Гость
Статьи
Дочь

Дочь

Девочки, здравствуйте. У нас с мужем дочь. 5 лет. У мужа есть брат. И у него тоже есть дочь только старше нашей. Когда муж разговаривает со свекровью по телефону и рассказывает за нашу дочь, о её успехах и тд, то свекровь рассказывает только о внучке старшего сына. Знаете как это бесит?! Ну вот неприятно. Неужели не интересно за нашу. Это же и её внучка тоже. Но складывается такое впечатление что первая внучка её, а наша дочь это просто наша дочь и все.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Слава Богу,что свекровь уделяет тебе мало внимания. А прикинь если бы она постоянно задалбввала тебя звонками - а ты внучку хорошо покорила,а сколько раз в день она у тебя покакала,а ты ей читую одежду сеголня надела,а ты ее причесала,а ты ее помыла и т.д и т.п.....Перекристись и радуйся что у тебя такая обалденная свекровь и уверенна на 1000% что ты отличная мама. А во второй невестке она сомневается,что та хорошая мать потому и распытывает часто за вторую внучку свою.

Гость
#2

Рассказывают не за, а о чем-то *** донбаское. Только там говорят так

Гость
#3

1. Каждый имеет право на любимчика
2. Возможно, свекрови интересней со старшей внучкой, потому что она старше. Ну что можно интересного узнать о пятилетней ? Может как подрастёт, отношения измениться
3. Дело в самом ребёнке. Может та девочка больше времени проводит с бабушкой или наоборот меньше (и та за ней скучает). Или та девочка приятней в общение, умнее, имеет более милый характер

Гость
#4

"рассказывает за нашу дочь, " - надо говорить ПРО нашу дочь, грамотейка хррррренова,

Гость
#5

У нас наоборот старшую внучку вычеркнула из своей памяти, когда дочь внука родила. Но у нас ребенок уже повзрослел и теперь совсем в бабушке не нуждается. Но теперь бабушка нуждается во взрослой внучке. Теперь дочь на мать капитально с ребенком на шею присела, она уже и не рада.

#6

У меня вот например с раннего детства хобби. Игра на фортепиано. Очень успокаивает и приводит себя. Особенного после напряжённого дня, когда инопланетяне не давали ни минуты покоя и мысли во всю хотели вырваться. Я занимаюсь фортепиано примерно с 6 лет, когда родители по своей решили отдать меня в музыкальный кружок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: