Гость
Статьи
Дочь

Дочь

Привет всем. У меня в семье такая проблема, моя дочь(ей 20) влюбилась в друга(ему 46) нашей семьи. Он старше ее намного. Пытались вместе все сесть и поговорить, объяснить дочке, что всё пройдёт и она забудет, что любила его. Она же всё стоит на своем. Друг нашей семьи так же пытался поговорить с ней при нас, что это не очень хорошая идея отношений. На днях я обнаружила дневник своей дочери, там излиты все чувства к другу семьи. Что самое интересное этот дневник ведётся на протяжении двух лет. Вся семья в шоке, друг нашей семьи старается избегать мою дочь, а мой муж сходит просто с ума от происходящего. Что делать не знаем. Как нам быть в такой ситуации?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужие дневники читать нельзя - это раз. Пусть мужик этот исчезнет на пару лет - это два. Повезите её на отдых где много красивых парней - это три.

Гость
#2

Для начала на шариться по чужим вещам.

Гость
#3
Гость

Чужие дневники читать нельзя - это раз. Пусть мужик этот исчезнет на пару лет - это два. Повезите её на отдых где много красивых парней - это три.

Сорян. Но иногда чужие дневники читать не просто можно, а и нужно. А то потом сюрприииз - чего это ребенок из окна сиганул/ из дома ушел и прочее. Просто делиться полученной информацией нельзя, а к сведению принимать молча. С остальным соглашусь.

Василиса
#4

Может, ей надо начать общаться с кем-то другим, организовать встречу с парнями, чтобы дошло до каких-то отношений, пусть секса для развлечения.

Гость
#5
Гость

Сорян. Но иногда чужие дневники читать не просто можно, а и нужно. А то потом сюрприииз - чего это ребенок из окна сиганул/ из дома ушел и прочее. Просто делиться полученной информацией нельзя, а к сведению принимать молча. С остальным соглашусь.

20 лет-это не ребёнок, уже соображать должна

йеххху
#6

оставить дочку в покое, пусть либит себе на здоровье.Через пару лет модет и разлюбит, а когда другу лет 55 будет, то точно старым для нее покажется.Я тоже любила мужчину 46 лет, когда мне было 22 и тоже друг семьи.Ток он оказался козлиной.А в 25 влюбилась в парня младше меня, но он тоже козел тот еще.В 28 встретила свою родную душу, тьфу тьфу тьфу.

Гость
#7

Для начала не читать чужие дневники!

Гость
#8

Девушка 20 лет влюбилась в мужчину.
Как в это оказалась вовлечена вся семья?
Она ему призналась, он ей не ответил взаимностью, всё. Это только их дело.
Какого черта вы все лезите? Читаете дневники? Ужас какой-то

#9

Простите, дорогие форумчане, что я подверг всю планету опасности. Из-за моего рождения и, в следствие, приобретёнными в возрасте четырех лет тёмными мыслями, я стал целью инопланетян. Сначала они устроили за мной слежку, а позже выследили и теперь пытаются меня догнать.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы