Гость
Статьи
мой Сын не …

мой Сын не воспринимает отчима

Бывший муж не приносил денег в семью, женаты были с 17 лет. Пил, вечно со своими дружками, вышла замуж по залету, принято так было у нас. Думала стерпится, слюбится... не стерпелось. Развелись, остался сын. На данный момент ему 30 лет уже. Празновали день рождения младшенькой дочки сына, познакомилась там с аниматором-студентом. Подрабатывал там. Очень понравился. Я дама взрослая, мне стесняться уже смысла нет, чувствовала себя одиноко и признаться честно пыталась искать замену мужу. Так вот в чем суть, он сделал мне предложение уже на 3 свидании, ему 24 года. Сын напрочь отказывается пускать его в семью, у сына уже 3 ребенка , все живем в 1 квартире. Почему он не хочет моего счастья. Он говорит, что у меня розовые очки на глазах и я не понимаю что этот студент меня не обеспечит и неудовлетворит, а на дачный сезон откажется помогать сажать картошку. а зарабатывает орн хорошо да еще с чаевыми, а сын говорит изменять будет мне, молодуху найдет, уже сама волноваться начала.  #нуженсовет #брак  #семья #отношения #любовь #отчим #дети

18 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

разводчики с фоточками пошли

Гость
#2

Педофилка.

Гость
#3

ИтаК

сыну твоему 30
тебе, как минимум 50
парню, который тебе предложение сделал 24...

а действительно - чегой-то твой сынуля, отЭц 3-их детей, не хочет счастья маменькиного??:))

Гость
#4

Бабушка, наньчи свои внуков, а чужих внуков не ахай.

#5

сына пора уже отправить из маминой однушки. а вам жить наконец как хочется.

Гость
#6
ктопв 666

разводчики с фоточками пошли

Она больное существо.

Гость
#7

А зачем вы все вместе живете в одной квартире, почему ваш сын не озадачился своим жильем, а только клепает детей? Разменивайте квартиру и устраивайте вашу личную жизнь, как вам нравится., никто вам не указ.

Гость
#8
Батошка

сына пора уже отправить из маминой однушки. а вам жить наконец как хочется.

Я так поняла, что живут в одной квартире, вряд ли с таким выводком возможно поместиться в одной комнате.

Гость
#9
Гость

Я так поняла, что живут в одной квартире, вряд ли с таким выводком возможно поместиться в одной комнате.

койки в три этажа, гамак съемный - уместятся!

Гость
#10

проснись ты се-р-е-шь.

Гость
#11
Гость

проснись ты се-р-е-шь.

Вы хотите, чтобы вас самодостаточный сын воспринимал исключительно вашу идиотическую педофилию?! Да? Если вы и приняли такое решение, поступайте сами как знаете, а ребенка вообще не трогайте!

Гость
#12

ЖестьХ какая то, мерзость, меня перекосило от мысли спать со старухой, реально больной жених его видимо мачеха наситловала и от вас он ждёт тоже самое!

Гость
#13
Гость

Вы хотите, чтобы вас самодостаточный сын воспринимал исключительно вашу идиотическую педофилию?! Да? Если вы и приняли такое решение, поступайте сами как знаете, а ребенка вообще не трогайте!

зачем ты мне это пишешь? авторше поста это пиши

#14

Не пора ли сыночку с семьей жить отдельно.

Гость
#15
Ancha

Не пора ли сыночку с семьей жить отдельно.

Сыночка и живет отдельно или нет его. Это существо графоманством страдает и ему скучно. А может как на Отзовике здесь копейки платят, все таки реклама вокруг.

#16

Хата чья ?

Гость
#17

Сын ваш с одной стороны правильно говорит. Для такого молодого мужчины как ваш спутник - вы как экзотика. Редко из этого что-то серьёзное выходит.
Н ваш выбор уже как к мужчине относится. Серьезно я думаю точно нет. Как какой то временный роман , не более. А там уж как выйдет .
И на свою территорию мужика точно хвать нельзя. Хоть ему и 24, но он Мужчина. Хочет быть с вами, сделает все для этого. Но пускать его к себе -нет. Это испортит отношения со всеми.

Гость
#18
Гость

Сын ваш с одной стороны правильно говорит. Для такого молодого мужчины как ваш спутник - вы как экзотика. Редко из этого что-то серьёзное выходит.
Н ваш выбор уже как к мужчине относится. Серьезно я думаю точно нет. Как какой то временный роман , не более. А там уж как выйдет .
И на свою территорию мужика точно хвать нельзя. Хоть ему и 24, но он Мужчина. Хочет быть с вами, сделает все для этого. Но пускать его к себе -нет. Это испортит отношения со всеми.

А вообще это вброс походу какой то. Не может взрослая адекватная женщина назвать 24 летнего мужчину при наличии 30летнего сына отчимом 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема