Гость
Статьи
В браке 13 лет

В браке 13 лет

В браке 13 лет. Есть ребёнок 10 лет. Хочу уйти, некуда, и очень боюсь, хотя понимаю - надо! Была однушка наша, когда родился ребенок, свекровь отдала свою трёшку в обмен на то что мы ей купим двухкомнатную. Мы продали своё имущество и переехали в её квартиру. И тут ошибка номер один: трёшка осталась в собственности его матери. То есть по закону не наша. как бы я не просила, не предлагала оформить её на нас с ним - никто из них не хотел, ссылались на волокиту с документами. Муж со временем начал очень сильно пить. Он и до этого любил выпить, но тут его прям понесло. мать очень сильно его контролит: смотрит утром в окно(живёт в соседнем доме), открывает ли он гараж, едет ли на работу. Если гараж открываю я, она ему срочно звонит и напихивает, что он прогуливает работу. Стоит ему не позвонить ей вечером, она звонит в истерике, что он её оставил без внимания. И тут ошибка номер два: я проворонила ситуацию, что мой муж маменькин сынок. Недавно узнала, что муж набрал кредитов и все эти деньги пропивал методично. Сумма около 70 тысяч. Почему я боюсь уйти? А мне некуда, работа есть, но стремно уходить на съемную, боюсь не потяну финансово. Помогать некому, родных нет в моей стране. Живут заграницей, но помочь финансово тоже не могут - свои сложности у них. Недвижимости нет. тут ошибка номер три: я не копила, всю жизнь надеялась на то что мой брак неплох, и с ошибками партнера можно мириться. Мне очень страшно: я очень боюсь, что не смогу прокормить ребенка! Просто пишу вам, потому что верю, я не одна такая дура! Поделом мне конечно, что себя загнала в такую ситуацию. Но мне так нужно доброе слово!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
димка репет 84991452031
#1

внимание ПЕДОФИЛ антисемит *** большая филевская 19/18 1к квартира 61

Гость
#2

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

#3
Гость

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!точка!

Гость
#4

Я тоже пью уже год каждый день. Начиналось безобидно, пару пивка.
Сейчас 0.5 крепкого в день.
Сам не брошу, записался к наркологу. И тож 13 лет в браке.
А началось 3 года назад. Когда ей секс опротивел. Так и живём. Она в ферму играет, а я бухаю.

Гость
#5

Автор, урок вы вынесли наконец то, что на мужика надеятся гиблое дело. А сын тоже не прописан? На алименты подавайте, пусть хоть копейки платит. Финансово сейчас, конечно, тяжело. Хорошо что это чуччччело на вас кредиты не набрал. Все что он делает это его выбор. Вы тут не при чем. Может есть смысл ипотеку на кв взять?

Посейдон
#6

Странный вы народ! Мы когда с женой поссоримся , я упрямый и она упрямая , но я вообще никогда не здаюсь! Я просто говорю " я оставлю тебе всё и уйду , Я себе в состоянии ешё заработать" не хочет чтоб уходил, никогда за барахло не цеплялся я всегда смогу себе снова всё нажить , если вы слабо характерные и боитесь потерять что-то , это уже ваши проблемы , при желании можно всё заработать и нажить , просто вас почти всё устраивает кроме выше преведённых трёх вариантов!!! Не можите - боитесь ! Так прижмите *** и сидите дальше!!

#7
Гость

Я тоже пью уже год каждый день. Начиналось безобидно, пару пивка.
Сейчас 0.5 крепкого в день.
Сам не брошу, записался к наркологу. И тож 13 лет в браке.
А началось 3 года назад. Когда ей секс опротивел. Так и живём. Она в ферму играет, а я бухаю.

женатики-рогатики!😂😂😂
Секса у тебя нет,у ней,поверь,секс есть!😁

Посейдон
#9
СОЛИСТ

женатики-рогатики!😂😂😂
Секса у тебя нет,у ней,поверь,секс есть!😁

Какие познания ))) наверно в доме все поторки окорябал, да не переживай олени каждый год на зиму рога сбрасывают а потом свежие отращивают)))

Гость
#10

Печальная история. Ищите варианты подработки, разводитесь, подавайте на алименты, берите что-то доступное в ипотеку, хоть какой, но свой угол.

Гость
#11
Гость

Автор, урок вы вынесли наконец то, что на мужика надеятся гиблое дело. А сын тоже не прописан? На алименты подавайте, пусть хоть копейки платит. Финансово сейчас, конечно, тяжело. Хорошо что это чуччччело на вас кредиты не набрал. Все что он делает это его выбор. Вы тут не при чем. Может есть смысл ипотеку на кв взять?

Кредиты в браке общие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: