Гость
Статьи
Парень не считает меня …

Парень не считает меня красивой

вчера парень сказал, что нашёл мои фотографии у моей подруги. (эти фотографии, мягко говоря, неудачные) я в шутку ответила, чтоб больше не лазил по аккаунтам моих друзей, чтоб не найти мои ужасные фотографии. (я себя не считаю красивой, но вокруг многие это говорят, знакомые парни.подруги, которых я считаю очень красивыми, говорят что я могу быть моделью с моим лицом и телом) на всё это, мой парень мне ответил: "слушай, однажды мужчина гулял с женщиной в саду роз. и женщина ему сказала, чтоб он принёс ей розу. но у неё есть одно правило - нельзя возвращаться к розе, которую уже прошёл. мужчина ходил, искал, в и тоге дошёл до конца, но там были только некрасивые розы, он подумал ладно, сорву эту. принёс женщине, он сказала почему такая ужасная роза, было же много красивых. мужчина ответил: если ты меня любишь, для тебя красота этой розы будет иметь значение? она ответила: если я тебя люблю - то эта роза самая красивая" дальше он сказал что он меня видит "лучшей", и любит меня "не за красоту", но тк он меня любит, то я для него лучшая. я ему ответила: "ну спасибо, сейчас ты сказал что я уродина". он сказал нет, может ты себя и видишь уродиной, но для меня ты лучшая из всех. хотя он постоянно о ком-то говорит красивая, сексуальная, горячая. мне обычно говорит "симпатичная, милая". мне обидно, я 173см, худенькая. почему остальные вокруг для него красивые, даже комментарии под фотографиями им пишет такие. мне ни разу не говорил и не писал

Саша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл еать ну и темы

Гость
#2

Сколько вам лет? Или у вас эти дни?

Лали.
#3

Бред сивой кобылы.Лечиться нужно, весна заканчивается, с весенним одострением пора завязывать.

Твой парень
#4

Просто ты на самом деле урoдина, ты что хочешь чтобы я тебе наврал?

Гость
#5

Мою тему не пропускают, зато это - пожалуйста.

Гость
#6

Фото в студию. Оценим

Гость
#7

Я не могу, у вас с логикой проблемы? Ну не красавица, не удалась, папочка подгадил. Он же любит.

Гость
#8

Вот вот!!! Мою тему тоже не пропускают,а эту *****//ню запросто! Бред

Гость
#9

автор, это не он вас не считает красивой , а вы сами себя. поймите что и на самую красивую найдется кто то красивее. парень вам все верно сказал.

я, например, давно прусь от мужика, он вообще не в моем вкусе внешне, толстожоппый и в общем мyдлoвaтый тиран, но я ничего с собой поделать не могу - хочу еппаться только с ним, рожать ему детей, и крутить котлеты с утра до ночи.

Гость
#10

Девочки, ну, правда, обидно, я Автора понимаю. Если бы парень совсем не умел делать комплименты, это ладно. Но ведь умеет же! Сколько эпитетов подбирает для других девушек! А Автор просто симпатичная, получается. Симпатичной называют меня - у меня неконтрастная внешность и я не пользуюсь декоративной косметикой - в общем, мышь, вот что такое симпатичная.

Гость
#11

Каждая женщина красива, только по своему. Мужчины оценивают женскую красоту и поверьте если бы вы были некрасивой он на вас не посмотрел бы. Тут вам самооценку поднять надо. Сходите в салон красоты к хорошему визажисту вот он вам и сделает куколку. Все женщины косметикой пользуются, а красивые подчеркивают свою красоту ею.

#12

"Каждая женщина красива при свете бумажного фонарика, стоящая вдалеке за японским зонтиком"

Гость
#13
Гость

автор, это не он вас не считает красивой , а вы сами себя.

У тех, кто не считает себя красивыми, парни не водятся

Гость
#14
Гость

У тех, кто не считает себя красивыми, парни не водятся

парни может и не водятся, но мужчины - водятся.

Гость
#15

Ну видимо автор просто удобный вариант, т.к. Девушек которым он пишет комменты и считает красивыми ему не по зубам , вот и перебивается временным вариантом. У меня брат так встречался с одной морочил девке голову, я говорила прекрати девку мучить а ему удобно было. Потом нашол все таки свой идеал свалил от той средненькой по его меркам к красотке.

Гость
#16
Гость

автор, это не он вас не считает красивой , а вы сами себя. поймите что и на самую красивую найдется кто то красивее. парень вам все верно сказал.

я, например, давно прусь от мужика, он вообще не в моем вкусе внешне, толстожоппый и в общем мyдлoвaтый тиран, но я ничего с собой поделать не могу - хочу еппаться только с ним, рожать ему детей, и крутить котлеты с утра до ночи.

Таки да! Моя приятная и воспитанная, но, мягко говоря, не модельной внешности соседка - толстоногая, приземистая, с жидковатыми самопально крашеными в черный цвет волосиками и носиком-уточкой, встречается с парнем. Долго уже встречается, до помолвки уже дело дошло. Вот любит он ее явно не за "красоту" неземную - реально девчонка несимпатичная даже. С парнем над собой иногда прикалывается в стиле "Зачем мама меня с такой ж..й родила?". Да и парень все пытается ее хоть в спортзал загнать или убеждает имидж сменить. Тем не менее, он что-то более важное в ней ценит.

Гость
#17

Так сходите в моельное агенство может полегчает. А ваш парень просто вами пользуется, хочет, чтоб вы подчинялись ему царю да и все. Не верьте что он говорит, подруги бы точно сказали бы вам, если бы вы были средненькая.

Сорри - пишу без переводчика
#18

Дорогая Автор!
он не видит в вас красоты - так может над етим поработать а не обижатся?
Спросите, какие черты ему нравятся в девушках и вперед!
в 21 веке возможны любые транформации)
Удачи!

Гость
#19

парень даунито

Гость
#20

страшная потому что

Гость
#21

М б роза в этом тексте=фотография, а не автор? Т.*****. типа даже казалось бы некрасивая фотография нравится любящему? В любом случае паранойю не разводите. Хорошо, что не за красоту, но это не значит, что красоты нет.

Гость
#22

Он просто не умеет врать

Владимир
#23

Вы же сами сказали, что он наткнулся на ваши неудачные фото, и вы в ответ отшутились, чтобы он больше не просматривал дабы не натыкаться. В ответ на это, он и рассказал эту историю.
И этим он не подразумевал, что вы некрасивы, но он вас любит. Он хотел сказать, что он вас любит, и ему не важно как вы выглядите, т.к. он любит вас такой, какая вы есть (опять же, это не значит, что вы некрасивы).
Понимаете. Если парень любит девушку, это не значит, что он "слеп") Какие-то другие девушки могут казаться ему красивее, чем вы (просто объективно), НО он любит вас и для него вы лучшая. Пусть есть кто-то красивее, но для него именно ваша внешность более красивая, симпотична ему.
Красота - характеристика человека, допустим.
А вот симпатия - это отношение к вам.
Что для вас ценнее? По мне, так симпатичная и милая.

Гость
#24

Может ты и не красивая,но парень,если бы любил тебя такую хре нь бы точно не ляпнул! Так что с тобой ему просто удобно

Гость
#25

нормальный мужик не будет рассказываьб такую ***** из женских сериалов. тема разводка какой-то страшной одинокой бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: