Гость
Статьи
Необыкновенный …

Необыкновенный поступок для девушки

Девушки,посоветуйте что-нибудь безумное,что можно сделать для девушки.Я когда-то ее упустил,теперь хочу сделать что-то такое,чтобы ее вернуть,чтобы она прям офигела

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
пареньчайлдфри
#1

предстать пред ней нагим

Гость
#2

Предложение сделай

Гость
#3

Подари то, о чем она давно мечтала, но к романтике не имеющее отношения. Не знаю, курсы какие-то если у нее есть хобби.. Концерт, куда она так просто не попадет. Поездку. В общем, сделай что-то ПРОСТО ДЛЯ НЕЁ. Не для впечатления о тебе) это лучшая стратегия.

Гость
#4

Выпей йаду, автор, это будет неожиданей

#5

Поезд ушел

сервант с хрусталем
#6

Автор, оставь девушку в покое... Фарш невозможно прокрутить назад. Она ужо офигела, когда ты ее отшил...

Гость
#7

Сказать что был дурак, прижать к себе и сказать что лучший с мире запах ее, и больше не упустите ее никогда.

Корабельная крыша
#8

Туфли что-ли её надень🙂

Гость
#9

Привет.
Сделай что-то искренне и от души. Я в свое время музыку написал свою девушке, принес ей и надел наушники, она слушала при мне. Так же песню пел ей в микрофон, свесив ноги из окна. она рядом сидела замерев. и парни снизу во дворе стояли и слушали- потом от радости свистели и хлопали. потом я словами уже ей признался.
придумай прямо от души, что сама хочешь- пусть у тебя от сердца идет все.Удачи! У тебя все получится!

Гость
#10
Гость

Привет.
Сделай что-то искренне и от души. Я в свое время музыку написал свою девушке, принес ей и надел наушники, она слушала при мне. Так же песню пел ей в микрофон, свесив ноги из окна. она рядом сидела замерев. и парни снизу во дворе стояли и слушали- потом от радости свистели и хлопали. потом я словами уже ей признался.
придумай прямо от души, что сама хочешь- пусть у тебя от сердца идет все.Удачи! У тебя все получится!

сорри- опечатка вышла. что сам хочешь

Гостья
#11

Вам сколько лет автор,видимо не так много.Поезд ушел.

Гость
#12
Гостья

Вам сколько лет автор,видимо не так много.Поезд ушел.

23,да фиг знает,я был помладше и был идиотом

Гость
#13
сервант с хрусталем

Автор, оставь девушку в покое... Фарш невозможно прокрутить назад. Она ужо офигела, когда ты ее отшил...

я не отшил,я решил что такие как она на меня не посмотрят,поэтому не стал навязываться,а теперь узнал,что все было возможно

Гость622431
#14
Гость

я не отшил,я решил что такие как она на меня не посмотрят,поэтому не стал навязываться,а теперь узнал,что все было возможно

Почему так решил? Откуда теперь решил, что все было возможно?

Гость
#15
Гость622431

Почему так решил? Откуда теперь решил, что все было возможно?

она была старше меня на 3,5 года,врач в крутой больнице,а я 19 летний студент без каких либо преимуществ,несколько лет любил в пустоту,потом не выдержал,пришел,позвал ее куда-нибудь сходить,она сказала,что тогда я ей был симпатичен,а сейчас есть молодой человек

#16

Надо подарить чото дорогое и эффектно презентовать.да,придется потратиться,но это на всех девушек действует

Гость
#17

Сделай предложение руки и сердца, но так чтоб красиво. На ютубе посмотри, как другие это делают. Либо подари что-нибудь дорогое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема