Гость
Статьи
Если парень …

Если парень симпатичный

Если мужчина красивый к нему часто девушки подходят знакомиться, пишут первые и засматриваются или если парень симпатичен на него могут не обращать внимания?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну посмотрела, ну и всё.
Знакомится эт уже дело парня.

Девственник из Уфы
#2

Говорят есть такие к кому часто подходят , мне 24 год , но всего 10-15 раз подходили , не больше 15 точно. Но я средней привлекательности , может если парень часто бывает на виду и внешность очень красивая , то будут часто знакомиться.

Девственник из Уфы
#3

И еще вот : знакомятся на улице и в общественных местах в основном малолетки , лет 15-17 . В основном сколько помню полненькие-веселенькие). Никогда не подходили даже 18-19 летние . Те кто постарше думаю сами знакомятся будут только в том случае ,если ты состоятелен и успешен.
Мое мнение. Первый шаг делает парень в 99% случаях , а выбор почти всегда делает девушка.

Черный принц
#4

Женщины стали хитрее поступать: напрямую почти не знакомятся, но подходят что-то спросить, давая при этом понять, что не прочь продолжить общение.

Гость
#5
Девственник из Уфы

И еще вот : знакомятся на улице и в общественных местах в основном малолетки , лет 15-17 . В основном сколько помню полненькие-веселенькие). Никогда не подходили даже 18-19 летние . Те кто постарше думаю сами знакомятся будут только в том случае ,если ты состоятелен и успешен.
Мое мнение. Первый шаг делает парень в 99% случаях , а выбор почти всегда делает девушка.

у тебя тупое мнение всегда мужик выбирает и мужика невозможно выбрать если он не хочет и тем более если бабище ему не нравится так что потухни там со своими процентами чучело тупорылое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: