Гость
Статьи
Любовь к недоступному …

Любовь к недоступному человеку

Любили ли вы когда-нибудь того, кто был для вас недоступен, и вы изначально понимали, что вам ничего не светит (это может быть как знаменитость, так и обычный человек из вашего окружения)? Как смириться с этим чувством безысходности?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь

Гость
#2
Гость

Это не любовь

Почему?

Гость
#3

Не любила, но хотела секса с одним человеком. Считаю это было мотивацией в какой то степени для меня, глаза загорелись, похудела, обновила гардероб, чаще стала улыбаться, хоть и знала что 100% эта связь нереальная и под запретом. Но фантазировать никто запретить не может, поэтому старайтесь найти выгоду в своей ситуации) превратите это в сказку, в игру

Гость
#4
Гость

Не любила, но хотела секса с одним человеком. Считаю это было мотивацией в какой то степени для меня, глаза загорелись, похудела, обновила гардероб, чаще стала улыбаться, хоть и знала что 100% эта связь нереальная и под запретом. Но фантазировать никто запретить не может, поэтому старайтесь найти выгоду в своей ситуации) превратите это в сказку, в игру

Почему под запретом?

Дженнифер
#5

Это не любовь,все лишь иллюзия.Было лёгкое увлечение,но быстро сошло на нет.Любовь это вместе,Любовь это трудности,Любовь это время!У вас похоть просто +мечты о выдуманном под вас идеале.А может он мерзкий человек?

Гость
#6

Классный мужчина- успешный, щедрый, сильный.
Если вы вляпываетесь в проблемных, страдаете годами и ломаете об них свои жизни- значит большая проблема где-то в вас и ее нажно решить.
А у него просто беспросветная *опа в жизни. Иначе такие выходки не объяснить ничем.

cocaina
#7

Недоступный мужчина - это навроде Бреда Питта? Или вы прыща какого нибудь возвели на пъедестал недоступности и играете в жертвенную любовь?

cocaina
#8
Дженнифер

Это не любовь,все лишь иллюзия.Было лёгкое увлечение,но быстро сошло на нет.Любовь это вместе,Любовь это трудности,Любовь это время!У вас похоть просто +мечты о выдуманном под вас идеале.А может он мерзкий человек?

Ну, может он попу не вытирает и писка 3 см.

Гость
#9
cocaina

Недоступный мужчина - это навроде Бреда Питта? Или вы прыща какого нибудь возвели на пъедестал недоступности и играете в жертвенную любовь?

Он лучше Бреда Питта)

Гость
#10
Гость

Почему под запретом?

Это был партнёр моего мужа, очень религиозный, с женой, детьми. При этом я любила и люблю мужа, а это было, как тут написали мимолетное увлечение. Виделись редко, общих тем почти не было. Так бывает в жизни, все прошло) с мужем после этого все стало ещё лучше

Гость
#11
Гость

Он лучше Бреда Питта)

Он мамкин сын с закидонами
Который сам ко всем цепляется и сваливает от проблем и ответственности

cocaina
#12
Гость

Он лучше Бреда Питта)

Оййййй....
Лучше это известнее или лучше в ваших глазах? Если про ваши глаза, так это тогда прыщ

Дженнифер
#13
Гость

Он лучше Бреда Питта)

С чего вы так решили?Тупо внешне понравился?

Гость
#14

И пишет сам себе тут под разными нмками.

Врун и слизняк которому никто никогда не доверит свою жизнь.

Гость
#15
cocaina

Оййййй....
Лучше это известнее или лучше в ваших глазах? Если про ваши глаза, так это тогда прыщ

Не только в моих, насчет известнее не знаю, но это актер и у него куча фанатов по всему миру.

Гость
#16
Дженнифер

С чего вы так решили?Тупо внешне понравился?

Ну и внешне тоже естественно, как без этого))

Гость
#17

В 16 лет влюбилась безответно. И так привыкла,что любовь бывает только страдальческой. И теперь влюбляюсь чтобы нервы пощекотать А взаимную любовь даже не рассматриваю,неинтересно. Вот такие отклонения. А может и нет. Может я волк одиночка и мне никто не нужен.

Дженнифер
#18
Гость

В 16 лет влюбилась безответно. И так привыкла,что любовь бывает только страдальческой. И теперь влюбляюсь чтобы нервы пощекотать А взаимную любовь даже не рассматриваю,неинтересно. Вот такие отклонения. А может и нет. Может я волк одиночка и мне никто не нужен.

Очень даже может быть волк одиночка,таких типажей встречаю,им лучше,комфортнее одним.Отношения не всегда счастливые,на 💯 несчастных грубо говоря,одни счастливые.

Hyperchem
#19

Да! И не раз. И это гораздо приятнее, чем безответная любовь к обычной девушке. 😉

cocaina
#20
Hyperchem

Да! И не раз. И это гораздо приятнее, чем безответная любовь к обычной девушке. 😉

Да уж, одни бонусы.

cocaina
#21
Гость

Не только в моих, насчет известнее не знаю, но это актер и у него куча фанатов по всему миру.

Ну тогда читайте с 1го комментария, вам все написали.

Hyperchem
#22
cocaina

Да уж, одни бонусы.

Да-да! Руки без дела не сидят + польза для здоровья! 😃😄😂

#23

Всю жизнь влюбляюсь в знаменитостей. Никакого чувства безысходности. Наоборот, это классное приятное чувство.

cocaina
#24
Гость

И пишет сам себе тут под разными нмками.

Врун и слизняк которому никто никогда не доверит свою жизнь.

Скорпуша, как вас зовут?

Гость
#25
Кроули

Всю жизнь влюбляюсь в знаменитостей. Никакого чувства безысходности. Наоборот, это классное приятное чувство.

Да, отчасти, но ведь все равно плохо от того, что понимаешь - никогда не быть вам вместе(

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем