Гость
Статьи
Дочь

Дочь

Привет всем. У меня в семье такая проблема, моя дочь(ей 20) влюбилась в друга(ему 46) нашей семьи. Он старше ее намного. Пытались вместе все сесть и поговорить, объяснить дочке, что всё пройдёт и она забудет, что любила его. Она же всё стоит на своем. Друг нашей семьи так же пытался поговорить с ней при нас, что это не очень хорошая идея отношений. На днях я обнаружила дневник своей дочери, там излиты все чувства к другу семьи. Что самое интересное этот дневник ведётся на протяжении двух лет. Вся семья в шоке, друг нашей семьи старается избегать мою дочь, а мой муж сходит просто с ума от происходящего. Что делать не знаем. Как нам быть в такой ситуации?

8 ответов
Последний — 26 февраля 2020, 05:19 Перейти
1.
Гость

Чужие дневники читать нельзя - это раз. Пусть мужик этот исчезнет на пару лет - это два. Повезите её на отдых где много красивых парней - это три.

2.
Гость

Для начала на шариться по чужим вещам.

3.
Гость
Гость

Чужие дневники читать нельзя - это раз. Пусть мужик этот исчезнет на пару лет - это два. Повезите её на отдых где много красивых парней - это три.

Сорян. Но иногда чужие дневники читать не просто можно, а и нужно. А то потом сюрприииз - чего это ребенок из окна сиганул/ из дома ушел и прочее. Просто делиться полученной информацией нельзя, а к сведению принимать молча. С остальным соглашусь.

4.
Василиса

Может, ей надо начать общаться с кем-то другим, организовать встречу с парнями, чтобы дошло до каких-то отношений, пусть секса для развлечения.

5.
Гость
Гость

Сорян. Но иногда чужие дневники читать не просто можно, а и нужно. А то потом сюрприииз - чего это ребенок из окна сиганул/ из дома ушел и прочее. Просто делиться полученной информацией нельзя, а к сведению принимать молча. С остальным соглашусь.

20 лет-это не ребёнок, уже соображать должна

6.
йеххху

оставить дочку в покое, пусть либит себе на здоровье.Через пару лет модет и разлюбит, а когда другу лет 55 будет, то точно старым для нее покажется.Я тоже любила мужчину 46 лет, когда мне было 22 и тоже друг семьи.Ток он оказался козлиной.А в 25 влюбилась в парня младше меня, но он тоже козел тот еще.В 28 встретила свою родную душу, тьфу тьфу тьфу.

7.
Гость

Для начала не читать чужие дневники!

8.
Гость

Девушка 20 лет влюбилась в мужчину.
Как в это оказалась вовлечена вся семья?
Она ему призналась, он ей не ответил взаимностью, всё. Это только их дело.
Какого черта вы все лезите? Читаете дневники? Ужас какой-то