Гость
Статьи
Женская инициатива к …

Женская инициатива к парням

Работает или убивает самооценку?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Если парень до этого первым проявил инициативу, то нормально. Вообще у меня это обычно выходит боком. Я стараюсь не лезть

Гость
#2

Зависит от парня. Если парень активный и сам себя умеет разрекламировать, то тогда смысл к нему инициативу. Если более домашний и весь занят работой, спортом и всякими там увлечениями, сам знакомиться не умеет, но заинтересовал, то другого варианта и нет кроме как самой.

Гость
#3

Я проявляю инициативу, потому что у меня высокая самооценка и я САМА выбираю. Не позволяю выбирать себя и никогда не отвечаю взаимностью тем, кто проявляет инициативу.

#4
Гость

Я проявляю инициативу, потому что у меня высокая самооценка и я САМА выбираю. Не позволяю выбирать себя и никогда не отвечаю взаимностью тем, кто проявляет инициативу.

Интересно... Если у парня тоже высокая самооценка и он выбирает САМ...
Тогда твоя инициотива тоже останется без ответа...
И может быть ты нравишся ему, но он не позволяет выбирать себя.,.
Принципиальные глупости.
А вообще сейчас такое время, что девушки чаще ее проявляют нежели парни....

Гость
#5

Оценки в любом случае девушкам не помешало бы ставить. Вроде: Ты молодец, нравишься. А сейчас основная оценка количество денег и мужик ее сам может поставить себе. Вседоступная дoxyлиардичная система оценок. Не видно эксклюзивно женской системы оценок, сплошные манипуляции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: