Гость
Статьи
У неё довольно строгий …

У неё довольно строгий отец.

Добрый день. Скажите, дорогие форумчане, что стоит ожидать от будущего зятя? Скоро еду знакомится с отцом девушки, давно хотел познакомится с её семьёй. Только вот девушка меня напугала словами о том, что у неё довольно строгий отец. Ещё и в шутку сказала: "Веди себя спокойно если он будет задавать нетактичные вопросы". Короче, я вообще не представляю чего ожидать. Может вы накидаете какие-то вопросики которые вполне могут прозвучать из уст отца девушки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно от тестя а не зятя. вы- зять, отец девушки - тесть. во-первых не смей назвать его зятем. а так... отцам по барабану, не ему с вами жить.

Why not?
#2

Он скажет не обижай мою девочку, иначе я тебя зарежу

Гость
#3

Ну приготовьтесь к тому, что вас спросят, чем занимаетесь по жизни, кем работаете, есть ли своя квартира, какие намерения в отношении его дочери.

Гость
#4

Если вы, автор, достойный и порядочный человек, то вам беспокоиться не о чем. И на все вопросы ответите правдиво, так как есть.

Гость
#5

Если будущий тесть строгий, достойный и порядочный человек, то дочь свою выдаст за муж невинной, с хорошим приданным в виде квартиры и/или машины. В противном случае все разговоры о папашиной строгости- блеф.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем