Например в странах,где официально разрешено иметь двух и более жён?Представьте,что к вам приходит мужчина заниматься кексом,а вы знаете,что вчера он пихал свой вуй в другую кизду,делал ей куни и теперь целует вас.А некоторые вообще даже той же ночью к вам могут прийти,не насытившись той киздой,и не моя свой *** пихать его в вас.
Кексы люблю, 1вуй и с ним несколько кизды не одабриваю.
Гость
[1973002664]
#3
Собрались волк, лиса и хомяк в Китай на ПМЖ. Сидят, болтают о том, о сем... Лиса и говорит: - Вот приедем мы туда, будуть звать нас по-китайски. Тебя, волк, 0- братец Вуй, меня - сестричка Луй... Хомяк: - А я, пожалуй, дома останусь.
В нашей стране богатые мужики тоже имеют несколько женщин и даже несколько жен неофициально, от которых у них дети.
N
[1371321993]
#6
Да, смогла бы. Мы примерно так и живем)))
Анатолий Перельман
[2232191221]
#7
Для наших феминисток-*** это райская жизнь.
Гость
[3273947944]
#8
Нет, это унизительно . Согласилась, если бы только мне тоже можно было иметь много мужчин.
Гость
[2179219816]
#9
Фу, я бы лучше одиночество выбрала, если других вариантов нет.
Гость
[4289135578]
#10
Нет конечно. Причем тут официально или нет. Кому надо двух и более, пусть идут мимо.
Гость
[720284940]
#11
Это что фантазии из порнофильма?)) В России у обеспеченных мужчин всё тоже самое: жена и несколько любовниц. Если у мусульман чистота на первом месте, обязательное омовение после секса, жёны живут в разных домах, муж приходит по очереди на ночь к каждой жене, 2-ая, 3-я жёны возможны в случае, если мужчина их может полностью обеспечить. Так что роль любовницы гораздо унизительнее, также х р е н мужика бывает неизвестно где, так ещё и прав никаких, незаконно рождённые дети, по истечению срока годности любовницу просто кидают без средств к существованию, находя моложе и свежее.