Гость
Статьи
Вопрос к замужним …

Вопрос к замужним женщинам

Вопрос к женщинам) удивительно да, на женском-то форуме

Девочки, кто из вас в длительном браке, может быть даже с ребенком..Кто из вас может со 100% уверенностью в своих словах сказать, что ваш муж вам не изменял. Я имею в виду браки от 7 лет. Кто из вас приведет свой пример, почему и за что уверена в своем муже. Интересно почитать!

Lilith
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена.
а)муж жадный
б) он стеснительный, не умеет флиртовать
в) ему секс нужен раз в пятилетку и то со скрипом
г) у него дерматолргические проблемы, в том числе на половых органах
д) работает чисто в мужском коллективе и не любит тусовки

Гость
#2

Мне муж изменил через 6 лет брака. Надоели друг другу. Развелись. Он женился на своей секретарше, с которой спал. Я потом удачно вышла замуж.

Гость
#3

Я была 10 лет замужем, уверена, что муж не изменял. 1) я была на 16 лет моложе его
2) секс был каждый день/через день
3) лучше меня ему навряд ли было возможно найти, он очень боялся меня потерять
4) в итоге изменила я и ушла от него

Гость
#4
Гость

Уверена.
а)муж жадный
б) он стеснительный, не умеет флиртовать
в) ему секс нужен раз в пятилетку и то со скрипом
г) у него дерматолргические проблемы, в том числе на половых органах
д) работает чисто в мужском коллективе и не любит тусовки

Почти про моего, только без медицинских и темпераментных проблем. Но я уверена, что ему лень кого-то кадрить, жалко денег, и вообще он людей не любит, работает из дома, никуда не ходит

Гость
#5

Есть мужики скромняги. Его пока за яйца не схватишь, не поимеешь. Да ещё напоить при этом. Кому он нужен, трус несчастный. Вот такие они верные мужья. Их и жены еле охомутали.

Линда
#6

Если кто так скажет - она самонадеянная дура. Извините за прямоту. Верить, надеяться, но не быть уверенным это точно. Конечно без доверия нельзя. Жить и постоянно проверять это мучение. Надо верить, особенно если он не давал повода. Но уверенным на 100 процентов - нет.

Линда
#7
Гость

Уверена.
а)муж жадный
б) он стеснительный, не умеет флиртовать
в) ему секс нужен раз в пятилетку и то со скрипом
г) у него дерматолргические проблемы, в том числе на половых органах
д) работает чисто в мужском коллективе и не любит тусовки

Во всем согласна кроме секса в пятилетку. Велика вероятность что с другими он каждый день. Как раз наоборот когда муж постоянно тебя хочет значит никто не удовлетворяет на стороне. Во всяком случае постоянной любовницы нет

Линда
#8
Гость

Есть мужики скромняги. Его пока за яйца не схватишь, не поимеешь. Да ещё напоить при этом. Кому он нужен, трус несчастный. Вот такие они верные мужья. Их и жены еле охомутали.

В тихом омуте черти водятся. Уж поверьте

Гость
#9

Многие женщины преувеличивают значение секса в жизни мужчины, особенно в возрасте за 40. У меня мужу просто некогда и негде изменять сейчас, но и на страстный секс времени и сил уже не остаётся(раз в неделю максимум сейчас) - ребёнок /бизнес/быт. Просто у него весь адреналин в его деле и бизнесе сейчас. Когда у мужчины мозги заняты, он может о сексе не думать долго.

Линда
#10
Гость

Многие женщины преувеличивают значение секса в жизни мужчины, особенно в возрасте за 40. У меня мужу просто некогда и негде изменять сейчас, но и на страстный секс времени и сил уже не остаётся(раз в неделю максимум сейчас) - ребёнок /бизнес/быт. Просто у него весь адреналин в его деле и бизнесе сейчас. Когда у мужчины мозги заняты, он может о сексе не думать долго.

Смотря какой мужик. Если у него мысли не в голове а
в головке то вряд ли. Он скорее забьет на семью, ребенка, бизнес, дом... На всё кроме молодой любовницы. За 40? Самый опасный возраст я скажу. Когда жена уже поднадоела а молодые сексопильные и на всё готовые ещё интересуют. Про седину в бороду слыхали? И вообще на секс много сил не надо. Чай не кирпичи таскать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема