Гость
Статьи
у девушки строгий отец

у девушки строгий отец

Познакомился с девушкой пол года назад ей 19 мне 22, при знакомстве номер не дала сказала что не любит по телефону разговаривать написала только свой маил.начали общаться мне она очень нравиться, много общего с ней, пригласил её в кино а она отказалась сказала что папа у неё строгий и если узнает ей не поздоровиться. из-за этого она со мной даже погулять не может, у папы везде друзья знакомые. потом всё таки начали созваниваться я предложил стать моей девушкой, но снова отказ. что мы всё равно не сможем быть вместе, чтоб я нашёл себе нормальную девушку без всяких заморочек. Щас общаемся только в интернете и она специально пытается меня оттолкнуть от себя. У неё не было вообще отношений с парнями, Что мне делать? Я знаю что ей нравлюсь просто она боится своего отца. может поговорить с её отцом, я ей предлагал это но она сказала если я это сделаю она со мной больше не будет общаться. не знаю как мне быть

Joker
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех девочек папы по этим делам с приветом, как так их дочь выросла, у меня папа тоже в свое время пытался лезть везде, быстро это дело присекла))) через пару недель перебесился, понял, что мне не 15 и даже не 18 лет, может вы ей просто не нужны, вот она и ищет причины, а папа- это очень веский повод)))

katy
#2

Мой папа положительно относится к моим парням, может быть , потому что я сама плохих не выбираю... А в этом деле я советую, если нравится- добивайся)

#3

Мне кажется она Вас так отшивает. Если бы была взаимна, то папу бы вряд ли стала слушать и убежала бы с Вами на край света. Тем более ей не 15 лет.

марианна
#4
Miranda San4ez

Мне кажется она Вас так отшивает. Если бы была взаимна, то папу бы вряд ли стала слушать и убежала бы с Вами на край света. Тем более ей не 15 лет.

Абсолютно согласна !!!!!! +10000000 и добавить нет чего

Гость
#5

А я не согласна, что отшивает! Куда она побежит-то, интересно? Автор, может, она боится, что из дома выгонят ее, вы бы расспросили поподробнее

Гость
#6

Папа охранник - 100%. И у него кругом друзья - такие же охранники, потому куда не пойдешь, везде заметят. Тяжелый случай!

Алия
#7

Я ее отлично понимаю!!! Куда она убежит, вы хоть думаете о чем говорите!! Люди она его не отшивает, просто она боится отца, у кого не было таких проблем не поймут это никогда!! А знаете что, когда она выйдет за муж... Ее муж будет самым счастливым, что взял в жены чистую непорочную девушку!!!!

Дима
#8

Парень значет девушке вы не нужны одним словом. У мой тоже очень строгий отец пока он не знает даже что она со мной гуляет, стараюсь ее приводить раньше дамой даже, очень хорошая семья у них по рассказу все занимаются спортом. Мама тоже пока что факт от отца скрывает этогт но нам хорошо вместе хотя ей уже 27 вот вес вывод, отец не помеха если узнает он смириться со временем и поймет что дочка уже не маленькая и сама может выбирать с кем ей быть на всю жизнь. И девушку надо добиваться не сидя в компьютере, а встретить где она работает или учиться проводить можно не до самого дома чтоб она не волновалась на этот счет. Так что мой тебе совет это не твое или ты просто не смог ее добиться но этот шанс ты потерял смирись.

Белая кошка
#9
Гость

Папа охранник - 100%. И у него кругом друзья - такие же охранники, потому куда не пойдешь, везде заметят. Тяжелый случай!

Или офицер в отставке. Вояки - это деспоты и самодуры еще те.

Гость
#10
Дима

Парень значет девушке вы не нужны одним словом. У мой тоже очень строгий отец пока он не знает даже что она со мной гуляет, стараюсь ее приводить раньше дамой даже, очень хорошая семья у них по рассказу все занимаются спортом. Мама тоже пока что факт от отца скрывает этогт но нам хорошо вместе хотя ей уже 27 вот вес вывод, отец не помеха если узнает он смириться со временем и поймет что дочка уже не маленькая и сама может выбирать с кем ей быть на всю жизнь. И девушку надо добиваться не сидя в компьютере, а встретить где она работает или учиться проводить можно не до самого дома чтоб она не волновалась на этот счет. Так что мой тебе совет это не твое или ты просто не смог ее добиться но этот шанс ты потерял смирись.

орфографический инсульт

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем