Гость
Статьи
Во что превращаются …

Во что превращаются "принцессы" после ЗАГСа?

Постоянно слышу, что мужчины сами виноваты в выборе некачественной женщины. Ну, откуда мужчина с момента ЗАГСа должен знать что с ней будет через 10 лет? Простите, где справки о неизменности характера выдают? Всё проще: выбираешь женщину, а потом она протухает и превращается в "бабу". Давно и верно подмечено, что это начинается только после свадьбы по кабальному и дискриминационному для мужчины СК. Подобное почему-то не наблюдается до "брака". Потом женщины расслабляются и становятся зачастую совершенно другими людьми, способными бить по голове "близкого" человека за то, что он отметил, что в супе многовато соли. Его спрашивают, "А что же ты женился, не видел что ли?!" Однако ни один из людей делающих такие замечания почему-то не готов дать гарантию, что один из участников брака не поменяется после штампа. Многие женщины ради штампа готовы в течение продолжительного времени сдерживать свои регулярные гормональные порывы и скверный нрав, а весь остаток жизни потом считать партнёра "виноватым" в том, что им это приходилось делать, что в их извращённом сознании даёт им карт-бланш на любые действия. Женщины очень хорошо умеют одевать маски, прикидываясь порядочными. Как только женщина забеременела и уж тем более родила ребёнка, маска и овечья шкура ей больше не нужна, она её сбрасывает, показывая свою истинную суть. Как только женщина родила ребёнка, она в большинстве случаев круто меняется. Результат получен, маску можно снимать, теперь можно быть естественной, мужчина "привязан" на короткий поводок. Теперь можно вытворять всё, что угодно. Именно женщины - основной источник семейных конфликтов. Женщина подаёт на развод в 85% случаев, а ребёнка оставляют ей в 99% случаев. Характер меняется, поведение меняется, всё меняется. Она понимает, что совершенно безнаказанно она может делать всё, что ей заблагорассудится. Государство и общество всё равно встанет на её сторону. Она же мать, ей можно. Печально, но факт ...

Mr. XYZ
21 ответ
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

О что от нас надо?
Есди вы мужчина ЧФ, то ищите женщину ЧФ. Надо выбирать по себе, а не пытаться переделывать взрослого человека.

Гость
#2

Всё просто. Жениться надо на девственницах.

гость
#3

Я вам скажу, что и мужья меняются, мой думал, что я уже никуда не денусь и можно вести себя как угодно, обижать, не считаться со мной, но его тщеславие потерпело фиаско, мой второй муж моложе на 10 лет, богат, красив, сама от себя такого не ожидала

Гость.
#4

Для начала, хорошо бы в зеркало заглянуть и понять, а что из себя представляешь ты сам. А потом уже другим претензии предъявлять. Лежать на диване и рассуждать о коварных злыднях, не имея возможности и близко к ним подойти, это смешно. Вам откуда знать, что бывает до брака, что после. Например, почему после развода отцы не содержат и не воспитывают детей? Враки, что им не дают. Они сами не хотят. Это намного затратнее тех копеечных алиментов, которые они даже не выплачивают. Пусть берет детей и сами ими занимаются.

Гость
#5

От мужчины зависит, кем будет его женщина через 10 лет - нежной воздушной феей или злобной кикиморой.

Шелли
#6

В чем суть вопроса? В том, что и женщина через несколько лет брака, видит , что муж не подарок? Много соли в супе? А сам то ты хоть раз встал за плиту? Помогаешь жене в быту, чтоб тут бухтеть?! Женщина становиться задёрганной из за того, что вынужден работать, тащить быт на себе, воспитывать детей. А от мужика помощи ноль, при этом зарплата его - хватает только на ему же еды купить, ибо едят мужики много. Сначала женщина говорит спокойно, до мужика обычно не доходит, потом она начинает срываться , он начинает хамить в ответ, продолжая ничего не делать, потом она плюет на все и уходит. А он идёт на форум вуман, ныть, что женщины превращаются из принцесс в баб. Конечно первые годы организм может тащить Асю семью, но с появлением детей, тащить одной все становиться невыносимым, вот ипосылают вас на ***, так как правило в браке должно быть лучше, чем без брака, работает и в сторону женщин тоже!!!!

Гость
#7

Ну а мужчины как после брака . Переодеваются в треники , отращивают животы, на любую просьбу отвечаю завтра послезавтра сделаю и так полгода. А после рождения ребёнка вообще все 💩 вылезает, перестают давать деньги , считают все до расходов на прокладки . Так что поэтому женщины и обабиваются.

Индра
#8

Если муж богат и щедр, то принцессы после ЗАГСа превращаются в Королев

Гость
#9

Сразу после ЗАГСа ни кто ни во что не превращается и не меняется.
А вот лет после 10-15, жизни в бедности, пахоты в две смены (работа/дом), измен, ращения детей в одиночку, имея мужа, выносов мозга благоверным и его мамашей...короче всех прелестей жизни с русским мужиком ....странно, что просто характер меняется, более слабый человек в психушку бы угодил. Но русская баба сильная, удила закусила и вперёд, пока кони скачут и избы горят.
Замуж все выходят за принцев, замужем большинство оказываются за козл-ами.

#10

Почему выбираешь нормального, заботливого мужчину, а после рождения ребёнка он превращается в эгоиста и свинью, жену с младенцем за человека не считающего?
Почему скрывает своё нутро, пока женщина не станет полностью от него зависимой?
Мужчины очень хорошо умеют одевать маски и овечью шкуру, прикидываясь порядочными.
Печально, но факт ...
Где справки о неизменности характера мужа и его поведения выдают, а?
.
Ведите себя в своей семье как нормальные мужья и отцы, а не как свиньи, и не будет тогда 85% разводов по инициативе жены, когда долготерпение у неё лопнуло уже!
Государство и общество встаёт на на сторону женщины и матери - и это справедливо!

Mr. XYZ
#11

У мужчин только лишь одна просьба к милым дамам ... Пожалуйста, если вам не трудно, показывайте нам каким вы можете быть по жизни г***ном ПЕРЕД, а не ДО свадьбы ...

Mr. XYZ
#12
Mr. XYZ

У мужчин только лишь одна просьба к милым дамам ... Пожалуйста, если вам не трудно, показывайте нам каким вы можете быть по жизни г***ном ПЕРЕД, а не ДО свадьбы ...

В смысле ДО, а не ПОСЛЕ ...

Гость
#13
Mr. XYZ

У мужчин только лишь одна просьба к милым дамам ... Пожалуйста, если вам не трудно, показывайте нам каким вы можете быть по жизни г***ном ПЕРЕД, а не ДО свадьбы ...

Прекрати пить по утрам...

#14
Mr. XYZ

У мужчин только лишь одна просьба к милым дамам ... Пожалуйста, если вам не трудно, показывайте нам каким вы можете быть по жизни г***ном ПЕРЕД, а не ДО свадьбы ...

У женщин только лишь одна просьба к милым мужчинам ... Пожалуйста, если вам не трудно, показывайте нам, каким вы можете быть по жизни г***ном ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ свадьбы ...

Mr. XYZ
#15

Да ладно, девчонки, я глупо пошутил ...

Все мы, мужики - вонючее жирное ленивое *** ...

А все вы, милые дамы - прелестные, любящие, верные и ласковые создания ...

Но несмотря на все эти ваши чудесные качества, мы вас всё равно любим!

Обещаю: будем стараться расти над собой, чтобы, так сказать, соотвествовать ...

Будьте счастливы и благополучны! ...

Mr. XYZ
#16
Mr. XYZ

Да ладно, девчонки, я глупо пошутил ...

Все мы, мужики - вонючее жирное ленивое *** ...

А все вы, милые дамы - прелестные, любящие, верные и ласковые создания ...

Но несмотря на все эти ваши чудесные качества, мы вас всё равно любим!

Обещаю: будем стараться расти над собой, чтобы, так сказать, соотвествовать ...

Будьте счастливы и благополучны! ...

Вместо звёздочек читай "де**мо"" ...

Гость
#17
Гость

Всё просто. Жениться надо на девственницах.

Пробовал. Не катит.

Гость
#18
гость

Я вам скажу, что и мужья меняются, мой думал, что я уже никуда не денусь и можно вести себя как угодно, обижать, не считаться со мной, но его тщеславие потерпело фиаско, мой второй муж моложе на 10 лет, богат, красив, сама от себя такого не ожидала

Не на долго

Гость
#19
гость

Я вам скажу, что и мужья меняются, мой думал, что я уже никуда не денусь и можно вести себя как угодно, обижать, не считаться со мной, но его тщеславие потерпело фиаско, мой второй муж моложе на 10 лет, богат, красив, сама от себя такого не ожидала

Здесь пишут коменты живность женского пола. Это спецпроект. Нищебродки. Зачем на таких жениться? Ессть очень много обеспеченных классных женщин. А эти.... пахнут блевотиной и все...

Гость
#20
гость

Я вам скажу, что и мужья меняются, мой думал, что я уже никуда не денусь и можно вести себя как угодно, обижать, не считаться со мной, но его тщеславие потерпело фиаско, мой второй муж моложе на 10 лет, богат, красив, сама от себя такого не ожидала

Сама от себя не ожидала. Когда врач в психушке погладил за руку и сказал все нормально, я окончательно успокоилась. На 10 лет младше, красавец, миллионер. И я стала звездой канала еа ютуб медканал. Живу в палате студенты психиатры будуюшие приходят. Там даже есть на 30 лет моложе.

Гость
#21

Все потому что нужно любой ценой выйти взамуж, и до этого момента приходится держать маску. Потом можно будет расслабиться, а пока ищем жертву.
Мотивация к ЗАМУЖ может быть оочень разная - от традиций и воспитания до необходимости решения своих проблем и возможности нормально жить за чужой счет.
А чтобы такого избежать, нужно сразу всем видом показывать, что с тебя нечего взять - так хотя бы материальная мотивация у женщин отпадет - может и сразу покажут свое истинное личико

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: