Гость
Статьи
Я идиот?

Я идиот?

Она у меня первая, я у неё не первый. Нам по 30, живём вместе три года. Работаю дома, она не работает. Сам заработал на квартиру, покупаю еду на двоих, одежду, лекарства, плачу по счетам и за развлечения. Кино, кафе раз в неделю. Раз в пару месяцев цветы и случайные символические подарки. Напоминаю ей, какая она у меня красивая и как я её ценю. Секс через день, по моей инициативе. Куни чаще чем минет. Оргазм получает 100%, минимум раз в неделю. Друзей и подруг у меня нет, общаюсь только с ней, основное время работаю за компьютером.
Она проводит почти всё своё время в соц сетях, в том числе общаясь с другими парнями. При желании я мог бы прочитать переписку, но и так уверен, что ничего интимного там нет. Мужики пишут ей первыми, очевидно клюют на красивые фотки и фантазируют о чём то, а она и не против. Мне это естественно не нравится, а она не понимает почему. Или прикидывается что не понимает, ведь ей внимание других мужчин нравится 100%. Устраивать скандал из-за этого? Я не такой человек, мы никогда не ссоримся. Да и унизительно это как-то, будто я не уверен в себе. Но всё-таки меня это грызёт. Что я делаю не так и чего я не понимаю? Для вас было бы нормальным, если бы ваш муж общался с другими девушками в интернете?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Один шаг до куколда...

Гость
#2

Подтверждаю: ты идиот! Очень острая рекомендация посылать ее нахрен.

Ева
#3

Автор, ну какой же вы идиот? Замечательный молодой человек! Если все так как вы описываете - многие девушки мечтали бы быть на ее месте! А почему ваша девушка не работает? Вроде бы детей малых нет... Странно не работать. Три года вместе - она все 3 года дома сидит? Была бы работа - некогда было бы сидеть с соцсетях с чужими мужчинами, приходила бы с работы и проводила время с вами. Мой бывший МЧ писал в соцсетях, вроде бы так же как и ваша - ничего серьезного, но я прекрасно понимала, раз пишет - готов изменить, уйдет в любой момент.

Гость
#4
Ева

Автор, ну какой же вы идиот? Замечательный молодой человек! Если все так как вы описываете - многие девушки мечтали бы быть на ее месте! А почему ваша девушка не работает? Вроде бы детей малых нет... Странно не работать. Три года вместе - она все 3 года дома сидит? Была бы работа - некогда было бы сидеть с соцсетях с чужими мужчинами, приходила бы с работы и проводила время с вами. Мой бывший МЧ писал в соцсетях, вроде бы так же как и ваша - ничего серьезного, но я прекрасно понимала, раз пишет - готов изменить, уйдет в любой момент.

"многие девушки мечтали бы быть на ее месте! " - ваши слова подтверждают тезис, что 90% жен изменяют.

Гость
#5

Автор, а чем вам вообще интересна девушка, которая 3 года сидит дома и у которой хобби - переписка с парнями в интернете? Вы, судя по всему, человек замкнутый, раз друзей нет, и вам непросто с новыми людьми сходиться, но вот на вопрос ответьте , пожалуйста.

Ева
#6
Гость

"многие девушки мечтали бы быть на ее месте! " - ваши слова подтверждают тезис, что 90% жен изменяют.

Да прям уж - откуда такая статистика?! Я вовсе не о том, чтобы женщине сидеть не работать и переписываться непонятно с кем - это вообще себя не уважать и своего партнера.Быть на ее месте - значит быть рядом с человеком, который любит, балует и уделяет внимание, работает и способен на квартиру заработать! Разве нормальной девушке захочется писать каким-то чужим мужчинам в соцсетях уже имея отличную пару? Да половина тех, кто днем может писать женщинам в соцсетях - скорее всего безработные, как и она.

Гость
#7
Ева

Да прям уж - откуда такая статистика?! Я вовсе не о том, чтобы женщине сидеть не работать и переписываться непонятно с кем - это вообще себя не уважать и своего партнера.Быть на ее месте - значит быть рядом с человеком, который любит, балует и уделяет внимание, работает и способен на квартиру заработать! Разве нормальной девушке захочется писать каким-то чужим мужчинам в соцсетях уже имея отличную пару? Да половина тех, кто днем может писать женщинам в соцсетях - скорее всего безработные, как и она.

"Да прям уж - откуда такая статистика?!" - детективных агенств по супружеским изменам. 90% мужей, обратившихся в агенства, находят, что их жены изменяют. 10% жен, обратившихся ту да же, находят неверность мужа.

Гость
#8

Автор, ты ей не муж, а сожитель. Ты же не захотел на ней жениться. Вот она и ищет себе мужа подсознательно. Это во первых. А во вторых, раз она не работает - у неё много свободного времени - нечем себя занять. Вот из этих двух вещей и складывается её тяга к мужчинам.

Ева
#9
Гость

"Да прям уж - откуда такая статистика?!" - детективных агенств по супружеским изменам. 90% мужей, обратившихся в агенства, находят, что их жены изменяют. 10% жен, обратившихся ту да же, находят неверность мужа.

А вы частный детектив? Может жены по статистике реже приходят к детективам, просто сами элементарно узнают. Я женой не была, но во время уборки сама увидела, как мой МЧ пишет студентке "Пара, которую я проводил была только для тебя? Тебе было интересно? Приходи ко мне в институт в любое время" или другой женщине с работы, которая старше его на 10 лет "Ах, какие глаза на фото..." Мне не нужен был частный детектив, чтобы понять, пока я бегаю с тряпкой по дому, человек с которым я думала у нас отношения - клеит других баб. Я-то сама никогда ничего подобного не делала! Был бы у меня мужчина, как автор описывает - растили бы детей, работали и жили бы в свое удовольствие. Мужчины, возможно, приходят к детективу когда уже почти точно уверены в измене, только так я приведенную вами статистику могу объяснить.

#10

Ничего такого не вижу, общается и общается. Не изменяет же. Я тоже общаюсь со многими , что в этом такого ? Любимый тоже с кем то общается, почему нет

Гость
#11

И ещё. Когда/если вы поженитесь, то она родит ребёнка и будет заниматься только им. А не болтовнёй с левыми мужчинами. Как в нормальных семьях. Но вы сейчас точно не семья.

Ева
#12
Вау🖤

Ничего такого не вижу, общается и общается. Не изменяет же. Я тоже общаюсь со многими , что в этом такого ? Любимый тоже с кем то общается, почему нет

А зачем будучи в отношениях переписываться с другими? Это как-то поднимает самооценку или создает иллюзию конкуренции? Если такие переписки - это не попытка завязать новые отношения, то для чего это? Не лучше ли уделить время своим отношениям, хобби, работе, дому, а не тратить его на пустое кокетство?

Гость
#13

Ну заведите интрижку, чтоб не расслаблялась. Нельзя же так, в одни ворота все время.

Серебряная книга 📖
#14

Секс три-четыре раза в неделю, а оргазм она получает единожды, со слов автора. Вы плохой любовник, автор. Все идет отсюда.

#15

Это была я. Она вас просто терпит, автор.

#16

То, что вы ей недодаете - 100%. Вполне возможно, что она подыскивает кого-то, чтобы уйти.

Гость
#17
Серебряная книга

То, что вы ей недодаете - 100%. Вполне возможно, что она подыскивает кого-то, чтобы уйти.

Действительно, что ж ещё делать безработной 30-летней девице - только из рук в руки к новому кормилицу перейти, больше ничего не умеет)

Ева
#18
Гость

Действительно, что ж ещё делать безработной 30-летней девице - только из рук в руки к новому кормилицу перейти, больше ничего не умеет)

Я не понимаю, неужели реально существуют мужчины, которым не противно просто содержать человека не желающего работать? Разве нет сомнений, что она с ним только чтобы было кому ее содержать, а не потому что он ей нужен? Если у человека нет серьезных проблем со здоровьем, не нужно сидеть с маленьким ребенком и не происходит поиск работы - какой резон не работать?

#19
Гость

Действительно, что ж ещё делать безработной 30-летней девице - только из рук в руки к новому кормилицу перейти, больше ничего не умеет)

Это здесь уже неважно. Но то, что он сам написал о ее оргазме, о мнооогом, имхо, говорит. Потому он ее и обхаживает с цветами и подарочками.

Ева
#20
Серебряная книга

Это здесь уже неважно. Но то, что он сам написал о ее оргазме, о мнооогом, имхо, говорит. Потому он ее и обхаживает с цветами и подарочками.

Могла бы уйти, если разочаровалась в нем. Зачем оставаться? Или получается, сидя в соцсетях, надеется найти нового мужчину, который ее больше порадует и так же согласится содержать? Нормальные бабы сидят одни, а эта еще и выбирает кто ее содержать будет? Нет в жизни справедливости...

Татьяна, не бот не тролль...
#21
Ева

Могла бы уйти, если разочаровалась в нем. Зачем оставаться? Или получается, сидя в соцсетях, надеется найти нового мужчину, который ее больше порадует и так же согласится содержать? Нормальные бабы сидят одни, а эта еще и выбирает кто ее содержать будет? Нет в жизни справедливости...

Какие же они нормальные, если никому не нужны?
Если вы на диете это ещё не значит что нельзя просматривать меню) С целью общения, и да - не потерять навыки флирта.
Вы ещё скажите, что женщина не должна даже помыслить, что ее отношеньки продлятся НЕ ВЕЧНО.
Или сделать икону из его фотки ) чтобы считаться нормальной... Обычно штанопоклонницы так и делают, очень скрепно, духовно. Я бы сказала по-валяевски.

Ева
#22
Татьяна, не бот не тролль...

Какие же они нормальные, если никому не нужны?
Если вы на диете это ещё не значит что нельзя просматривать меню) С целью общения, и да - не потерять навыки флирта.
Вы ещё скажите, что женщина не должна даже помыслить, что ее отношеньки продлятся НЕ ВЕЧНО.
Или сделать икону из его фотки ) чтобы считаться нормальной... Обычно штанопоклонницы так и делают, очень скрепно, духовно. Я бы сказала по-валяевски.

Сейчас почти все отношения не вечные. Даже если поклоняться штанам - это не поможет. А навыки флирта можно поддерживать только с какими-то мутными мужиками в соцсетях, которые лайки ставят всем подряд? Именно такие девушки и будут нужны? Общение с окружающим миром не отменяется, если человек в отношениях, но разве не противно флиртовать в интернете с тем кому плевать с кем именно флиртовать, лишь бы фотка более-менее была? И все это ради чего? Чтобы найти нового, готового содержать, пока не появится следующий? Ну не до пенсии же так содержателей в интернете искать. Почему бы просто не работать и не стоить нормальные отношения? Или я чего-то не понимаю?

Татьяна, не бот не тролль...
#23
Ева

Сейчас почти все отношения не вечные. Даже если поклоняться штанам - это не поможет. А навыки флирта можно поддерживать только с какими-то мутными мужиками в соцсетях, которые лайки ставят всем подряд? Именно такие девушки и будут нужны? Общение с окружающим миром не отменяется, если человек в отношениях, но разве не противно флиртовать в интернете с тем кому плевать с кем именно флиртовать, лишь бы фотка более-менее была? И все это ради чего? Чтобы найти нового, готового содержать, пока не появится следующий? Ну не до пенсии же так содержателей в интернете искать. Почему бы просто не работать и не стоить нормальные отношения? Или я чего-то не понимаю?

Вам кто-то работать запрещает?
Идите да работайте.
Это не всем интересно. Некоторые люди, такие как я, живут только теми вещами которые дают драйв.
Работа к ним не относится.

Ева
#24
Татьяна, не бот не тролль...

Вам кто-то работать запрещает?
Идите да работайте.
Это не всем интересно. Некоторые люди, такие как я, живут только теми вещами которые дают драйв.
Работа к ним не относится.

А на что же кушать? На что одеваться, обуваться? Чем коммунальные услуги оплачивать и проезд?

Ева
#25
Татьяна, не бот не тролль...

Вам кто-то работать запрещает?
Идите да работайте.
Это не всем интересно. Некоторые люди, такие как я, живут только теми вещами которые дают драйв.
Работа к ним не относится.

Просто автор писал, что его 30-летняя девушка не работает и только и переписывается с чужими мужиками в соцсетях. Оттуда и отсылка к работе. Разве нормально физически здоровой женщине, не имеющей маленьких деток сидеть дома и не работать? Что тогда делать весь день? Тратить время на каких-то мужиков в соцсетях вместо того чтобы деньги заработать?

Татьяна, не бот не тролль...
#26
Ева

Просто автор писал, что его 30-летняя девушка не работает и только и переписывается с чужими мужиками в соцсетях. Оттуда и отсылка к работе. Разве нормально физически здоровой женщине, не имеющей маленьких деток сидеть дома и не работать? Что тогда делать весь день? Тратить время на каких-то мужиков в соцсетях вместо того чтобы деньги заработать?

Если пару это устраивает значит нормально. Лезть в чужие трусы, вот это нехорошо.
Да и автор, если с ней расстанется, всё равно с "нормальной" жить не захочет.
Есть девушки которые любят секс, флирт. Есть те кто зарабатывает.
Ему нравится что он может себе позволить содержать женщину. Он к этому привык, чувствовать себя альфой в семье.
А пойдет она работать - тут же с кем-то познакомится на работе. Оно ему надо?
Боится ее потерять, поэтому зарабатывает сам. А сюда пишет потому что ревнует к онлайну, опять же боится что она уйдет к другому.
А она тоже не скучает, ну общается человек, но нигде же не написано что она голые фото шлёт. Просто женщина развлекается.

Гость
#27

Напишу с позиции той самой девушки: раз не работает в 30ку лет, значит, тупо не везёт с работой!!! Коллективом, начальством и ЗП! Не от хорошей жизни люди дома свою жизнь просссирррают! Это первое.
Второе, у меня вот муж тоже альфа и добытчик, но! Оргазма я от него никогда не получала, вот ни разу за все 7 лет жизни. Тут не только с мужиками чужими начнёшь вести перепески, тут круглосуточно мечтать будешь о качественном любовнике. Так что не надо так однобоко судить. У девки жизнь с этим парнем явно не сахар, но хотя бы оргазмы есть, хоть что-то....

Гость
#28

И что мы имеем: да, я тоже на одном обеспечении мужа, НО!
Вот никогда бы не отказалась от крутой работы в надежной фирме, с адекватным руководством, приличной ЗП и приходящего подкаченного, красивого мужика пару раз в неделю, с регулярными МОИМИ оргазмами, а не вот это вот всю - муж, обеспечение! Вы думаете, что бабы не хотели бы работать на хороших работах, где платят адекватные ЗП и коллектив не змеи? Так это Россия, детка, здесь такого не было и не будет! Так что остаётся в сррраанную 30ку? Хотя бы жить на обеспечении мужика .... но без оргазмов даже!

Гость
#29

Коллективы у большинства как раз и состоит из таких вот гадюк, как на вумане собираются и творят всякую дичь! А за 20ку целковых вообще не охота тратить свою и без того унылую житуху, чтобы ещё раз повторю, сидеть за 20ку с такими гадюками как на вуман! Вообще никакого ни желания, ни перспектив! И не надо писать, типа, кто на что учился и прочий бред! Какие это ущербные доводы, что даже комментировать неохота! Все прекрасно знают, как достаются рабочие места в Россиюшке. Давайте, мррразотты, минусуйте мои ответы, только реальность от этого не изменится ни на грамм

Татьяна, не бот не тролль...
#30
Гость

Коллективы у большинства как раз и состоит из таких вот гадюк, как на вумане собираются и творят всякую дичь! А за 20ку целковых вообще не охота тратить свою и без того унылую житуху, чтобы ещё раз повторю, сидеть за 20ку с такими гадюками как на вуман! Вообще никакого ни желания, ни перспектив! И не надо писать, типа, кто на что учился и прочий бред! Какие это ущербные доводы, что даже комментировать неохота! Все прекрасно знают, как достаются рабочие места в Россиюшке. Давайте, мррразотты, минусуйте мои ответы, только реальность от этого не изменится ни на грамм

Я вам плюс ставлю за правду.
Кто сумел сделать карьеру молодец. Но других гнобить лишь за то что они не хотят идти на кассу в пятерочку, не нужно.
Мне тоже с мужем повезло. Нет, не повезло. Я сама его выбрала, а это отнюдь не везение а знание психологии.

Ева
#31
Татьяна, не бот не тролль...

Если пару это устраивает значит нормально. Лезть в чужие трусы, вот это нехорошо.
Да и автор, если с ней расстанется, всё равно с "нормальной" жить не захочет.
Есть девушки которые любят секс, флирт. Есть те кто зарабатывает.
Ему нравится что он может себе позволить содержать женщину. Он к этому привык, чувствовать себя альфой в семье.
А пойдет она работать - тут же с кем-то познакомится на работе. Оно ему надо?
Боится ее потерять, поэтому зарабатывает сам. А сюда пишет потому что ревнует к онлайну, опять же боится что она уйдет к другому.
А она тоже не скучает, ну общается человек, но нигде же не написано что она голые фото шлёт. Просто женщина развлекается.

Да я вроде не лезу в их трусы... Наверное, про то, что автор просто боится ее потерять и сам цепляется за эту ситуацию - вы правы. Блиииин, кажется, я из тех кто только зарабатывать годна 😩😨😱

Татьяна, не бот не тролль...
#32
Ева

Да я вроде не лезу в их трусы... Наверное, про то, что автор просто боится ее потерять и сам цепляется за эту ситуацию - вы правы. Блиииин, кажется, я из тех кто только зарабатывать годна 😩😨😱

Ну и что, у каждого своя жизнь. Если вам это в радость то здорово! Миру нужны специалисты.

Ева
#33
Татьяна, не бот не тролль...

Ну и что, у каждого своя жизнь. Если вам это в радость то здорово! Миру нужны специалисты.

Нет вариантов не пахать, если нет мужа, мужчины рядом. Думаете, мне что ли всегда коллективы на работе нравятся? Да незамужних на работе моральными катками раскатывают, прямым текстом могут сказать "поздно, хватай любого" и пр. Здесь на форуме незамужним тоже постоянно пишут "кошку покупай и с ней кукуй до старости". Но не работать варианта нет, когда содержать тебя некому. Те, кто имея мужа выбирает путь не терпеть абы какую работу, ставят себя в зависимое положение (ведь муж может уйти, заболеть, умереть, а женщине после большого перерыва в работе устроиться очень сложно) - это их путь. Я, не имея мужа, чтобы содержать себя, буду терпеть и работу и коллег, как бы порой обидно до слез не было, выбора у меня нет, нужно будет - и кассиром пойду, зато зависеть ни от кого не буду.

#34
Гость

Подтверждаю: ты идиот! Очень острая рекомендация посылать ее нахрен.

Как он ее пошлет, она единственная дала ему за 30 лет)))))))

Гость
#35
Ева

Нет вариантов не пахать, если нет мужа, мужчины рядом. Думаете, мне что ли всегда коллективы на работе нравятся? Да незамужних на работе моральными катками раскатывают, прямым текстом могут сказать "поздно, хватай любого" и пр. Здесь на форуме незамужним тоже постоянно пишут "кошку покупай и с ней кукуй до старости". Но не работать варианта нет, когда содержать тебя некому. Те, кто имея мужа выбирает путь не терпеть абы какую работу, ставят себя в зависимое положение (ведь муж может уйти, заболеть, умереть, а женщине после большого перерыва в работе устроиться очень сложно) - это их путь. Я, не имея мужа, чтобы содержать себя, буду терпеть и работу и коллег, как бы порой обидно до слез не было, выбора у меня нет, нужно будет - и кассиром пойду, зато зависеть ни от кого не буду.

Здесь вам пишут о том, что если бабе уж удалось зацепиться за мужика, то пускай хотя бы пару лет, но женщина поживет как богатый белый человек, а не как скот. Иначе, получается, что без мужика вынуждена пахать и терпеть мерзкий коллектив, и с мужем вновь обязана пахать и также терпеть мерзотный коллектив. Вот о чем речь. Если содержать не кому, конечно, будешь работать и на кассе в пятерочке. Вопросов нет. По итогу: касса в пятерочке нас ждёт в любом случае, ибо пенсий в этой стране не увидит никто из нас....

Ева
#36
Гость

Здесь вам пишут о том, что если бабе уж удалось зацепиться за мужика, то пускай хотя бы пару лет, но женщина поживет как богатый белый человек, а не как скот. Иначе, получается, что без мужика вынуждена пахать и терпеть мерзкий коллектив, и с мужем вновь обязана пахать и также терпеть мерзотный коллектив. Вот о чем речь. Если содержать не кому, конечно, будешь работать и на кассе в пятерочке. Вопросов нет. По итогу: касса в пятерочке нас ждёт в любом случае, ибо пенсий в этой стране не увидит никто из нас....

А разве не лучше, зацепившись за мужика продолжать работать, немного откладывать, создавать себе финансовую подушку?

Ева
#37
Гость

Здесь вам пишут о том, что если бабе уж удалось зацепиться за мужика, то пускай хотя бы пару лет, но женщина поживет как богатый белый человек, а не как скот. Иначе, получается, что без мужика вынуждена пахать и терпеть мерзкий коллектив, и с мужем вновь обязана пахать и также терпеть мерзотный коллектив. Вот о чем речь. Если содержать не кому, конечно, будешь работать и на кассе в пятерочке. Вопросов нет. По итогу: касса в пятерочке нас ждёт в любом случае, ибо пенсий в этой стране не увидит никто из нас....

Про пенсии это точно. Просто я правда считаю, что после долгого перерыва женщине очень сложно возвращаться к работе. У моей подруги мама была крутым проектировщиком - просидела дома 20 лет, пока у мужа было хорошо с деньгами, занималась собой и детьми, теперь муж прогорел и кругом в долгах, а ее не берут даже администратором в парикмахерскую! На кассу ее тоже не взяли, берут только пиво на розлив продавать или подъезды мыть, досиделась дома как "богатый белый человек"...

Татьяна, не бот не тролль...
#38
Ева

А разве не лучше, зацепившись за мужика продолжать работать, немного откладывать, создавать себе финансовую подушку?

Если вам нравится такой вариант - действуйте.
Тактическая ошибка: зацепиться за человека так же легко как и разцепиться, если вы будете заняты трудом а не отношениями.
Ну или как у Пушкина "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань".
Архитектор должен бояться стать домохозяйкой, а женщине работавшей продавцом этого не стоит опасаться.
Я не архитектор. Я зарабатываю опыт в отношениях. Это можно сказать моя специализация.

Татьяна, не бот не тролль...
#39

Я предполагаю, что благодаря маткапиталу, беспокоиться нужно именно работягам. Когда им начнут дышать в спину подросшие дети без претензий.
Многих вообще после 40 никуда не берут, и плевать им на опыт. Им нужны люди с наивным взглядом на жизнь, готовые работать за идею. В итоге работать пойдет один молодняк.

Гость
#40
Серебряная книга

Это здесь уже неважно. Но то, что он сам написал о ее оргазме, о мнооогом, имхо, говорит. Потому он ее и обхаживает с цветами и подарочками.

Да нормально он написал)) Без фантазий обчитавшихся романов и лишнего самомнения))

Гость
#41
Гость

Коллективы у большинства как раз и состоит из таких вот гадюк, как на вумане собираются и творят всякую дичь! А за 20ку целковых вообще не охота тратить свою и без того унылую житуху, чтобы ещё раз повторю, сидеть за 20ку с такими гадюками как на вуман! Вообще никакого ни желания, ни перспектив! И не надо писать, типа, кто на что учился и прочий бред! Какие это ущербные доводы, что даже комментировать неохота! Все прекрасно знают, как достаются рабочие места в Россиюшке. Давайте, мррразотты, минусуйте мои ответы, только реальность от этого не изменится ни на грамм

А ваши доводы - это доводы человека, которому все, кроме него, виноваты в том, что он неудачник)

Гость
#42
Гость

И что мы имеем: да, я тоже на одном обеспечении мужа, НО!
Вот никогда бы не отказалась от крутой работы в надежной фирме, с адекватным руководством, приличной ЗП и приходящего подкаченного, красивого мужика пару раз в неделю, с регулярными МОИМИ оргазмами, а не вот это вот всю - муж, обеспечение! Вы думаете, что бабы не хотели бы работать на хороших работах, где платят адекватные ЗП и коллектив не змеи? Так это Россия, детка, здесь такого не было и не будет! Так что остаётся в сррраанную 30ку? Хотя бы жить на обеспечении мужика .... но без оргазмов даже!

Не отказались бы, но вам что-то не предлагают) А знаете почему? Да потому что никому не предлагают на тарелочке. Кто сумел получить себе "крутую работу" - то получил. Никто не виноват вам, что именно вы не получили

Гость
#43
Татьяна, не бот не тролль...

Если вам нравится такой вариант - действуйте.
Тактическая ошибка: зацепиться за человека так же легко как и разцепиться, если вы будете заняты трудом а не отношениями.
Ну или как у Пушкина "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань".
Архитектор должен бояться стать домохозяйкой, а женщине работавшей продавцом этого не стоит опасаться.
Я не архитектор. Я зарабатываю опыт в отношениях. Это можно сказать моя специализация.

Опыт в отношениях- это как безработной зацепиться за мужика с деньгами, чтобы он как можно дольше ее кормил, так как карьерных высот она не достигла, а сидеть на кассе корона не позволяет?)

Ева
#44
Татьяна, не бот не тролль...

Если вам нравится такой вариант - действуйте.
Тактическая ошибка: зацепиться за человека так же легко как и разцепиться, если вы будете заняты трудом а не отношениями.
Ну или как у Пушкина "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань".
Архитектор должен бояться стать домохозяйкой, а женщине работавшей продавцом этого не стоит опасаться.
Я не архитектор. Я зарабатываю опыт в отношениях. Это можно сказать моя специализация.

Когда я была в отношениях и мой мужчина зарабатывал столько что и на троих бы хватило, а я потеряла работу, он мне сказал "ну недели-то хватит тебе новое место найти", хотя мог бы и поддержать, пока я работу искала. В итоге - я нашла в тот же день и поняла, что на него рассчитывать - это большой риск. Будет мужчина или нет - женщина с профессией не пропадет. А если заниматься отношениями, а не работой, "зарабатывать опыт в отношениях" - не страшно зависеть целиком и полностью от мужчины? Разве не про такие случаи говорят "нельзя класть все яйца в одну корзину"? Он же может элементарно влюбиться на стороне не смотря на всю работу женщины над отношениями. Мужчина может попасть под сокращение и не суметь сразу найти такую высокооплачиваемую работу, как раньше. Мужчина может заболеть и умереть наконец. Никто от этого не застрахован. Разве не логичнее, даже имея обеспеченного мужчину рядом, зарабатывать опыт на работе, а не в отношениях, чтобы не остаться у разбитого корыта? Не обижайтесь, я просто правда пытаюсь понять. Вы до такой степени уверены, что муж никогда никуда не денется и всегда сможет обеспечить вас и детей?

Гость
#45
Гость

"многие девушки мечтали бы быть на ее месте! " - ваши слова подтверждают тезис, что 90% жен изменяют.

Откуда такой бред? Самому не противно чушь писать?
Заходишь в гугл и сразу же на запрос:
"Измены являются довольно распространенным явлением, о чем говорят многие исследования. Вот данные одного из них: 76 % мужчин в течение супружеской жизни имеют хотя бы одну внебрачную связь. У женщин такой показатель – 21 % (в Москве – 26 %)." (с)
*** изменяло, изменяет и будет изменять гораздо чаще женщин.

Гость
#46

Ну, я бы не стала жить с человеком, вроде вашей девушки.
У неё в жизни ничего нет, ни проблем, ни забот, ни интересов. А значит от скуки начнёт изменять. Больше ей заняться нечем.

Г751683ость
#47

Нет, ты пи....бол.

Гость
#48
Гест

Один шаг до куколда...

Он уже куколд.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем