Гость
Статьи
Ревность меня сожгла …

Ревность меня сожгла уже....

Замужем 10 лет, есть ребёнок, моя проблема в том, что я жутко ревную мужа. Стараюсь ему не показывать свою ревность, но честно просто внутри задыхаюсь. За руку, так сказать, мужа не ловила, он смотрит на красивых женщин, но не засматривается. Чувствую что любит меня, однако мысль об измене сводит меня с ума. Несколько лет назад в сос. кв. заселилась соседка. Просто красотка, есть у неё ребёнок, она в разводе, чувствую, что внешне мужу она нравится, он смотрит не неё. Эту тему, я с ним не обсуждаю. Что говорить то? Хочет ли он с ней мне изменить, и ежу понятно, что не отказался бы. Сколько живёт она рядом- столько я и мучаюсь, боюсь как огня, что он всё таки не удержится. Что мне делать? С ней я даже не здороваюсь, устала, просто подозреваю его постоянно....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация.

Гость
#2

Плохо вы о еже думаете.
Очень вероятно, что отказался бы. Ну, исключая гипотетическую ситуацию, когда если бы, да кабы, с кучей надуманных оговорок.

Автор х
#3

Да ревность плохая штука.я тоже приревновыаала своего молчала.ревнуют успешных,ухоженных,занятых и т.д.меня не ревновал парень ни грамма ,я и не провоцировала и по мне видно,в сексе нуль ,в кухне нуль и вообще не понятно что меня интересует .так просто отношения с его стороны были ...расстались ,но не из за этого я не интересна стала ему .это из за самооценки так .считаем ,что кто то лучше .моим соседям повезло со мной ))) там тоже муж жена и дети,жена красотка делает из себя,а я драных старых сапогах рядом живу ,в колзозной шапке в очках .чё ревновать то ..)))ясно дураку что ревновать соседке не ко мне

Гость
#4
Гость

Плохо вы о еже думаете.
Очень вероятно, что отказался бы. Ну, исключая гипотетическую ситуацию, когда если бы, да кабы, с кучей надуманных оговорок.

Спасибо, возможно я всё сама себе придумала, почему мужчины смотрят только на красоток?

Автор х
#5
Автор х

Да ревность плохая штука.я тоже приревновыаала своего молчала.ревнуют успешных,ухоженных,занятых и т.д.меня не ревновал парень ни грамма ,я и не провоцировала и по мне видно,в сексе нуль ,в кухне нуль и вообще не понятно что меня интересует .так просто отношения с его стороны были ...расстались ,но не из за этого я не интересна стала ему .это из за самооценки так .считаем ,что кто то лучше .моим соседям повезло со мной ))) там тоже муж жена и дети,жена красотка делает из себя,а я драных старых сапогах рядом живу ,в колзозной шапке в очках .чё ревновать то ..)))ясно дураку что ревновать соседке не ко мне

С др стороны угробила молодость я,печень портила пивком и вмнцом ,а не с кем не познала плотской любви ,а щас вот не сложилось и теперь нахерникому не нужна и секс был и парень через год сплыл.женатых не уволила всем людям старалась нравится и жить по законам общества и шо ??? Одна а молодость не вечна старость Уде на носу

Гость
#6

А почему Вы так не любите мужа? Потому что ревность = недоверие = неуважение. А нет уважения - нет любви. Ну как можно любить человек, которого и за человека не считаешь?

Гость
#7
Гость

А почему Вы так не любите мужа? Потому что ревность = недоверие = неуважение. А нет уважения - нет любви. Ну как можно любить человек, которого и за человека не считаешь?

Ну почему сразу не люблю? Ревность, значит нелюбовь? А смотреть на девушек стоя при этом с женой рядом, это любовь?

#8

Ревность чувство нехорошее, от которого желательно избавляться по мере сил и возможностей.. . Как? Верить. Верить в себя и верить в человека, и быть готовым к тому, что можешь и ошибиться в своей вере, сознавая, что иначе все равно никак нельзя. Удачи. )))

Гость
#9

Господи, да кому кроме вас ваш муженек нужен? Соседку жалко - без неё её женили 😅
Она живёт себе и не знает, что за стенкой такие страсти разгорелись

Миледи😹
#10
Гость

Господи, да кому кроме вас ваш муженек нужен? Соседку жалко - без неё её женили 😅
Она живёт себе и не знает, что за стенкой такие страсти разгорелись

Точно, на меня какая то женщина тоже зыркает так с нашего подъезда, думает я не замечаю. Автор, не вы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: