Гость
Статьи
Почему говорят …

Почему говорят красивая девшука, а если парень то симпатичный?

Почти никогда про парней не говорят "Он красивый", обычно красоту в парнях не видят, максимум симпатичность. А вот в девушках красоту видят без проблем, даже если она самой посредственой внешности.

Более наглядный пример: допустим, парень и девушка - близнецы. Девушку будут считать красивой, а парня - симпатичным. Хотя объективно они сопоставимы по внешности. #красота #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатичный/ая - это милый, приятная внешность. А красавица/красавчик - это именно какой-то необычный/ая, глаз не оторвать, очень вам понравился/понравилась. По крайней мере я это воспиринимаю так.

Гость
#2
Гость

Симпатичный/ая - это милый, приятная внешность. А красавица/красавчик - это именно какой-то необычный/ая, глаз не оторвать, очень вам понравился/понравилась. По крайней мере я это воспиринимаю так.

Изменила парню,живу и люблю с тем с кем изменила,он жениться на мне после этого?

Гость
#3

СИМПАТИ́ЧНЫЙ - Вызывающий симпатию, располагающий к себе (о человеке). Милый, привлекательный. Симпатичное лицо.

КРАСИ́ВЫЙ

1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п.
Имеющий привлекательные черты лица. Отличающийся стройностью и изяществом движений. Приятный для слуха, благозвучный.

#4
Гость

Изменила парню,живу и люблю с тем с кем изменила,он жениться на мне после этого?

Кто именно? Если ваш бывший,то нет,а если тот,с кем изменили,то да, почему нет? Вдруг это ваша судьба

туземец культурный
#5

Ну да, мы симпатичные. Кто ж из вас признается.

Гость
#6

Женщина никогда тебе не скажет, что ты красивый, иначе это выйдет, что она должна уже за тобой бегать, ей надо обязательно тебя виноватить и обесценивать. Кстати они сами эти термины и значение их очень хорошо все как одна знают.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем