Гость
Статьи
Стало нравиться …

Стало нравиться помогать разведеным мамам

Постараюсь рассказать покороче. В юности всегда мечтал разбогатеть, жениться на красивой девушке, в общем все как обычно. И вот к своим 30годам мне повезло - я стал очень хорошо зарабатывать, приобрел недвижимость в столице, хорошую машину, нагулялся вдоволь и все стало как-то скучно, хотелось новых эмоций. Тут снова мне повезло - я познакомился с очень красивой девушкой 28 лет из своего родного города, она была разведена и у нее был ребенок 2хлетний. Я понимал, что ничего серьезного у нас не будет, да и не хотел этого. Жила она довольно бедно, деньгами ей помогала мама. После нескольких встречь я стал немного помогать ей финансово, она много не просила и в открытую заявила, что на серьезные отношения она не претендует. В общем намекнула, что готова к отношениям, где я помогаю им и получаю секс. Такие отношения у нас продолжались пол года примерно, я приезжал на выходные, помогал решать дела и давал 10тыс в неделю. После этого в плане секса я охладел к ней, но стало ее жалко и по 30-40тыс в месяц я продолжал скидывать ей. В общем подобное случилось с еще одной девушкой- тоже стал ей помогать и сейчас снова в плане секса она стала не сильно желанной. В итоге сейчас помогаю 2м, появляюсь изредка. Вот мне интересно, что испытывает женщина в такой ситуации, не причиняю ли я ей боль? Может они испытывают какую-то надежду, что я женюсь и т.д. Бесконечно помогать деньгами я не буду, но знаете это затягивает-чувствуешь себя настоящим мужчиной.

Роман
16 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Разводка питерская 🤣

Гость
#2

Мне так сразу 2 оленя помогают. Каждый думает, что он настоящий мужчина
Не работаю, ищу третьего

Роман
#3
Гость

Мне так сразу 2 оленя помогают. Каждый думает, что он настоящий мужчина
Не работаю, ищу третьего

Я понял ваш намек, но я уверен, что в моей ситуации такого нет.

Гость
#4

Какая боль, бабки просто так достаются и не надо притворяться, что секс супер))

Гость
#5

Жырно.

Гость
#6

влажная ***-фантазия

Гость
#7

Может меня ещё возьмёте 😂 но мне так только для общения, тяжело одной.

Гость
#8
Гость

Может меня ещё возьмёте 😂 но мне так только для общения, тяжело одной.

А вообще если вы нагулялись то почему бы не женится , жена будет любить вас и считать настоящим мужчиной. Вам же это надо.

Роман
#9

Тут такие глупости обсуждают, а реальную жизненную ситуацию за развод вопринимают. Не нужно думать, что я такой робин гуд, я сам понимаю, что фактически удовлетворяю свое тщеславие таким образом.

Гостья
#10

Нет им не больно им пофиг ,

Роман
#11
Гость

А вообще если вы нагулялись то почему бы не женится , жена будет любить вас и считать настоящим мужчиной. Вам же это надо.

На вас жениться предлагаете?))

Гость
#12
Роман

На вас жениться предлагаете?))

Ну это время покажет ))))) кто знает

Гость
#13

Перестаньте помогать им, они должны сами решать свои проблемы и если надо, устраивать свою жизнь , по сути вы их тянете назад

Гость
#14

Автор, вы не жмот, за это вам респект. Помогать хорошо конечно, у вас нет ощущения, что вас используют? Понимаю, помощь , когда спите с женщиной. Ну, после таких отношений можно разово иногда помочь женщине. После этих двух у вас еще третья появится и четвертая, и т. д. Всех содержать что ли будете? Задумайтесь лучше о своей семье, ищите девушку без проблем.

Роман
#15
Гость

Автор, вы не жмот, за это вам респект. Помогать хорошо конечно, у вас нет ощущения, что вас используют? Понимаю, помощь , когда спите с женщиной. Ну, после таких отношений можно разово иногда помочь женщине. После этих двух у вас еще третья появится и четвертая, и т. д. Всех содержать что ли будете? Задумайтесь лучше о своей семье, ищите девушку без проблем.

Ну как же меня используют? Я же как раз и получал секс плюс некое ощущение своей значимости и важности. Я прекрасно понимаю, что меня мотивирует в этой истории и мне нравятся эти ощущения. Бесконечно содержать я их конечно не буду, но и деньги, которые я им даю для меня не особо большие. Эмоции, которые я получаю от таких отношений для меня дороже. Жениться я всегда успею, пока не хочу.

Роман
#16
Гость

Перестаньте помогать им, они должны сами решать свои проблемы и если надо, устраивать свою жизнь , по сути вы их тянете назад

Дык они и решают с помощью меня.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы
Предыдущая тема