Гость
Статьи
Каких мужей себе …

Каких мужей себе выбрали девушки тихони?

Девушки тихони замужем в основном за агрессивных, ярких мужчин или же за таких же тихонь как они сами? Как ваша жизнь сложилась?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тихони на то и тихони хитрожoпыe, что часто по залету замуж выходят. У всех тихонь, которых знаю очень хорошие красивые активные мужья, которых тихони сумели буквально закоблучить. Тихони часто бывают с дефектом - ну там кривые зубы, шепелявые и т.п.

Орешек
#2

Я скорее тихоня. У меня муж главный, все вопросы решает, он сильный. А я плакса ничего не могу сама решить

Алекс
#3

Женщина и должна быть тихоней, иначе она неликвид

Гость
#4
Алекс

Женщина и должна быть тихоней, иначе она неликвид

Женщина должна быть тихоней только со своим мужчиной, остальным она ничего не должна.

Гость
#5

Автор, не понятно что вы под тихони подразумеваете, это те кто любит тихую и спокойную жизнь, или же про тех которые ведут себя тихо изза трусости и собственного бессилия?

Гость
#6
Гость

Женщина должна быть тихоней только со своим мужчиной, остальным она ничего не должна.

Если женщина остальным ничего не должна, то остальные будут относится к ней как к мужику, т.е. в случае чего могут легко и по лицу дать.

Гость
#7
Гость

Если женщина остальным ничего не должна, то остальные будут относится к ней как к мужику, т.е. в случае чего могут легко и по лицу дать.

Тихоня - это покорная. Не совсем понятна ваша реплика. Вы хотите чтобы ваша женщина была покорной другим мужикам?

Гость
#8

Я за тихоней

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы