы взяли, что муж автора делал ремонт своей родственнице? нигде это не написано

Гость
#9
Гость

с чего вы взяли, что муж автора делал ремонт своей родственнице? нигде это не написано

Я так пост 1 от автора поняла )

Гость
#10
Гость

с чего вы взяли, что муж автора делал ремонт своей родственнице? нигде это не написано

Автор написала, что возможно родственница решила теперь не платить мужу за ремонт.

Гость
#11

Ну так за ребенком смотреть надо а не варежку разевать.

Гость
#12

Автор, муж просто переделать и все. После сдачи работы можете еще раз извиниться.

Гость
#13

Ну и что. Пусть муж переделает и все. Эта тоже сестра такую трагедию устроила, как будто разрушили все стены.

Гость
#14
Гость

Ну и что. Пусть муж переделает и все. Эта тоже сестра такую трагедию устроила, как будто разрушили все стены.

А мужу так хочется??

Гость
#15
Гость

Ну и что. Пусть муж переделает и все. Эта тоже сестра такую трагедию устроила, как будто разрушили все стены.

Ну,теперь там шпатлевать будут,зачищать,море пыли. А ещё если и обои были...нужно покупать такие же

Гость
#16
Гость

А мужу так хочется??

Хочется не хочется, уже ребёнок испортил, что об этом говорить. Надо извиниться и исправлять.

Женечка
#17
Гость

Правильно муж орет. Ваш ребенок испортил ремонт и теперь вашему мужу вместо отдыха ремонт переделывать. Вам автор приятно было б если испортили вашу работу пусть и не нарочно. Следите внимательно за ребенком, нельзя ему разрешать тыкать куда вздумается

Я Вас умоляю.... "Исправить ремонт" - звучит как катастрофа. На деле - шпатель, немножко шпаклёвки и 15-20 минут труда. Если с перекурами.
Гроша выеденного ситуация не стОит.
Бурю в стакане воды развели, взрослые...
Ну а мелкому - строго указать, чтоб так больше не делал.