Гость
Статьи
уходить или ждать …

уходить или ждать изменений?

Добрый день,дело в том,что муж мало зарабатывает(Почти Москва 50-60) Напрягаться сейчас и искать что-то лучше не хочет,хотя мы планировали на 1 взнос ложить.сейчас я заболела и всё отодвинулось нужны были деньги на обследование. Нормально ли для мужчины в подмосковье так зарабатывать? Может его жёстко шугать чтобы стал двигаться?

Мерцание
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйти то вы можете, без вопросов. Но найдёте ли вы ещё кого-то?

ктопв 666
#2

скалкой

Гость
#3

а сколько зарабатываете вы?

#4

А сама на работу не хочешь? А на вторую в дальнешем?
Отстань от мужчины,он решает сколько ему надо зарабатывать!Иди лучше ему носки стирани и обедик приготовь!

Гость
#5

Ну шугани, пойдет к другой кто здоровее и мозги выносить не будет:))

Гость
#7
СОЛИСТ

А сама на работу не хочешь? А на вторую в дальнешем?
Отстань от мужчины,он решает сколько ему надо зарабатывать!Иди лучше ему носки стирани и обедик приготовь!

Правильно, женщина тожа должна помогать мужчине, если хочет жить лучше а ни сидеть на шее, пусть помогает ему финансово, а то привыкли сидеть на шее мужа потом удивляются, почему муж изменяет сами пробовали работать, только ищут по богаче что бы дома сидеть сама такое не понимаю хотя сама женщина.

Гость
#8

Хватит сидеть, у мужа на шее, все мы болеем не думали ли вы, что мужу тоже может быть плохо, и здоровья плохое, работает не ноет, а мы любим поныть как нам плохо, чуть ли не лебеди, я тоже больная работаю и терплю, для своего блага же, если одна жила на кого бы надеялась?

Мерцание
#9
Milana

Уйти то вы можете, без вопросов. Но найдёте ли вы ещё кого-то?

мне 27 стройна и хороша собой найду

Мерцание
#10
Гость

Правильно, женщина тожа должна помогать мужчине, если хочет жить лучше а ни сидеть на шее, пусть помогает ему финансово, а то привыкли сидеть на шее мужа потом удивляются, почему муж изменяет сами пробовали работать, только ищут по богаче что бы дома сидеть сама такое не понимаю хотя сама женщина.

альфонсов вроде тебя тут никто голос не давал

#11
Мерцание

мне 27 стройна и хороша собой найду

Я не про внешность, она иногда никак не коррелирует с востребованностью у мужчин. Но у вас много тем сегодня об этих отношениях. Если чувствуете, что человек не ваш и вы сможете найти ему замену, то уходите и не терпите непотребства.

Гость
#12

"Ложить"?

Мерцание
#13
Гость

Хватит сидеть, у мужа на шее, все мы болеем не думали ли вы, что мужу тоже может быть плохо, и здоровья плохое, работает не ноет, а мы любим поныть как нам плохо, чуть ли не лебеди, я тоже больная работаю и терплю, для своего блага же, если одна жила на кого бы надеялась?

где я говорила что сижу на шее? Я тоже работаю,но как с ним планировать декрет с егокопейками половина которых будет идти на выплату ипотеки

Гость
#14
Мерцание

где я говорила что сижу на шее? Я тоже работаю,но как с ним планировать декрет с егокопейками половина которых будет идти на выплату ипотеки

Половина от 50-60? Т.е. платеж 30? Т.е. ипотека типа 5млн на 30 лет? Что Вы хотите купить на эти деньги в Москве? Студию-конуру?

Нужно или кардинально поднимать доход и ему и Вам, или не думать об ипотеке.
Кредит нужно суметь отдать быстро, лет за 5-10 максимум. Иначе переплата будет из-за процентов очень большой и однушка за МКАДом выйдет дороже трешки на третьем транспортном.

Мерцание
#15
Гость

Половина от 50-60? Т.е. платеж 30? Т.е. ипотека типа 5млн на 30 лет? Что Вы хотите купить на эти деньги в Москве? Студию-конуру?

Нужно или кардинально поднимать доход и ему и Вам, или не думать об ипотеке.
Кредит нужно суметь отдать быстро, лет за 5-10 максимум. Иначе переплата будет из-за процентов очень большой и однушка за МКАДом выйдет дороже трешки на третьем транспортном.

где я говорила что мы хотим в мосве боать? Мы переезжаем в соседнюю страну на юг там дешевле в 3 раза квартиры

#16

Уходи , обоим будет легче.

Гость
#17
Мерцание

где я говорила что мы хотим в мосве боать? Мы переезжаем в соседнюю страну на юг там дешевле в 3 раза квартиры

А что же вы такую важную информацию в вопросе не указали? Вопрос звучит так будто квартиру в Москве ищите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: