Гость
Статьи
Муж спрашивает про …

Муж спрашивает про бывшую

Что муж спрашивает про бывшую у ее подруг (они общие знакомые) когда видит их, с бывшей расстался 12 лет назад. Его первая любовь, которая не очень хорошо повела себя с ним, бросила. Нашла другого.Он страдал. Но возвращать не захотел даже когда она вдруг объявилась через год. Мы уже тогда общались как друзья, потом стали встречаться.

Он первые года поздравлял ее с днем рождения, звонил, писал. Без намёков. Но как то было, что он написал ей, чтоб теперь уж ценила нового парня. Фотки ее собрал в отдельную папку, она у него лежала долго на компе. Потом я уже не заглядывала, он купил новый комп. Но жто все было давно. Но спрашивает как у нее дела он до сих пор.

У него есть друг, любит всякие тренинги.затащил его на тренинг, там дали задание попросить прощение чтоб идти вперёд, он ответственно подошёл к делу и вспомнил про бывшую, у нее также попросил прощения и сказал, что ее прощает и не держит зла. И потом через неделю спрашивал о ней у подруг. Любопытно ему. Нормально ли это ?простое любопытство ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Меган
#1

Мне бы все это очень непонравилось(

Гость
#2

Да, это нормально.

Лида
#3

Опять? 2 раза эта тема на мэйле висела, теперь здесь??!! Автор, успокойтесь уже, вы либо параноите, либо мазохистка. Заведите уже себе любовника и отомстите мужу от души!

#4

В принципе это нормально. Но главное, как вам?)

Гость
#5

Вы так без мужа окажетесь.
Запомните. Он - ВАШ муж. Не бывшей, а ВАШ.
Кстати, я с первым мужем иногда общаюсь по телефону, да и редко-редко, но встречаемся, все-таки сынка общий. Мы и не расплевались при расставании. Если следовать Вашей логике, мой муж уже давно должен был лопнуть от ревности, как и жена первого мужа.))))

Дубинушка
#6

Любит ее. Интересно, он у вас-то просил прощения?

Анатолий Перельман
#7

Он у вас совсем больной бабораб.

Гость
#8

Он любит свою бывшую, раз столько лет её вспоминает. И будет любить её всегда. Но не простит, т.к. она ему сильную боль причинила. Хоть мне и неприятно это писать, но её он любит, а с тобой просто от безысходности, для галочки, т.к. надо с кем-то быть.

Я считаю, что не стоит терпеть к себе такое отношение. Но решать тебе.

Василиса
#9

Ему не всё равно, он явно болен, должно быть всё равно, да и вообще не его дело.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.