Гость
Статьи
Беременность вторым

Беременность вторым

Здравствуйте. Девчонки давайте без негатива пожалуйста,просто не знаю что делать. Мне 19 лет,замужем, и вчера узнала что беременна вторым ребёнком. ( я знаю что рано) подвели таблетки. маленькой дочери уже годик. Муж рад,хочет второго ребёнка,а я боюсь рожать второй раз, и морально не готова,да и почки больные. Кто сталкивался? Как вы справились? Было сильно сложно?
Спасибо за внимание..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы со своими больными почками выносили первую беременность?
Какой срок?
Если до 5-им недель, можно платно сделать медикаментозный аборт, после него в 90% случаев не возникает проблем со здоровьем.
Что значит «подвели таблетки»?🙄 Вы их принимали ежедневно в одно и тоже время или пропускали их приём? Были рвота/диарея, и Вы в эти моменты на пользовались дополнительно презервативами?

Гость
#2

Сказать тебе про предохранение -уже поздно, забеременев-рожай! Что тут думать, справишься, привлекай помощников, бабушек, мужа, в начале сложно, потом легче будет.

Гость
#3
Гость

А как Вы со своими больными почками выносили первую беременность?
Какой срок?
Если до 5-им недель, можно платно сделать медикаментозный аборт, после него в 90% случаев не возникает проблем со здоровьем.
Что значит «подвели таблетки»?🙄 Вы их принимали ежедневно в одно и тоже время или пропускали их приём? Были рвота/диарея, и Вы в эти моменты на пользовались дополнительно презервативами?

Вынесла ребёнка очень сложно,боли были каждый день.Аборт вообще не про меня,боюсь что совесть будет мучить..
пила ежедневно. Сами не понимаю как так получилось. Врачь сказала что такое может случится,что таблетки не помогли,ведь на 100% ничего не может быть точным.
Морально сложно смирится с этим. Уже не знаю что делать

Гость
#4
Гость

Сказать тебе про предохранение -уже поздно, забеременев-рожай! Что тут думать, справишься, привлекай помощников, бабушек, мужа, в начале сложно, потом легче будет.

Я живу давлен от своих родителей,а вот маму мужа очень хорошо помогает. Но как вспомню первую беременность,то так боюсь..

Гость
#5
Гость

Я живу давлен от своих родителей,а вот маму мужа очень хорошо помогает. Но как вспомню первую беременность,то так боюсь..

Далеко*

Гость
#6
Гость

Вынесла ребёнка очень сложно,боли были каждый день.Аборт вообще не про меня,боюсь что совесть будет мучить..
пила ежедневно. Сами не понимаю как так получилось. Врачь сказала что такое может случится,что таблетки не помогли,ведь на 100% ничего не может быть точным.
Морально сложно смирится с этим. Уже не знаю что делать

Боли?🙄
У меня были проблемы с почками во время беременности, - Вы лжёте.

Гость
#7
Гость

Боли?🙄
У меня были проблемы с почками во время беременности, - Вы лжёте.

Откуда вам знать вообще ? Люди такие глупые и не понимает,что у всех по-разному. Девушка,не пишите сюда больше🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: