Гость
Статьи
В браке 10 лет.

В браке 10 лет.

Здравствуйте, нужен совет, незнаю как поступить в этой ситуации,в браке 10 лет, есть двое детей, за столько лет брака заметила что мой муж переодически переписывается с другими бабами, были ссоры из этого, хотела даже развестись, но потом все наладилось, сейчас опять заметила что он общается с одной мадам с работы, переписку прочитать не удалось он удалил,говорит что они типа по работе общаются, (знаю что не по работе, переписываются постоянно) навела справки об этой мадаме, она замужем есть дети , незнаю как поступить в этой ситуации, посоветуйте.

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, психологи советов не дают.
Могут дать рекомендации или проконсультировать. В вашем случае замечено систематическое нарушение ваших границ, где муж позволяет себе переписываться с другими женщинами. Зачем? Для чего? Что он этого получает? Уверены ли вы, в том что он только переписывается и не изменяет на физическом уровне? Это очень важные вопросы. Здесь так же важно разобраться чего хотите именно вы, продолжить отношения снизив свое восприятие от его переписок, прекратить переписки, расстаться. Для вас хорошо подойдёт парная консультация, где и сам муж ответит на вопросы для чего ему общение с женщинами.

#1

сколько волка не корми все в лес смотрит

автор Вы себе только нервных болячек заработаете,на детях скажется
Или примите как данность что муж кобель или разводитесь

Гость
#2

Сейчас тебе все тут один совет дадут: « бегиотнегоонтибянедостоин!»)))
Просто ему наскучило быть с тобой,ведь ты уже не та что 10 лет назад.Займись собой,сходи в спортзал ,найди себе увлечение.Перестань лазить в его тел и пилить его.
Можешь даже заставить его поревновать но не более .
Как только ты изменишь своё отношение к нему ,он тут же заинтересуется тобой вновь.
Я то же вёл переписки в браке ради каких то эмоций,мы все по природе самцы и хотим чувствовать себя востребованными у противоположного пола,особенно когда дома нас ждёт жирная особа с бензопилой)))
Стань мудрее и сохрани семью хотя бы ради детей.
Сейчас женщины разрушают свои семьи на раз,оправдывая себя тем что несчастны ,им даже плевать на детей.
Удачи вам😉

Гость
#3

Устройте МЖЖМ

#4

Автор, ну не эта, так другая, зачем Вам эта инфа? Вам удобны эти отношения? Если да, то и оставайтесь в них, в параллель своей жизнью заниматься можно. Кста, к этой даме Ваш мужчина врядли уйдет, т.к. у нее дети, их кормить надо, а Ваш муж алименщик и 2 е дитей бонусом.

Гость
#5
ЛегчеВетра

Автор, ну не эта, так другая, зачем Вам эта инфа? Вам удобны эти отношения? Если да, то и оставайтесь в них, в параллель своей жизнью заниматься можно. Кста, к этой даме Ваш мужчина врядли уйдет, т.к. у нее дети, их кормить надо, а Ваш муж алименщик и 2 е дитей бонусом.

++++++.Верно, хороший совет. Если в остальном Вас все устраивает и разводиться Вы не собираетесь, то да.

Гость
#6

Никак. Горбатого могила исправит. Я тоже в браке 10 лет. Периодически хожу налево. Муж закрывает глаза, т к любит и кроме меня его никто не привлекает. Тоже палил на переписке. А я схожу в загул. И все. Люблю мужа. Но секс ему часто не нужен. А мне часто. Вот так и живем. Вы не спешите разводиться. Чего-то ему не хватает в браке.

Гость
#7
Гость

Сейчас тебе все тут один совет дадут: « бегиотнегоонтибянедостоин!»)))
Просто ему наскучило быть с тобой,ведь ты уже не та что 10 лет назад.Займись собой,сходи в спортзал ,найди себе увлечение.Перестань лазить в его тел и пилить его.
Можешь даже заставить его поревновать но не более .
Как только ты изменишь своё отношение к нему ,он тут же заинтересуется тобой вновь.
Я то же вёл переписки в браке ради каких то эмоций,мы все по природе самцы и хотим чувствовать себя востребованными у противоположного пола,особенно когда дома нас ждёт жирная особа с бензопилой)))
Стань мудрее и сохрани семью хотя бы ради детей.
Сейчас женщины разрушают свои семьи на раз,оправдывая себя тем что несчастны ,им даже плевать на детей.
Удачи вам😉

Мужик, я сама хочу быть как самец востребованной. Или ты думаешь только вы можете гоголем ходить? Как бы не так! Кстати, а если твоя жена заведет такой вот романчик, как отнесешься?

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы