Гость
Статьи
Вопрос тем кто долго …

Вопрос тем кто долго замужем

Правда чем дольше живёшь с человеком тем крепче любовь? А если 10 лет проживёте так душа в душу и никто не разрушит ваш союз.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха нет

Гость
#2

Надо же, сюда даже за лапшой приходят....

Гость
#3

Как только у мужчины возникнут проблемы, женщина свалит. При любом стаже

Гость
#4

Сколько лет убиенный Хачатурян жену мутузил? Вот жизнь душа в душу чем закончилась. Ага.

Гость
#5

Нет не правда.
Точнее не всегда так.
Но ваш вариант хорош.
Конечно можно пофилософствовать и прийти к мнению, что пары, преодолевшие все ТРУДНОСТИ жизни, где под словом трудности мы не разделяем обиды, подлость, причиненную боль друг другу, ложь и обычные бытовые финансовые проблемы, а объединяем это все с одном понятии - "трудности" то можно прийти в выводу что семья крепчает. Но тут я пас, мне наверное рановато быть экспертом.))))

Автор
#6
Гость

Сколько лет убиенный Хачатурян жену мутузил? Вот жизнь душа в душу чем закончилась. Ага.

Хачатурян это тот которого дочки замочили?.
Ааа
Ну то отдельный случай

Гость
#7

одни соседи хорошо живут вот уже 17 лет) А соседи развелись через 22 года брака.... раз на раз...

Гость
#8

Не буду говорить высокопарных слов, могу только сказать мне с мужем очень хорошо и комфортно, он меня никогда не обижал, всегда был поддержкой и опорой, прошу Бога, чтобы дал пожить мне с мужем как можно дольше. Вместе мы очень много лет.

Гость
#9
Гость

Как только у мужчины возникнут проблемы, женщина свалит. При любом стаже

А проблемы в виде алкоголя и импотенции?)))

Гост713
#10

Нет. Читать мысли друг друга да, правда. Но жить душа в душу нет. В любой момент может отвалиться желание друг друга видеть.

Гость
#11

Нет, неправда. Как будто вы не знаете, что люди разводятся и через 10 лет, и через 20, и через 30. Чтение мыслей укреплению брака не способствует, скорей, наоборот.

Его девушка
#12

Нет. Обиды запоминаются и копятся.даже в стабильном браке без особых скандалов. Меня вот, например, спустя 20 лет брака, накрыло осознание, что муж жерился из меркантильных соображений. Спали розовые очки. Хотя он в браке старался. Жуткое чувство. Дурой была благородной. Кучу сил издоровья в нем оставила. Терпела его маргинальную семейку. А он мне когда-то вскользь сказал, что я вышла замуж, потомучто было пора. Вроде, брякнул просто. А я запомнила на всю дизнь. И как теперь? В остальном живем мирно.
Просто человек становится родственником. А там уже люди оценивают состояние своего здоровья, финансов, совместного имущества и собственной привлекательности у противоположного пола. И принимают решение. Как говорится, решают с кем стареть.

Гость
#13
Гость

Как только у мужчины возникнут проблемы, женщина свалит. При любом стаже

К сожалению женщины более жертвенны, скорее мужик свалит если проблемы у жены начнутся, в девяносто процентов случаев так и происходит.

Гость
#14

Тоже скажу, что раз на раз не приходиться. Мои родители через 13 лет развелись с драками и скандалами. А я со своим мужем уже 9 год. И в моем случае получается, что мы с годами только больше привыкаем и крепче союз. То есть в первый год мы могли легко расстаться. А сейчас думаешь, какой у меня хороший муж и боишься, что вряд ли уже найдешь такого второй раз

Его девушка
#15
Гость

К сожалению женщины более жертвенны, скорее мужик свалит если проблемы у жены начнутся, в девяносто процентов случаев так и происходит.

Я тоже так думаю. Мужчины чаще эгоистичны. А тут, видете ли, она болеть начала. Плюс пресловутый бес в ребро

Гостья
#16

Замужем 40 лет.Чего только не было!Трудности,измены....Любовь со временем притихла и перешла в привязанность.Выросло чувство собственности непомерно.Лучше пусть сдохнет,чем отдать кому-то.
Итог-знала бы,как замужем тяжело,лучше бы не выходила.А так,всё нормально,жить можно.Детей нет и никогда не хотели оба.Когда посчитала срок замужества,ужаснулась.Как-то так.

Форум: Отношения
Всего: 378 192 темы
Новые темы за месяц: 6 332 темы
Популярные темы за месяц: 222 993 темы
Предыдущая тема