Гость
Статьи
Чего бы Вы не смогли …

Чего бы Вы не смогли терпеть в муже?Какие у ваших мужей недостатки?

Скажу о своем.
1.Раньше получал нормально,а теперь работы нет.Вот мы уже никуда не ходим.Подарки он мне ни на день рождения,ни на новый год не дарит.
2.Целей не вижу,слышу только фразу "не потяну".А не потянет он ничего.Хорошую квартиру..квартплату в 6 тысяч(разве это много?), золото дарить не потянет (давай серебро подарю? на мое-я никогда его не ношу,у меня с детства золото-ну и что?).Пожимает плечиками- а что я сделаю.
3.Если пьет,не знает меры,стает таким занудой, что протииииивно.
4.Сухарь-ни комплимента,ни эмоций.На все один ответ"ну нормально..".
5.Секс тоже как праздник.
Сижу я и думаю-а зачем не оно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ему ты?
тратится на тебя
ты быстропортящийся пассив, а надо тратится в ликвидные активы
да и устал он от тебя уже

Гость
#2

Не приемлю лень патологическую и враньё, запои, кобелизм, тупой юмор и его непонимание.

Купидон
#3

Не надо, автор. Токсичные отношения. Хуже агрессора бывает только зануда

А
#4

Разводитесь и ищите обеспеченного и приличного мужчину. Если Вам 30 + учите английский и ищите иностранца. Не бойтесь менять свою жизнь и не снижайте планку из-за Вашего мужа. Он тянет Вас вниз, а Вы стремитесь вверх. Вам не по пути.Удачи.

Гость
#5
А

Разводитесь и ищите обеспеченного и приличного мужчину. Если Вам 30 + учите английский и ищите иностранца. Не бойтесь менять свою жизнь и не снижайте планку из-за Вашего мужа. Он тянет Вас вниз, а Вы стремитесь вверх. Вам не по пути.Удачи.

Толстозадая, а нафиг ему такая старперка как ты

Шелли
#6
А

Разводитесь и ищите обеспеченного и приличного мужчину. Если Вам 30 + учите английский и ищите иностранца. Не бойтесь менять свою жизнь и не снижайте планку из-за Вашего мужа. Он тянет Вас вниз, а Вы стремитесь вверх. Вам не по пути.Удачи.

Абсолютно согласна, из-за его заеб.ов и пи.достраданий ваша жизнь не должна терять в качестве!

Гость
#7

Вопросы потребителя... Автор, я пенсионер по выслуге, работаю по рабочей профессии за неплохое вознаграждение. Цель саморазвитие. Пока нет внуков, наслаждаемся с женой, тоже работающим пенсионером по льготе, жизнью. Не пью даже пиво. Не курю. Эмоционален. Периодически влюбляюсь, что позитивно влияет на отношения в семье, в частности на секс.
Но... Прочитав Ваши вопросы, я Вас героиней своего романа не вижу. Я мог бы "по полочкам" разложить причину неприятия мною Вашей философии, но кратко она выглядит так, что Вы обдумываете как переспорить судьбу. Спора с судьбой без взятия греха на душу не бывает.

Гость
#8

Грязнуль не люблю, агрессивных, алкашей, ***, верующих, радикальных зожников (хотя сама запиваюсь спортом и слежу за питанием, но без крайности), любителей политики, тачек, рыбалки.
У моего серьёзных недостатков нет, может только немного стеснительный и долго привыкает к людям и иногда слишком впечатлительный, но в целом это не раздражает.

Гость
#9
Гость

Грязнуль не люблю, агрессивных, алкашей, ***, верующих, радикальных зожников (хотя сама запиваюсь спортом и слежу за питанием, но без крайности), любителей политики, тачек, рыбалки.
У моего серьёзных недостатков нет, может только немного стеснительный и долго привыкает к людям и иногда слишком впечатлительный, но в целом это не раздражает.

Простите, но если Ваш муж такой, каким Вы его здесь открыли, то его главный недостаток - это Вы.

Гость
#10

Не потерпела бы: алкоголь, измены, рукопрткладство, нелюбовь и не уважительно отношение к себе, отсутствие целей, амбиций, дохода (времена разные, но если у человека больше полугода нет работы - это очень странно и плохо), нежелание помогать по дому, отсутствие секса и нежелание работать над проблемами в отношениях. Я за партнёрские отношения. И за семью как бизнес.

Гость
#11
Гость

Простите, но если Ваш муж такой, каким Вы его здесь открыли, то его главный недостаток - это Вы.

Почему же?))

Гость
#12
Гость

а зачем ему ты?
тратится на тебя
ты быстропортящийся пассив, а надо тратится в ликвидные активы
да и устал он от тебя уже

Рассуждения типичного дармоеда -пополамщика.Вам б самому мужика похоже.
Не женитесь Вы такие,ну не нааадо.Живите для себя любименького.
А семьи должны заводить именно мужчины.

Гость
#13
А

Разводитесь и ищите обеспеченного и приличного мужчину. Если Вам 30 + учите английский и ищите иностранца. Не бойтесь менять свою жизнь и не снижайте планку из-за Вашего мужа. Он тянет Вас вниз, а Вы стремитесь вверх. Вам не по пути.Удачи.

Спасибо.
Я и сама понимаю,что он тянет вниз.Я без него большего добьюсь

Гость
#14
Шелли

Абсолютно согласна, из-за его заеб.ов и пи.достраданий ваша жизнь не должна терять в качестве!

++++++++++
спасибо!

А то я вижу тут такие же мамины симпотяги на сайте сидят возникают,смех))))
Так много носителей штанов,которые орут ,что никому ничего не должны.И так мало мужчин,которые просто создают счастливые семьи.

#15

Автор, перевожу с мужского языка на женский: с точки зрения вашего мужа, вы его вечно пилите и всем недовольны, чего ни дай, чего ни купи, но с вами и вашими родителями ему все равно жить нравится больше, чем с отцом.

Miss Anna Weber
#16

Автор! В любимом человеке не может быть недостатков! Что же Вы так о своем муже?😔

Гость
#17
Miss Anna Weber

Автор! В любимом человеке не может быть недостатков! Что же Вы так о своем муже?😔

Ох..наивная.
Именно так любимые и становятся "ненавистными".
Разочарование и бездействие,полное.

Бонифаций
#18

Этот мужчина добился того, чего смог. Большего ему не дано. Женщина у него действительно не та, но не потому что плохая, а потому что разные планки. У него и планов нет поэтому: его женщина ставит планку куда-то за луну, он ее даже не видит. Ему рядом нужна скромница, которая будет на один подаренный цветок смотреть как на бриллиант. Тогда и цели появятся, реальные для него.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем