Гость
Статьи
Нет помощи от мужа с …

Нет помощи от мужа с ребёнком

Как заставить мужа больше проводить времени с ребёнком?
Малышке уже 2 месяца, а муж себя ведёт так будто это моя обязанность, берёт её только тогда, когда мне нужно в туалет или еще то, тоетсь просто так не сидит. Объясняет это тем что малышка у него плачет на руках, так то оно так и есть, но как же она не будет плакать если не может привыкнуть к запаху мужа. Поэтому да, она привыкла быть всегда с мной и лучше себя ведёт когда у меня на руках. Но проблема в том что я тоже не вечная 24 на 7 нахожусь всегда с ребёнком одна, помощи нет, родственников, друзей здесь нет. Так хоть на выходные я бы не отказалась бы от мужа помощи, а так приходится постоять ходить с ребёнком на руках и кушать так же, когда муж сидит играет за компьютером..

15 ответов
Последний — Перейти
Поправка к Конституции
#1

Подавляющему большинству мужчин дети нужны только на словах

Гость
#2

Это потому, что вы ему не уделяете внимания, не дарите подарки. С ребёнком это ваша обязанность, а зачем тогда вы ему нужны? А когда разведётесь с ним наслушавшись феминисток, ребёнка себе заберёте и будете кричать яжематерь, он логично поступает, кому принадлежит ребёнок тот пусть и тянет...

Гость
#3
Поправка к Конституции

Подавляющему большинству мужчин дети нужны только на словах

Какой гениальный ответ автору, он просто претендует на номинацию "Ответ года", обосновать не в состоянии?

Гость
#4

Не бывает ничего просто так. Значит до берем и в период берем тянули вы все.И сейчас он видит,что также не плохо справляетесь.

Гость
#5
Гость

Какой гениальный ответ автору, он просто претендует на номинацию "Ответ года", обосновать не в состоянии?

А вы сами понять не в состоянии, надо обязательно разжевать и в рот плюнуть?

Гость
#6

Мужа никак не заставить, заставлять будете свою малышку, когда подрастёт. Муж уже взрослый, сам принимает решение.

Гость
#7
Гость

А вы сами понять не в состоянии, надо обязательно разжевать и в рот плюнуть?

Вы мастер плевать в рот? С какого максимального расстояния загоните свою соплю в рот опонента?

гость
#8

Выходи на работу, зарабатывай на 3 рта, приходи вечером и помогай мужу, покажи класс как надо

#9
гость

Выходи на работу, зарабатывай на 3 рта, приходи вечером и помогай мужу, покажи класс как надо

Я была бы очень рада, поверьте в время беременности я работала и мне моя работа устраивает. Я бы с радостью пошла бы работать, это на много легче чем сидеть сутками с ребёнком дома. Тем более что я прошу помощи только в выходные, после работы мужа не кто не трогает, он приходит домой, а все уже спят.

гость
#10
Lina9

Я была бы очень рада, поверьте в время беременности я работала и мне моя работа устраивает. Я бы с радостью пошла бы работать, это на много легче чем сидеть сутками с ребёнком дома. Тем более что я прошу помощи только в выходные, после работы мужа не кто не трогает, он приходит домой, а все уже спят.

Если вы зарабатывали больше мужа, то можете идти работать дальше, а он в декрет

Гость
#11

о боги, 2 мес ребенку а паника, толи еще будет..
мой играет на приставке 24/7 но зато он меня обеспечивает, а погулять, сходить вмагаз, искупать ребенка я и сама могу.

Гость
#12
Lina9

Я была бы очень рада, поверьте в время беременности я работала и мне моя работа устраивает. Я бы с радостью пошла бы работать, это на много легче чем сидеть сутками с ребёнком дома. Тем более что я прошу помощи только в выходные, после работы мужа не кто не трогает, он приходит домой, а все уже спят.

так не рожала бы ду ра , а то родят , а через год на развод подают видетели он ей не помогает в приставку играет пива много пьет, вы че ему мать чтоли чтобы воспитывать мужа? вы жена.. он муж ,что хочет то и делает.

Гость
#13
Гость

А вы сами понять не в состоянии, надо обязательно разжевать и в рот плюнуть?

видать да, промежностью только думает

Гость
#14
Поправка к Конституции

Подавляющему большинству мужчин дети нужны только на словах

Может и нужны, но не младенцы. Пока мать в декрете,он один зарабатывает. Он же не просит жену помочь денег заработать.

Гость
#15

Это то что случается когда заводишь ребёнка с тем кому он не нужен. С такими людьми даже нельзя заводить детей. Но ты завела, и жалуешься, Ты же знала с кем встречаешься, видела что перед тобой человек которому ребёнок нужен лишь де факто, потому что все говорят что надо, у всех есть, значит наверное надо, который при этом никакого внимания и заботы ребёнку уделять не планирует. Это и твоя проблема. Тебе ведь 100% хотелось просто привязать мужчину к себе, и/или так же все вокруг говорят что нужен ребёнок ты и подумала "ну наверное надо", при этом абсолютно не заботясь о том с кем связываешь свою жизнь и выбирая себе спутинка жизни не по характеру, а по статусу и уровню зарплаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема